Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 21.10.2022

Полезные рекомендации по инвестициям в крипту в 2022 году

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 21.10.2022
5 мин
0
1810
Содержание

Существуют некоторые нюансы в криптографии, которые стоит брать во внимание при инвестировании как на короткий, так и на долгий срок. Мы обсудим в этом разделе способы, которые помогут инвесторам максимизировать прибыль. Например, как заходить на предпродажи токенов и многое другое. И то, что криптовалюта уже сильно распиарена, не означает, что в этой нише нет инвестиционных возможностей.

banner banner

Поэтому ниже представлены ТОП-3 рекомендации по криптоторговле, которые следует рассмотреть.

Следите за предпродажами криптовалют

Зачастую один из лучших криптовариантов для инвесторов — вкладывать капитал в недавно запущенный проект. И самый эффективный способ — найти предварительные продажи криптовалют (пресейлы, ICO). ICO позволяют инвесторам покупать вновь запущенные токены с огромной скидкой.

Инвесторы будут иметь доступ к льготному ценообразованию, которое почти всегда ниже, чем конечная оценка листинга криптовалют (это когда токен официально появляется на централизованной бирже, например, Binance).

Одна из самых успешных предпродаж всех времен была инициирована Ethereum в 2014 году. Благодаря ей счастливые инвесторы смогли приобрести токены ETH по себестоимости, всего $0,31 за монету. C тех пор Ethereum достиг рекордных максимумов почти в $5000 за монету — или около 1,6 млн % с момента его предпродажного запуска. У тех, кто пропустил ICO Ethereum, будет еще много возможностей найти другие удачные монеты на пресейле. Недавним примером этого является предпродажа токенов IMPT и Tamadoge.

Ярким персонажем в криптопространстве предпродаж является Джейкоб Бери. Число подписчиков этого популярного криптоаналитика растет как на YouTube, так и в Discord.

Хоть подписчиков еще меньше 10 000, Джейкоб Бери отмечен в главном журнале о криптоновостях (Cryptonews.com) как лучший криптоблогер для начинающих. Джейкоб ищет лучшие предпродажи криптовалют ICO для максимального роста. Например, Бери был одним из первых криптоютуберов, который заметил проект Tamadoge — токен впоследствии стал одним из лучших криптопроектов 2022 года. Кроме того, Джейкоб рассказал своим подписчикам о Battle Infinity. Она теперь является одной из выгодных монет на Pancakeswap.

Криптопроцентные счета

Еще один вариант, который следует рассмотреть — это возможность открытия криптографического счета, который специализируется на цифровых активах. Идея заключается в том, что путем внесения токенов на стороннюю платформу средства будут использованы для кредитов трейдерам или другим пользователям. И, конечно, те, кто занимают токены, должны будут платить проценты.

Это означает, что вам как инвестору (тому, кто внес токены на платформу для кредитов) будет начисляться процент. Таким образом, пассивный доход вы получаете на криптоактивах, которые могли бы просто храниться у вас на кошельке. Одним из лучших криптографических счетов в этой области является Crypto.com — как с точки зрения безопасности, так и с точки зрения доходности. На Crypto.com можно заработать APY до 14,5%.

Те, кто предпочитают зарабатывать проценты на стейблкоинах, чтобы избежать волатильности, могут получить до 8,5%. Crypto.com еженедельно распределяет процентные платежи, что отлично подходит для обеспечения совокупного роста. Дополнительные вознаграждения можно получить при подаче токенов CRO. Это цифровой актив, который поддерживает экосистему Crypto.com.

Покупайте криптоактивы при просадке

Лучшее время для инвестирования в любой класс активов, — будь то акции, ETF, золото или криптовалюта — это когда рынок падающий (медвежий). Потому что медвежьи рынки даютт возможность покупать активы с огромной скидкой.

Возьмем, к примеру, текущий цикл рынка. С тех пор, как он достиг пика в ноябре 2021 года, практически все криптоактивы снизились в значительном проценте. Токены с большой капитализацией, такие как Bitcoin и Ethereum, по-прежнему торгуются с просадкой в 70%. Это по сравнению с их предыдущими рекордными максимумами в $69 000 (BTC) и $5000 (ETH). А проекты со средней капитализацией предлагают цену еще выгоднее.

При этом такие проекты, как Decentraland, Sandbox, Axie Infinity и многие другие торгуются на минимумах 80-90% по сравнению с предыдущим пиком. Это означает, что инвесторы могут купить свои любимые криптоактивы по очень выгодной цене, ожидая, что рынки в конечном итоге восстановятся.

Предположим, что инвестор решает купить BNB, который с тех пор достиг минимума $184 в 2022 году. По сравнению с предыдущим рекордным максимумом в $669, инвестор может сейчас купить токен BNB со скидкой 72%. Если BNB вернется к уровню $669 во время следующего растущего рынка, прибыль инвестора составит более 260%.

Вывод

В этом выпуске мы обсудили 3 лучшие рекомендации по криптоинвестициям, которые следует рассмотреть. Наши ТОП-3 крипторешений включают в себя поиск предпродаж, криптопроцентные счета и приобретение токенов на просадке. Также мы учли предстоящие ICO и пресейлы в этом году, обсудили преимущества канала криптоаналитика Джейкоба Бери. Он предоставил несколько заметных криптоподборок для своих подписчиков в последние месяцы, которые включают в себя выбор предстоящих ICO и предпродаж.

Дисклеймер

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Traffic Cardinal не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!