Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 03.03.2024

Обзор платежного сервиса Combo Cards

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 03.03.2024
12 мин
0
357
Содержание

Последние годы вебы стабильно испытывают проблемы с платежками и находятся в поиске действительно рабочего варианта. Все хотят низкие комиссии, широкий и удобный функционал, большое количество бинов и, конечно, возможность работать в команде. Но есть ли такие предложения на рынке сейчас?

banner banner

Как оказалось — да! Это сервис Combo Cards. Он сочетает в себе все необходимое для веб-мастера или команды, начиная с бесплатных карт и заканчивая минимальными комиссиями на рынке. О других фишках и почему вебам стоит обратить внимание именно на эту платформу — рассказали в статье.

Хотите получить 10 карт бесплатно вдобавок к 20, которые получают все новые пользователи? Ищите промокод в конце статьи!

О сервисе

Свою историю Combo Cards начал осенью 2022 года с командой из 15 человек и закрытым тестированием при сотрудничестве с трастовыми веб-мастерами. Сейчас это публичная платформа с одними из самых низких комиссий на рынке, на высочайшем уровне оптимизированная под командную работу и предоставляющая выпуск карт под Facebook*, Taboola, Google Ads, TikTok и другие источники трафика.

Сразу стоит заметить, что Combo не вставляет лишних палок в колеса вебам, поэтому начать пользоваться сервисом можно сразу после регистрации и подтверждения почты. Далее нужно только пополнить баланс и создать карту. Верификацию можно пройти позже, когда захотите расширить функционал. Подметим, что, помимо оплаты рекламы, вебы могут оплачивать картой сервисы, которые не требуются для работы, но перед этим нужно связаться с менеджером и уточнить все детали, чтобы не получить заморозку или блокировку аккаунта.

Главная страница Combo Cards
Главная страница Combo Cards

Отличительная черта Combo — целых 12 бинов сразу из 4 стран: Великобритании, США, Гонконга и Эстонии. Но на этом команда не остановилась и добавляет новые бины каждую неделю, так что вебы могут не переживать о качестве платежек и сроке их службы.

Что касается типа карт, платформа предлагает два варианта:

  1. Балансовые карты. Они отличаются настраиваемым автоматическим пополнением. Это помогает устранить деклайны из-за недостаточного количества средств на балансе.
  2. Лимитные карты. Эти карточки привязаны к общему балансу аккаунта и имеют настраиваемый лимит по сумме списаний.

Типы карт в Combo Cards
Типы карт в Combo Cards

Преимущества Combo Cards

💰 Одни из самых низких комиссий на рынке (3% при пополнении аккаунта).

💳 Дешевый выпуск карт (от 0 до 3 долларов).

👥 Командный функционал. Добавить нового юзера, распределить бюджет и роли, выпустить сразу несколько карт — все это делается в пару кликов. Сервис способен полностью заменить сторонний софт для управления расходами в тиме.

♻️ Регулярное обновление + еженедельное пополнение бинов.

💎 Массовое и автоматическое пополнение карт.

💥 Все карты имеют банковский уровень защиты с поддержкой 3DS.

🔔 ТГ-бот с настраиваемыми уведомлениями.

🕒 Техподдержка работает 7 дней в неделю с 10:00 до 21:00 мск и готова помочь решить любые вопросы вебов. В техподдержке работают профи аффилиат-индустрии.

⚡️ Сразу после регистрации и подтверждения почты можно пополнить аккаунт и выпускать виртуальные карты.

📈 Аналитика расходов в риал-тайм для оптимизации работы.

📂 Уникальный раздел FAQ, где вы найдете не просто ответ в паре слов, а подробную статью-мануал, как и что делать.

🧩 Удобный и интуитивно понятный интерфейс.

Выпуск карт и пополнение баланса

Все новые юзеры Combo Cards получают 20 карт бесплатно и возможность внести депозит до $5000 без комиссий в течение 2 недель после процесса регистрации. За каждые потраченные $5000 пользователь получает еще 5 бесплатных карт.

Специально для новых пользователей есть акция — 0% комиссии на пополнение в течение первых 14 дней после регистрации при депозите до $5000.

Пополнять баланс в сервисе можно 3 способами:

  1. Через партнерские сети.
  2. Банковским переводом.
  3. Криптовалютой в USDT (через сеть TRC20 и ERC20).

