Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 21.12.2022

Коллекции NFT, которые выбирают и пиарят знаменитости

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 21.12.2022
9 мин
0
1889
Содержание

Твит Уайта с рекламой NFT Lucky Block
Твит Уайта с рекламой NFT Lucky Block

banner banner

Сегодня мы сосредоточимся в основном на NFT, которые поддерживают знаменитости. В таких проектах есть большая команда разработчиков с опытом работы в мире криптовалют и невзаимозаменяемых токенов. Бывают и такие исключения, когда знаменитость запускает и возглавляет NFT-задумку в одиночку. Но всегда лучше довериться профессиональному цифровому комьюнити, а селебрити предоставить возможность выполнять пиар-задачу.

NFT (невзаимозаменяемый токен) — это уникальное цифровое искусство, которое использует блокчейн для обеспечения своей подлинности. Главная особенность NFT в том, что они являются неповторимыми элементами, которые не могут быть воспроизведены. Каждый токен имеет свой собственный набор атрибутов, которые делают его уникальным и неделимым. NFT не может быть заменен даже похожим произведением искусства. По своему коду NFT неповторим.

Токен NFT — это своего рода цифровой сертификат, который можно использовать для представления широко известных, например, NFT картина Мона Лиза, а также обычных объектов авторов. Существуют различные виды применения NFT, такие как внутриигровые предметы и спортивные коллекционные карты.

Перейдем к самому главному — NFT, которые выбрали знаменитости:

NFT Lucky Block

Фото селебрити Джейми Джуита и Диллиана Уайта в одежде с логотипом Lucky Block
Фото селебрити Джейми Джуита и Диллиана Уайта в одежде с логотипом Lucky Block

Lucky Block получил поддержку от актера и модели Love Island Джейми Джуита. 20 апреля боксер Диллиан Уайт объявил, что он также присоединится к армии поклонников и инвесторов Lucky Block в качестве официального амбассадора.

Аккаунты знаменитостей, которые пиарят NFT Lucky Block
Аккаунты знаменитостей, которые пиарят NFT Lucky Block

Аккаунты знаменитостей, которые пиарят NFT Lucky Block
Аккаунты знаменитостей, которые пиарят NFT Lucky Block

Уайт объявил об этом в Твиттере 358 000 подписчикам перед своим титульным боем в супертяжелом весе с Тайсоном Фьюри на стадионе Уэмбли. Фьюри также является поклонником криптовалюты и продвигает мем-монету Floki Inu, которая планирует запустить NFT и игру в метавселенной. Коллекция NFT с двойной подкрепленностью знаменитостями от Lucky Block известна как клуб Platinum Rollers и доступна на новом рынке NFT Launchpad.

10 000 NFT-коллекции были отчеканены 19 марта 2022 года и выставлены на продажу по цене 3,75 wBNB (около $1500).

В стоимости учитывается полезность и сценарий использования. Также в соответствии с дорожной картой и WL-документом владельцы NFT получат эксклюзивный доступ к ежедневным розыгрышам призов для пассивного дохода. Прибыль будет еще более высокой для владельцев редкого издания выпуска этого NFT.

Проект также уже установил успешный криптовалютный токен LBLOCK, который был запущен в первом квартале 2022 года. Коллекцию NFT и токен LBLOCK поддерживает ТОПовое агентство криптомаркетинга CryptoPR. Поэтому тем, кто купил LBLOCK на пресейле, очень повезло. С такой рекламой этот NFT обречен на успех. Те, кто хотят приобрести его в данный момент, тоже не ошибутся.

NFT Yuga Labs

Персонаж из NFT Yuga Labs
Персонаж из NFT Yuga Labs

Реально немногие инвесторы могут позволить себе купить известную и дорогостоящую коллекцию «Bored Ape Yacht Club NFT». Это флагманская коллекция NFT Yuga Labs. В данный момент стоимостть BAYC снизилась и достигла новой рекордно минимальной цены на уровне 125 ETH. Это означает, что самый дешевый их NFT составляет около $375 000. И несмотря на просадку — это все равно колоссальная стоимость, которая недоступна для начинающего инвестора.

Их коллекция «Mutant Ape Yacht Club NFT» тоже дорогая, она поддалась общему ценовому падению и торгуется по цене 33 ETH ($99 000). Но и эта стоимость космическая. Тем не менее MAYC показал, что клоны и производные Bored Apes все еще могут быть успешными, производимые концерном Yuga Labs. Ведущая компания NFT также выпустила «Bored Ape Kennel Club», тематический NFT для собак, который торгуется по цене 12 ETH ($36 000).

