Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 20.04.2023

Кейс: делаем х2 на выжатой связке

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 20.04.2023
5 мин
1
4462
Содержание

Приветствую! Это Иван, создатель арбитражной команды PLASH. Мы специализируемся на направлении NUTRA, наш штат насчитывает 10 человек, и уже совсем скоро нам будет 6 месяцев. Часть нашего коллектива находится в офисе в Киеве, а часть работает удаленно. Мы активно растем, и сегодня я рад представить продолжение кейса, опубликованного в нашем телеграм-канале, в котором нам удалось получить $10 000 чистыми при заливе на новую нишу.

banner banner

Во второй части я расскажу, как при помощи минимальных усилий получилось удвоить профит на уже отлитой связке.

Основные показатели

Период слива: 12.07.2022–22.08.2022

Расход: ~ $8 762

Доход: ~ $20 481

Профит: ~ $11 719

ROI: ~ 134%

Источник: Facebook*

ПП: Shakes.pro

Оффер: Insunol Forte — БАД для диабетиков

ГЕО: Мексика

Расходники и техническая часть

Антидетект: Dolphin Anty

Прокси: мобильные (под ГЕО аккаунта)

Аккаунты: высоколимитные аккаунты (аренда) + фарм под тех. часть

Клоака: фильтры Keitaro (локальный метод)

Вайты: конструкторы сайтов

Домены: с историей и трастом

Fan Page: с историей и подписчиками

Предыстория

В мае было принято решение попробовать сделать залив на Мексику на БАД для диабетиков Dialine (запущен 02.21), по результату которого получилось собрать профит в размере $10 000. Связка перестала показывать результат в 10-х числах июня, поэтому начались тесты других направлений. Однако уже через несколько дней Аня из Shakes.pro порадовала, сообщив о запуске свежего оффера в привате. Им был Insunol Forte на Мексику. А это значит, что наша предыдущая связка обязана была принести нам еще больше профита.

Выбор прелендинга

За основу взяли предыдущую проклу, однако значительно переработали ее. В первую очередь сделали детальную вычитку текста на любые неточности. Затем поменяли заголовок и, главное — фото.

Рекомендую всегда уделять первому экрану максимальное количество времени, так как от этого на 50% зависит конверсия проклы
Рекомендую всегда уделять первому экрану максимальное количество времени, так как от этого на 50% зависит конверсия проклы

Затем мы полностью переписали комментарии, заменили все фото и имена, сделали симуляцию ввода комментариев и для еще большего траста добавили реальные фото товара.

Это позволило нам еще больше повысить интерес и доверие аудитории.

Креативы и подходы

Так как уже было известно, что заходит больше, мы взяли в работу эти крео и немного видоизменили текст и дизайн, чтобы выбрать лучшую версию:

 Несколько наших работ
Несколько наших работ

Параллельно пробовали новые подходы, и у нас получилось сделать крео, которое давало еще лучший результат:

Фаворит этого залива
Фаворит этого залива

В это время герои нашей проклы становились известными на всю Мексику. Кажется, они не очень этому обрадовались:

 Пост на странице наших героев
Пост на странице наших героев

Залив и масштабирование

После того как были определены 2 лучших крео, закончился товар 😅 Спустя несколько недель товар вновь был доступен, и мы сразу же начали залив на высоколимитных аккаунтах. CTR креативов был на уровне 7–8%, CR около 1,4%. За счет этого цена лида была на уровне 1,7$ с ROI больше 200%.

Наша ставка была $17, апрув стабильным, поэтому мы с уверенностью начали масштабирование. Схема залива использовалась та же, что и в первой части. За счет более качественной работы с крео нам удалось свести количество банов практически до 0, поэтому мы стабильно держали спенд $250–300 на протяжении месяца. В результате мы получили такие цифры:

Итоги

Вот таким образом можно с легкостью возродить отлитую связку и выйти в хороший плюс. В конечном итоге за 5 недель мы получили доход в размере $20 481, а наша прибыль составила $11 719. С учетом первой части наши цифры составили $38 853 ревенью и $21 814 профита соответственно 🔥

Хочу отметить Аню, нашего менеджера, которая 24/7 находилась на связи и оперативно решала все вопросы. Ниже прикрепляю скриншот из ПП Shakes.pro:

А если ТЫ, читающий эту статью, умеешь хорошо заливать и хочешь зарабатывать космические суммы, — ждем тебя в нашу команду 💧

Контакт для связи в Telegram — @plash_cash

*Meta признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!