Пополнение баланса в сервисе
Пополнение баланса в сервисе

Для пополнения доступны 3 валюты — евро, американский и гонконгский доллар (со временем список будет расширяться).

Минимальные суммы пополнения.

  • В USDT — $1.

  • Через партнерку — $50.

  • Банковским переводом — $5000.

Массовое и автоматическое пополнение

Чтобы лить трафик без перерывов, не переживая о балансе, в Combo Cards есть 2 замечательные функции — массовое и автоматическое пополнение.

  1. Автоматическое пополнение доступно для балансовых карт, оно сокращает кол-во деклайнов, связанное с недостатком средств на карте.

Чтобы настроить автоматическое пополнение, веб-мастеру необходимо перейти в раздел «Список карт», далее выбрать «Настройки».

Во вкладке «Пополнить баланс» выбрать пункт «Автоматически» и в пункте «Условия пополнения» выбрать подходящее правило. Подробнее об автоматическом пополнении читайте в FAQ.

  1. Массовое пополнение — функция, которая появилась в конце 2023 года.

Чтобы ей воспользоваться, перейдите в раздел «Список карт» и нажмите на кнопку «Пополнение карт». Откроется вкладка, где будет показан баланс и предоставлена возможность выбора валюты пополнения.

Выберите валюту и бин карт, которые хотите пополнить (массово можно пополнить карты, имеющие общий бин). Далее выберите владельца карты и сумму пополнения, останется нажать «Подтвердить» — и готово!

Регистрация и личный кабинет

Процесс регистрации в сервисе простой. После ввода данных от пользователя потребуется только подтвердить почту и можно приступать к использованию Combo Cards.

Пользователи, которые еще не подтвердили аккаунт, могут положить средства на счет и выпускать виртуальные карты, но с ограничениями, которые снимаются после подтверждения учетной записи. Например, пополнив баланс на $50 и более, юзер может выпустить 1 карту и использовать ее для тестов. Пополнив баланс на $50+ пользователь может выпустить еще 10 карт.

Страница регистрации в сервисе
Страница регистрации в сервисе

В «Дашборде» открывается детальная статистика по аккаунту. В глаза сразу бросается привлекательный и интуитивно понятный дизайн, что облегчает дальнейшее использование платформы.

Дашборд в Combo Cards
Дашборд в Combo Cards

В панели слева есть еще 7 разделов, начиная со «Списка карт» и заканчивая «FAQ», разберем каждый раздел чуть подробнее, чтобы пользователь понимал, что его ждет внутри.

  • Список карт. Раздел, где каждый веб-мастер увидит все карточки, выпущенные на аккаунте. В этом разделе можно увидеть общие расходы за день и месяц, создать карту, выгрузить отчет и пополнить карту. По каждой карте видна основная информация (расходы/баланс/статус/владелец и т. д.). При создании карты перед пользователем будет выбор между 12 разными картами. Функционал сервиса позволяет создать и сразу пополнить несколько карт.

Выпуск карты в сервисе
Выпуск карты в сервисе

  • История операций. Вкладка, где отображаются все действия, проводимые в рамках аккаунта (создание и пополнение карт, вывод, расход и т. д.).

  • Аналитика. Функциональный раздел, который разбит на два подраздела — статистика по команде и статистика по картам.

Раздел «Аналитика» в Combo Cards
Раздел «Аналитика» в Combo Cards

  • Баланс. Вкладка, где пользователь может узнать, какие операции и в каком количестве проводились. Здесь также можно выбрать отдельного байера, чтобы посмотреть, как он льет трафик и куда уходят деньги с карты.

  • Команда. Раздел со статистикой по каждому юзеру в тиме на 1 странице. Благодаря детальной проработке этой вкладки командная работа становится легкой и комфортной.

Раздел «Команда» в Combo Cards
Раздел «Команда» в Combo Cards

  • Настройки. Эта страница подразумевает индивидуальную адаптацию аккаунта под себя, начиная с базовой 2-факторной аутентификации и заканчивая настройкой всех оповещений в Телеграме (можно включить уведомления для всей команды).

  • FAQ. Отдельно стоит обратить внимание на этот раздел. Ребята сделали не просто «ответы на вопросы», а написали отдельную статью с примерами по всем актуальным темам для рекламодателей. Подобный подход — это не просто редкость, а полностью уникальный кейс.

