Dedik Dedik написал 10.08.2018

Хайп или легкие бабки

Dedik Dedik написал 10.08.2018
1 мин
3
1656

Думаю каждый видел сайты с инвестированием и пирамидами. Мол вкладываешь миллион, через год получаешь два миллиона, а приведешь десять человек, получишь еще два миллиона. Тематики сайтов разные, цель одна. Привлечь максимум инвестиций и скамнуться. А так, это может быть как всем нам известный гемблинг и беттинг, так и разного рода инвестиции в форекс, драгоценные камни, бумаги, стартапы и прочее. Короче по сути МММ, только современное. В жарконе все это хайп-проекты. Есть даже сайты, которые продают такие сайты) Я бы сказал идеи, вот один из примеров.

banner banner

Хватит введения. Цель поста следующая. Я тоже хочу запустить такую движуху. Кто-то занимался подобными вещами? Как результаты, какие подводные камни всплывают, где крутить рк и как привлечь побольше бабок. А также в каком момент стоит скамнуться?

Если вдруг будут желающие присоединиться, велкам, готов обсуждать. Насчет легких бабок я погорячился в заголовке, работать придется как понимаю много, но пообщавшись в тех кругах понял что цифры там приятные.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!