Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 25.01.2024

Обзор партнерской программы Traffer Partners

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 25.01.2024
8 мин
0
2634
Содержание

Traffer Partners — гемблинг-партнерка с основным вектором на схемный трафик. Команда проекта начала свой путь в 2018 году со схемных заливов и уже к 2020 году вышла в паблик как полноценная ПП с более 100 офферов. Сегодня мы детально рассмотрим партнерку. Приступим!

banner banner

О партнерской программе Traffer Partners

Логотип Traffer Partners
Логотип Traffer Partners

Это партнерка от арбитражников и для арбитражников. Команда проекта самостоятельно заливает трафик и предлагает партнерам только актуальные конвертящие офферы. Доступно более 100 офферов, список которых регулярно пополняется.

Ниже мы собрали ключевые данные о партнерской программе:

  • Вертикали: гемблинг.

  • ГЕО: Азия, Африка, Европа.

  • Источники: схемный трафик, блогеры, стримы TikTok, трафик на приложения с FB* и UAC.

  • Модели оплаты: CPA, CPL.

Особенности Traffer Partners

Обучение схемному трафику. У ребят огромный опыт в схемном трафике, и они готовы поделиться знаниями. Каждый веб-мастер получает подробный мануал по схемному заливу с примерами, инструкциями и топовыми стратегиями. Также команда выделила отдельного менеджера для обучения — он погружает в специфику и помогает со всеми вопросами.

Traffer Partners стали одними из первых, кто заливал схемный трафик со стримов в TikTok. Взгляните на кейс, чтобы узнать, как заливать с источника на $5000+ в день!

Готовые креативы. Traffer Partners помогают веб-мастерам с креативами, можно запросить отрисовку промоматериалов с нуля. Ниже мы оставили примеры отзывов, созданные командой под залив со схемного трафика:

Примеры креативов
Примеры креативов

Примеры креативов
Примеры креативов

Магазин аккаунтов. У команды Traffer Partners можно купить готовые отфармленные аккаунты Instagram* и каналы Telegram. Все аккаунты полностью готовы к заливу.

Заботливый саппорт. Менеджеры на связи 24/7, в среднем отвечают за 10 минут. С веб-мастерами проводятся созвоны, чтобы помочь выбрать оффер, посоветовать стратегии и предложить приватные условия.

Хороший выбор ГЕО и источников. Доступны конвертящие офферы под схемный трафик из Европы и ТОПовые приложения под Азию и Африку.

Требования к качеству трафика. Партнерка выступает за качественный трафик и высокие ставки. Миксованный трафик не приветствуется.

Модели оплаты Traffer Partners

Traffer Partners работают по моделям CPA и CPL, выплачивают в долларах. Сроки выплат зависят от проверки трафика рекламодателями, веб-мастера со стабильными и крупными объемами получают выплаты раз в неделю.

Доступны следующие платежные методы:

  • USDT(TRC-20);

  • PayPal;

  • Payoneer;

  • Skrill;

  • WebMoney;

  • Capitalist;

  • на дебетовые карты.

Минимальная сумма вывода для USDT — $50, для других платежных методов — от $1.

Начало работы с Traffer Partners

Сайт встречает посетителей простой формой входа. Если аккаунта еще нет — нажмите на кнопку «Регистрация партнера», укажите email, пароль и контакты. Менеджер свяжется с веб-мастером в ближайшее время, чтобы рассказать подробности и подтвердить регистрацию.

Форма регистрации
Форма регистрации

На главной странице можно отследить глобальную статистику и подобрать офферы. В левом меню другие разделы и контакты менеджера, а в верхнем правом углу — личный кабинет.

Главная страница
Главная страница

Раздел Partners Apps предназначен для работы с приложениями, в нем можно получить нейминг и ссылки для разных типов приложений.

Раздел Partners Apps
Раздел Partners Apps

В разделе ChatGPT расположена бесплатная копия популярной нейросети. Простой и удобный инструмент, который будет всегда под рукой.

Раздел ChatGPT
Раздел ChatGPT

В разделе «Офферы» можно отфильтровать список предложений по ключевым словам, доступности, категории, ГЕО, эксклюзивности и другим параметрам. Также тут указаны требования к целевому действию, выплаты, апрув, CR и EPC для каждого из офферов.

Раздел «Офферы»
Раздел «Офферы»

В карточках офферов можно узнать подробнее условия и требования к трафику, оценить лендинги и подключить оффер.

Карточка оффера
Карточка оффера

Раздел «Отчеты» поможет сгруппировать и выгрузить статистику по кликам, конверсиям и выплатам.

Раздел «Отчеты»
Раздел «Отчеты»

В разделе «Транзакции» — статус каждого клика и лида.

Раздел «Транзакции»
Раздел «Транзакции»

В «Биллинге» можно отследить баланс, добавить платежные методы и запросить вывод средств. Также тут хранится статистика по выплатам, и есть возможность экспорта.

Раздел «Биллинг»
Раздел «Биллинг»

В разделе «Инструменты» можно настроить постбэк или подключение по API. Также в этом разделе есть QR-код, чтобы скачать приложение партнерской программы и автоматически войти в аккаунт.

Раздел «Инструменты»
Раздел «Инструменты»

У Traffer Partners есть реферальная программа, выплаты составляют 2% от ежемесячных платежей рефералов. Найти ссылку и отследить статистику привлеченных веб-мастеров можно в разделе «Рефералы».

Раздел «Рефералы»
Раздел «Рефералы»

Отзывы веб-мастеров

  • Traffer44. Работаем с ребятами очень давно, еще со времен Кейтаро (бывалые поймут, о чем я). По работе все устраивает, выплаты без задержек!

  • Den4ik12. Лью ребятам достаточно давно. Проблем с выводом не было никогда! Досрочные выплаты очень помогают масштабировать свои РК. Офферы хорошие, прилы тоже. Могу только рекомендовать эту ПП!

  • Fd9erhg. Выплаты всегда по запросу, не холдят. Была проблема, что рекл порезал, но ПП взяла порезы на себя и нам ничего не предъявили. Это дает нам уверенность в завтрашнем дне. Плюс выдали в эксплуатацию своего техсаппорта. Также помогают со всеми этапами залива, даже которые не связаны с ними.

  • FullHouse. В свое время очень удачно наткнулся на ребят TopRoot (сейчас TRAFFER Partners), они принимали весь траф и выплачивали любое количество депов. С Сергеем приятно работать, на данный момент продолжаем сотрудничество, всем доволен!

  • Lokina.ira. Работаю больше года, выплаты стабильные по запросу, хорошая цена за депчики по сравнению с другими партнерками. Саппорт иногда отвечает дольше, чем хотелось бы. В целом отличная партнерка. Рекомендую!

Итоги

Traffer Partners — партнерская программа от арбитражников с глубоким опытом в схемном трафике. Она отлично подойдет для старта в гемблинге благодаря обучению от команды, неплохому выбору офферов и заботливому саппорту. А опытным веб-мастерам может быть интересна за счет доступа к приложениям и возможности заливать нестандартные виды трафика.

Рекомендуем проект каждому, кто хочет попробовать свои силы в гемблинге!

* Meta признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!