Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 21.01.2022

ТОП новых и перспективных соцсетей для слива трафика на любые вертикали

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 21.01.2022
4 мин
3
2880
Содержание

В популярных соцсетях большая конкуренция — часто даже опытные арбитражники не могут получить желаемый эффект от рекламных кампаний. В таких случаях хорошим решением будет пробовать новые источники трафика, а именно соцсети, о которых знают не все. Основное их преимущество — возможность получать условно-бесплатный трафик и проводить тесты без вложений. Мы собрали ТОП новых и перспективных соцсетей для получения бесплатного трафика в 2022 году.

banner banner

Vero

Таргетированная реклама: нет
Где можно размещать ссылку: в сообщениях и на странице

Vero — платформа с аудиторией в 1 000 000 пользователей+, которую называют вторым Instagram. Но с некоторыми отличиями. У Vero нет цензуры — пропускают даже обнаженку. Это значит, что можно лить на любые вертикали, например, дейтинг и товары для взрослых. Также приложение не собирает данные о пользователях. Лента новостей, как в Instagram, отсутствует. Всю интересующую информацию пользователь ищет через теги.

Yobo

Таргетированная реклама: нет
Где можно размещать ссылку: в комментариях, в личных сообщениях и в описании профиля

Соцсеть для поиска новых знакомств. Аудитория насчитывает более чем 40 млн. пользователей. Приложением пользуются люди из многих стран, в числе которых США, Китай, Корея и ЕС. В личном кабинете есть возможность привязать аккаунты других соцсетей. Подойдет для работы с дейтинг-офферами. Все ссылки, которые размещаются на площадке, будут неактивными.

Firework

Таргетированная реклама: есть
Где можно размещать ссылку: активные — в профиле, неактивные — в переписке

Насчитывает более 1 млн. пользователей, содержит контент в формате 30-секундных роликов. Ролики продвигаются за счет репостов, нет возможности ставить лайки и комментировать. Средний возраст аудитории — от 25 лет. В отличие от TikTok, платформа нацелена на более серьезный контент, который несет ценность для пользователей. Отлично подходит для e-commerce офферов.

Lips.social

Таргетированная реклама: нет
Где можно размещать ссылку: активные ссылки в профиле и личных сообщениях

Соцсеть создана для раскрепощенных людей с необычными предпочтениями. Для начала работы с ней нужно получить аппрув, который может длиться до двух недель. На площадке отсутствует цензура, что открывает большие возможности для работы с адалт-офферами.

Amino

Таргетированная реклама: нет
Где можно размещать ссылку: в профиле, комментариях, в чатах

Насчитывает более 10 млн. пользователей, преимущественно из стран tier-1. Основная особенность ресурса — «кинозалы». Пользователи могут обмениваться голосовыми сообщениями просматривая одно видео. Также есть возможность привязать аккаунты других соцсетей. Отлично подойдет для продвижения инфопродуктов и медиаконтента.

WorldTalk

Таргетированная реклама: нет
Где можно размещать ссылку: активные ссылки — в постах, неактивные — в описании профиля и сообщениях

Более 1 млн. пользователей, преимущественно из стран tier-1. Большая часть из Китая, Кореи, Японии. Русскоязычная часть комьюнити составляет около 10 тыс. человек. Есть возможность делиться фото, видео и историями в формате Twitter. Подойдет для любых вертикалей ввиду большого охвата по ГЕО.

Итоги

Под каждую вертикаль можно найти целый ряд источников и получить большое количество новых, а главное, дешевых лидов. Надеемся, эта подборка поможет вам найти новые источники трафика. Будем рады, если вы поделитесь личным опытом работы с новыми источниками в комментариях. Удачи!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!