Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 02.08.2022

Обзор ProfitPay — нутра CPA-сеть от прямого рекламодателя в Европе

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 02.08.2022
6 мин
0
1933
Содержание
Свою карьеру команда ProfitPay начала с того, что лила товарку, позже сформировала свой баинговый отдел, и уже в 2020 году успешно запустила полноценную партнерку.

Давай ближе познакомимся с ProfitPay. Это CPA-сеть, в арсенале которой есть собственное производство, позволяющее команде максимально быстро запускать новые и эксклюзивные офферы для партнеров.

Подробнее о ProfitPay

Дата основания: 2020 год.
Вертикали: нутра.
Количество офферов: более 70 прямых офферов. Список обновляется оперативно, по мере их отжатия.
ГЕО: Европа, Азия. Команда планирует выкатить к осени такие ГЕО как: Венгрия, Румыния, Словакия и Чехия.
Модель оплаты: СРА.
Минималка на вывод: $25.
Частота выплат: по запросу, ограничений на количество выводов нет.
Холд: до 5 дней у новых веб-мастеров. После выплаты осуществляются без холда.
Платежные системы: WebMoney, Qiwi, Capitalist, Банковские карты, USDT (TRC20).
ProfitPay принимает весь трафик, кроме фрода, спама, кешбэка.

Преимущества ProfitPay

Команда ProfitPay стремится быть максимально комфортной для своих партнеров, поэтому предлагает ряд преимуществ:
  • Собственный КЦ на каждое ГЕО, который помогает держать AR 55%+.
  • Личное производство, позволяющее максимально быстро выкатывать новые, эксклюзивные офферы и давать максимально высокие ставки на рынке.
  • Перевод промо-материалов на любой язык.
  • Программа лояльности с ценными призами.
  • Индивидуальные ставки на офферы.
  • Удобная настройка API интеграции в 4 клика.
  • Реал-тайм статистика.

Начало работы с ProfitPay

Начать работу с ПрофитПэй очень просто — перейди на сайт партнерки, заполни поля: Имя, E-mail, пароль, Telegram и нажми кнопку «Зарегистрироваться». Для того чтобы присоединиться к команде как веб, подтверждать опыт статистикой не нужно.

Сразу после регистрации ты попадешь в личный кабинет. Слева доступны разделы: Офферы, Потоки, Лиды, Статистика, Финансы, Бонусы, Рефералы и Новости.

— Вкладка «Офферы» содержит в себе десятки нутра-предложений от прямых рекламодателей со всей Европы и Азии.


В карточке оффера находится вся необходимая для залива информация: статка, ГЕО, ЦД, описание, лендинги, прелендинги.


Перед выбором оффера советуем тебе ознакомиться с ТОП-10 и эксклюзивами. Для поиска отфильтруй список с помощью соответствующих кнопок.


В разделе «Потоки» будут отображаться твои рекламные кампании. Можно создавать неограниченное количество потоков по каждому офферу.


— Общая статка по трафику доступна во вкладке «Лиды». Фильтруй статку по датам, офферу, статусу конверсии. При необходимости скачай результаты в Excel таблицу (статистика по каждому потоку и офферу формируется отдельно).


— Более подробную статку ищи в разделе «Статистика». Там доступна информация по кликам, датам, часам, офферам, потокам, сайтам, странам и т.д.


— Для проверки баланса аккаунта, перейди в «Финансы». Чтобы заказать выплату, нажми кнопку «Вывести средства».


— В разделе «Бонусы» ты можешь обменивать заработанные баллы на ценные призы. Например, на iPhone 12 PRO MAX, PlayStation VR, MacBook Pro и многое другое!
1 апрув = 1 балл. Баллы со временем не сгорают, а накапливаются.


— В разделе «Рефералы» будут отображаться привлеченные тобой вебы. С каждого подтвержденного лида от приглашенных веб-мастеров начисляется вознаграждение в размере 5%.


— Следи за последними новинками и эксклюзивами во вкладке «Новости» и сливай трафик первый.

Отзывы партнеров о ProfitPay

«‎Работаю с ProfitPay 2 месяца и этого времени хватило, чтобы получить только положительные эмоции.

Поддержка от менеджера Павла заслуживает отдельного отзыва: всегда помогает с переводом лендов, адаптирует их, советует, на что залить и всегда подскажет менее опытным вебам!

Отличный апрув, выплаты на следующий день (было даже такое, что заказал выплату в 10 утра и получил деньги уже через час). Советую партнерку!»‎ — Yan_115

«‎Обошлось без лишних вопросов. Менеджер рекомендовал начать с Prostavin Plus, так и сделал. За время работы оффер не теряет в показателях», — Vetalus

«Опыт с нутрой большой. Неожиданно хорошо пошли офферы и работа с партнеркой в целом. Минимальные запреты на сорсы, без мотивов, в основном ограничений — нет. Для меня 10/10», — Antonparusov

«Салют! Хорошее качество офферов, своевременные выплаты и высокие ставки. Понравилось, что дают гарант апрува. С этим нюансом не так часто идут навстречу другие партнерки. Лью здесь и советую», — Caesis

«Лью исключительно нутру сейчас. В ProfitPay ставки на эксклюзивы достойные и ленды очень радуют. В саппорте можно не только о промо договориться, но и ставки пересмотреть», — Алексей

Хочешь лить Европу или Азию и работать только с эксклюзивами, тогда ProfitPay именно то, что тебе нужно! Собственный КЦ на каждое ГЕО, перевод промо-материалов на любой язык и программа лояльности с ценными призами — одни из главных преимуществ, которые помогут тебе добиться результатов.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!