LuckyOnline LuckyOnline написал 08.09.2023

Кейс: 18 372 $ за месяц на Clean Forte с FB в Мексике

LuckyOnline LuckyOnline написал 08.09.2023
4 мин
0
1903
Содержание

Всем привет! На связи команда LuckyOnline. Сегодня хотим поделиться кейсом наших партнеров — арбитражной команды KLm team. Итак, начинаем. Ребята расскажут о том, как это было.

banner banner

Так как мы имеем большой бэкграунд в работе со странами Латинской Америки, для пролива мы выбрали гео Мексика.

  • Оффер: Clean Forte
  • ПП: LuckyOnline
  • Источник: FB
  • ГЕО: Мексика
  • Срок отлива: 01.06.2023 – 03.07.2023
  • Всего лидов: 3053 (капа 50-100 лидов дейли)
  • Подтвержденных: 975 (32,03%)
  • Потрачено: 13 495$
  • Получено: 18 372$
  • Профит: 4877$
  • ROI: 36,14%

Расходники и техничка

Клоакинг: фильтры Keitaro — провайдеры, гео, вайт не использовался.

Прокси: использовались мобильные прокси под гео фармов, также статичные прокси ipv4 USA.

Платежка: Brocard.

Аккаунты: для теста и отлива использовался сетап с кингом + навязанными на него авторегами.

ФП: использовал ПЗРД ФП/в связке с обычными ФП, которые либо банились, либо становились пзрд.

Выбор оффера

По рекомендации менеджера LuckyOnline Эмиля (его ТГ → https://t.me/eemiilluckyy) для пролива на гео Мексика был выбран оффер Clean Forte из категории средств от паразитов.

Прокла

Нам не пришлось долго искать подходы, потому что ребята из LuckyOnline выдали нам готовые проклы из нативок от своего медиабаинга, и мы сплитили их со своими наработками по паразитам по Латаму. В итоге мы взяли три готовые проклы с медицинским новостным подходом и адаптировали их под FB.

В результате наилучший результат показала следующая прокла (на нее и было отправлено 95% трафика, как это всегда бывает):

Креативы

Для поиска подходов мы использовали библиотеку крео FB и собственные наработки по паразитам с других гео. Сразу были сделаны крео, которые нативно напоминали проклу:

Также было использовано несколько других подходов, например:

Также были использованы видео креативы, на которых процент CTR был значительно выше, чем на статичных — около 5-10%.

Паразиты в целом неплохо льются, и аккаунты хорошо спендят, если бывают реджекты, то они выходят максимум через сутки. CTR на крео прыгает от 3% до 5%.

Настройка рекламной кампании

По опыту мы сразу сделали пролив на аудиторию М/Ж 30+. Заливали автоплейсментом. После общения по качеству трафа менеджер попросил поднять средний возраст на оффере, поэтому решили заливать на возраст потенциальных клиентов — 35-38+. Цена лида увеличилась, зато повысился апрув до 32-40%.

Схема залива: использовали 1:3:1, 1:3:2 на аккаунтах с лимитом 50$. Также несколько аккаунтов дали безлимитный вариант открута и повышенные лимиты (они сейчас часто прыгают).

Стратегия ставок: автоставка. Средняя ставка на адсет — 10-30$ с повышением бюджетов на 20-30% несколько раз в день при хороших зацепах или увеличении дневного лимита на аккаунте.

Статистика и финансы

Прикрепляю статистику из кабинетов FB (которые удалось спасти) и трекера на заданные даты пролива по кампаниям Keitaro (конверт у прокл был разный, и постепенно за месяц он стал сильно уменьшаться, и было видно, что связка выгорает):

Выводы

Можно смело сказать, что паразиты могут хорошо отливаться в Мексике, а за счет дешевизны тестов и готовых прокл от LuckyOnline, данный оффер очень приятно заливать. Хотим сказать спасибо менеджеру Эмилю за предоставленный оффер и рабочие проклы, которыми ребята готовы поделиться под любое гео и оффер в их чат-боте → https://luckygroup.link/bundleslo_case_mexico_trafficcardinal

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!