Все, что связано с BAYC или Yuga Labs, в последнее время хайпится, так как их метавселенная «Otherside» готовится к выпуску. Токен ApeCoin (APE) вырос более чем на $17, когда просочилась дополнительная информация о земле Genesis — первые виртуальные земельные участки метавселенной для владельцев BAYC и MAYC NFT в виртуальном мире.

APE будет использоваться для включения всех транзакций в этой метавселенной в качестве токена управления. Поэтому, когда вы покупаете крипту ApeCoin, вы можете быть ранним инвестором в Bored Ape NFT (который вырос более чем в 1500 раз с момента их чеканки).

Фото Марка Кьюбана и персонажей из NFT Yuga Labs
Фото Марка Кьюбана и персонажей из NFT Yuga Labs

Многие знаменитости купили Bored Ape NFT и начали пиарить проект, усиливая его рост в цене. Среди таких селебрити: Джастин Бибер, Стефен Карри, Марк Кьюбан, Илон Маск, Lil Baby, Джимми Фэллон, Мадонна, Гвинет Пэлтроу, DJ Khaled, Marshmello, Логан Пол, Серена Уильямс, Оззи Осборн, Уиз Халифа и другие.

Фото Мадонны и прототипа ее в NFT Yuga Labs
Фото Мадонны и прототипа ее в NFT Yuga Labs

Продюсер и автор песен Джастин Тимберлейк, получивший премию Грэмми, также сотрудничал с BAYC, чтобы создать развлекательную платформу Ape-In productions.

Музыкальная NFT-группа BAYC
Музыкальная NFT-группа BAYC

Среди инвесторов раннего раунда в проекте метавселенной «Otherside», который собрал $450 миллионов, были знаменитости, такие как Шакил О'Нил, Колин Каперник и Стив Аоки.

Боксер Закари Очоа также представлял яхт-клуб Bored Ape на боксерском бою, он надел логотип BA на ринг.

Если вы располагаете суммой от $10 000 и хотели бы ее во что-то инвестировать, то NFT-проекты Yuga Labs будут отличным выбором.

STEPN NFT

Кроссовки STEPN NFT
Кроссовки STEPN NFT

Наш третий NFT снова представляет собой смесь проекта NFT и криптомонеты. В этом году одним из самых трендовых криптоактивов на Coinmarketcap был STEPN. Причиной этой популярности стала связь с одноименным приложением для заработка STEPN. В нем люди, занимающиеся спортом, могут получать прибыль в криптотокенах с помощью кроссовок NFT, которые необходимо купить.

Такой вид NFT STEPN 2 Earn становится новым увлечением. Розничные инвесторы, которые не заинтересованы в технологии блокчейн, хотят зарабатывать деньги онлайн, просто играя в игры. В этом случае обычный пользователь покупает кроссовки STEPN, загружает их приложение на мобильный телефон с GPS-соединением и бегает в умеренном темпе или ускоренном. За пробежку юзер получает вознаграждение в виде крипты.

Кроссовки NFT, которые необходимо приобрести перед тем, как использовать приложение STEPN, за год неплохо выросли в цене. Они достигали 14 позиции SOL на торговой площадке NFT Magic Eden.

Таким образом, кроссовки NFT со временем растут по мере того, как приложение набирает популярность в магазинах iOS и Android, и все больше легкоатлетов хотят зарабатывать деньги таким образом.

У STEPN есть звездный ряд венчурных инвесторов, которые купили проект, включая Binance Labs, Sequoia Capital, Solana Ventures, Sfermion и другие венчурные фирмы. Это знаменитые имена в мире криптоинвестирования.

Популярный писатель и исследователь DeFi и Web 3.0 @Route2Fi написал в Твиттере своим 227 тысячам подписчиков о том, насколько его захватывает запущенное приложение STEPN.

Твит Route 2Fi о проекте STEPN NFT
Твит Route 2Fi о проекте STEPN NFT

Твит Route 2Fi о проекте STEPN NFT
Твит Route 2Fi о проекте STEPN NFT

Поэтому STEPN NFT является перспективной инвестицией, несмотря на глобальную просадку в цифровом мире. Но всегда стоит помнить про риски больших финансовых потерь при вложениях в крипто- и NFT-сферы.

Вывод

Эти три знаменитые проекта NFT могут обеспечить хорошую окупаемость инвестиций (ROI) до 2023 года. К тому же эти проекты все еще являются свежими с точки зрения их дорожной карты и последних обновлений, таких как предстоящая метавселенная Yuga Labs.

Все они являются NFT, поддерживаемыми венчурными капиталистами или селебрити, где во главе также есть опытная команда разработчиков. Также есть крипта, связанная с этими NFT — токены LBLOCK, APE и GMT. Это открывает различные способы инвестирования с низким риском и более долгосрочным ростом.

Дисклеймер

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Traffic Cardinal не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!