Пример FAQ раздела в Combo Cards
Пример FAQ раздела в Combo Cards

Командная работа

Командная работа в Combo предполагает наличие системы ролей, которая определяет возможности пользователя в инструменте и доступ к той или иной информации.

После активации аккаунта пользователь получает роль Business Owner и может приглашать других пользователей, распределяя роли.

Доступно несколько видов ролей:

  • Business owner. Может выполнять любые действия в рабочем пространстве, такие как пополнение баланса, создание карт, приглашение новых пользователей и управление их доступом, просмотр общей и индивидуальной статистики и т. д.

  • Team Lead. Обладает теми же правами, что и Business Owner, но только в рамках своей группы.

  • Finance manager. Может пополнять баланс, видеть все выпущенные карты и статистику по транзакциям, но не управляет доступом других пользователей.

  • Media Buyer. Может совершать действия только по своим картам и видеть собственную статистику по списаниям.

Дополнительный функционал

Помимо этого, Combo отличается дополнительным функционалом, который сделает использование сервиса еще более комфортным.

🔸 Платформа предоставляет собственные инструменты для аналитики + все отчеты можно выгружать в SVG-формате.

🔸 Каждый юзер может привязать аккаунт к телеграм-боту, чтобы быть в курсе обо всех расходах и финансовых передвижениях на его аккаунте (больше нет необходимости постоянно мониторить, сколько у вас скрутили рекламные кампании). Мануал по настройке уведомлений в FAQ.

🔸 Регулярные обновления не оставят никого равнодушными — недавно добавился русский язык, в разработке украинская, португальская, испанская и другие версии сайта.

Также на платформе недавно появились новые услуги (но пока в тестовом режиме).

  1. Прием выплат от ПП и других контрагентов (имеются в виду рекламодатели, сетки).
  2. Банковские переводы контрагентам по всему миру (используя сервис, рекламодатель может платить сотрудникам зарплаты, оплачивать услуги поставщикам, пополнять рекламные сети/кабинеты).

Чтобы узнать больше про услуги и цены, необходимо обратиться в поддержку Combo Cards.

Комиссии

Помимо разнообразия бинов, сервис удивит низкими комиссиями, которые не бьют по карману.

  • 3%, если пополнять баланс аккаунта в USDT, банковским переводом или через партнерскую сеть.

  • 3,5% за ручное пополнение с биржевого кошелька (Binance, Huobi и других).

  • До $0,5 за отклоненную транзакцию, которую можно вернуть в формате кешбэка.

  • Комиссия за выпуск карточки от $0 до $3, в зависимости от банка-провайдера.

  • Комиссия до $0,3 за успешные списания, в зависимости от банка-провайдера.

Есть небольшой бонус — за каждые потраченные $5000 юзер получает 5 бесплатных карт.

Кешбэк-система

При отклонении платежа рекламным кабинетом сервис взимает $0,5 с каждой отмененной транзакции. Кешбэк-программа позволяет напрямую влиять на размер комиссии и возвращать разницу между списаниями на баланс веб-мастера. Меньше отклоненных платежей — больше кешбэк! Если по итогам месяца процент отклоненных платежей составит менее 15%, размер комиссии за транзакцию будет составлять $0,25, если процент будет менее 5%, комиссия будет равна $0, и разница будет полностью возвращена на баланс аккаунта.

Кешбэк начисляется по прошествии 2 месяцев (в октябре пользователи получат кешбэк за транзакции, сделанные в августе, в ноябре — за сентябрь и т. д.).

Информацию о проценте отмененных платежей можно найти в личном кабинете (она обновляется каждый месяц).

Заключение

Combo Card — удобный сервис, который предложит не только большое количество бинов, прозрачную аналитику, детализацию платежей, но и одни из самых низких комиссий по рынку, а также максимально адаптированный под командную работу функционал.
В Combo команда любого размера найдет все необходимое для себя, начиная с распределения ролей и заканчивая детальной отчетностью по каждому юзеру и каждой карточке. Поэтому, если вы устали от заоблачных комиссий, одинаковых бинов и скудного функционала — добро пожаловать в Combo Cards.

Специально для читателей Traffic Cardinal сервис подготовил промокод TRAFFIC_10. Если воспользоваться им в процессе регистрации, то пользователь получит 10 карт бесплатно в дополнение к 20 виртуальным картам, которые получают все новые пользователи.

* Meta признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!