Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 13.12.2022

Как сформировать пул ПЗРД ФП. Создаем банк Fan Page по схеме

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 13.12.2022
3 мин
0
2742

Всем салюты, друзья!

banner banner

Сегодня хотелось бы затронуть тему складирования ФП и удобного трансфера. Поговорим о некоторых методах реализации.

Суть складирования заключается в том, что вы начинаете копить пул трастовых спендовых аккаунтов, по 1-2 раза повидавших бан ФП. Спустя несколько месяцев такого планомерного накопления вы сможете пережить очередной шторм FB* с трастовыми аккаунтами без особых потерь.

Итак, по схеме:

Схема складирования
Схема складирования

Все забаненные и незабаненные ФП вы передаете на КИНГ 1. Далее он делает трансфер ФП в БМ КИНГ через «Добавить страницу».

Затем, если какие-то ФП побанены, другой КИНГ2 ПЗРД подает апил на разбан.

Апил на разбан ФП подается любым ПЗРД-админом БМ кинга. Процент выхода ФП из бана зависит как от настроения FB*, так и от характеристик вашего объявления. Также, возможно, одну из важных ролей играет сам аккаунт, который подает на разбан, поэтому лучше юзать посвежее и менее зашкваренный.

Подавать на разбан нужно всегда. Не пренебрегайте этим, время летит быстро, и именно с такой скоростью у вас будет образовываться пул ПЗРД ФП.

Дальше все действия зависят от вашего сетапа.

Если работаете с БМ, в котором запускаются РК с автиков/логов, то просто передаете свои ФП через партнерство на БМ Дочерний.

БМ Кинг для примера
БМ Кинг для примера

id дочернего БМа
id дочернего БМа

Выбираете нужные ФП для трансфера и запускаете траф-реклу с Дочернего БМ.


Если работаете в связке КИНГ + РК автиков, то просто раздаете доступ через настройки ролей у ФП с любого админа БМ кинга.



Да, затея, возможно, покажется вам муторной авантюрой. Однако поверьте, эти манипуляции окупаются с лихвой. Например, все ваши ФП всегда под контролем. Их никто не похитит, и вы никогда не потеряете к ним доступ. Во времена штормов со временем у вас останется огромное количество ФП со спендом, которые очень сильно выручат вас в тяжелые времена.

Надеюсь, было полезно! Успешных заливов, Тигры!


С уважением, Дядя Вова!

Телеграм: https://t.me/vladimircard

*Meta признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!