Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 11.01.2023

Рост х10 криптовалюты D2T в 2023 году. Стоит ли инвестировать?

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 11.01.2023
8 мин
0
1851
Содержание

Инвесторы все больше интересуются криптовалютной торговой платформой Dash 2 Trade (D2T).

banner banner

Благодаря своим передовым функциям и инструментам, которые дадут пользователям новый уровень видимости на рынках, проект пережил всплеск популярности и собрал более $15 млн. Некоторые киты рынка вложили значительные средства в D2T, в какой-то момент превысив отметку более $400 000 в течение 24 часов и подготовив проект к потенциальному 10-кратному росту в 2023 году.

В основе D2T лежат мощные алгоритмы искусственного интеллекта (ИИ), которые позволяют проводить сложный анализ рыночных данных и тенденций. Это облегчает трейдерам понимание того, как работают разные токены и как лучше всего инвестировать в них. Платформа предоставляет актуальные данные и уведомления об изменениях цен в режиме реального времени. Это дает возможность воспользоваться преимуществами рыночных изменений по мере их возникновения.

Платформа также предлагает инструменты автоматической торговли, такие как отслеживание портфеля и интеллектуальный торговый бот. С их помощью пользователи могут создавать собственные портфели, адаптированные к индивидуальным потребностям, и совершать сделки мгновенно, без ручного вмешательства.

Перечень инструментов платформы
Перечень инструментов платформы

В довершение всего Dash 2 Trade имеет интуитивно понятную панель инструментов с упрощенным пользовательским интерфейсом.

Платформа для торговли криптовалютами также предлагает три уровня подписки, чтобы пользователи могли выбрать тот, который соответствует их потребностям и бюджету.

В дополнение к расширенной аналитике и инструментам автоматической торговли Dash 2 Trade будет включать в себя показатели социальных сетей на своей платформе.

В свете недавних событий с FTX разработчики Dash 2 Trade решили запустить свою платформу раньше чем планировалось и продать меньше токенов. Первоначальный план состоял в том, чтобы провести 9 предпродажных этапов и продать 665 млн токенов D2T, но процесс был сокращен до 4 этапов. В общей сложности вышло 262,5 млн токенов, доступных для продажи, или инструментов, которые могут помочь обнаружить мошенничество в криптопространстве после краха FTX.

После того как недавний рыночный провал FTX вызвал у многих скептицизм, Dash 2 Trade ускоренно подготовился к запуску. Dash 2 Trade предлагает такие функции, как аналитика данных в сети, рыночные индикаторы профессионального уровня, расширенные оповещения, социальные показатели (активность обсуждения конкретных токенов, широкое распространение обсуждений и даже то, как часто репозиторий кода актива получает обновления) и многое другое.

Особенности платформы для торговли криптовалютой Dash 2 Trade

Преимущества членства для обладателей D2T
Преимущества членства для обладателей D2T

Команда платформы Dash 2 Trade состоит из ветеранов Learn 2 Trade. Этот известный торговый бренд, насчитывающий более 70 000 участников по всему миру, имеет многолетний опыт помощи трейдерам. Они объединились с британской технологической компанией Quant, разработчиками искусственного интеллекта и другими экспертами, чтобы создать уникальную панель управления криптовалютой и экосистему — Dash 2 Trade.

Функции Dash 2 Trade:

  1. Системы управления риском: стабильно прибыльная торговля сводится не только к изучению рыночных тенденций. Платформа Dash 2 Trade помогает трейдерам понять свои профили рисков и то, как они могут использовать эту информацию для совершения обоснованных сделок. Платформа поможет трейдерам узнать о психологии рынка, в том числе своей собственной, улучшить свои навыки принятия решений и избежать распространенных ошибок в торговле, вызванных эмоциями.
    Dash 2 Trade задает каждому пользователю набор вопросов, ответы на которые используются для определения индивидуального профиля риска трейдера. Например, вопросы о возрасте, опыте и даже чувствительности к цветам. Жители Запада, глядя на красную линию на ценовом графике, интерпретируют ее более негативно, чем если бы она была окрашена в зеленый цвет. В Китае, где красный цвет используется для обозначения роста цен, а зеленый — для снижения, было обнаружено обратное. Dash 2 Trade учитывает все эти различные исходные данные и предоставляет основу для рекомендаций по наиболее подходящей торговой стратегии для пользователя.
  1. Токен D2T: Dash 2 Trade будет использовать токен D2T для реализации своих функций, а трейдеры будут оплачивать подписку. Токен ERC-20 может использоваться без уплаты налогов и предоставляет пользователям доступ к торговым сигналам, социальной торговле и другим рыночным возможностям.
  1. Социальные показатели. Платформа для торговли криптовалютами не только предоставляет социальные показатели для таких известных сайтов, как Reddit и Twitter, но также использует данные в режиме реального времени. Эта функция помогает инвесторам получить представление о том, какие монеты появляются в инвестиционном сообществе и почему.
  1. Уведомления о китах рынка: Служба оповещения о китах Dash 2 Trade — лучший способ отслеживать крупные переводы криптоактивов и выявлять потенциальных китов и маркетмейкеров.
  1. Анализ по цепочке: Dash 2 Trade предоставляет пользователям анализ по цепочке и индикаторы профессионального уровня. Так они могут оценивать рыночные настроения, объем и движение цен практически в режиме реального времени.
  1. Агрегация данных и индексация: платформа отслеживает данные с основных бирж и предоставляет услугу индексации, чтобы пользователи могли следить за тем, что происходит в блокчейне. Трейдеры, использующие этот сервис, не пропустят важные рыночные события или новости.
  1. Торговые соревнования: токены D2T можно использовать для участия в торговых соревнованиях, проводимых Dash 2 Trade. Предоставляя вознаграждение за обучение и торговлю, он создает стимул для трейдеров продолжать развивать свои навыки.
  1. Сообщество: Dash 2 Trade будет зависеть от вклада инвесторов, разработчиков, экспертов рынка и трейдеров со всего мира. Чат проекта в Discord станет одним из основных мест, где люди смогут поговорить о торговой платформе и стратегиях.
  1. Автоматическая торговля: Автотрейдер Dash 2 Trade дает возможность пользователям создавать автоматические торговые стратегии. Инновационные функции платформы связывают заказы со своим брокерским API для настройки, а также позволяют получать автоматический обзор того, как работает автотрейдер.
  1. Предпродажная рейтинговая система: без надлежащих знаний трейдеры могут принимать глупые решения о том, как инвестировать свои деньги. Dash 2 Trade решит эту проблему, предоставив систему подсчета очков для предпродажных токенов, которая включает важные детали, такие как законность команды и правильность проведения аудита. Имея больше информации, трейдеры могут выбирать, в каких предварительных продажах участвовать.
  1. Конструктор стратегий: инструменты Dash 2 Trade для построения стратегий и тестирования на исторических данных дают пользователям представление о стратегиях для реальных рыночных условий. Они могут экспериментировать на рынке, прежде чем рисковать капиталом. Доступная информация включает важные данные, такие как объем, волатильность и активность заказов на известных биржах. Если оценка трейдера показывает, что его текущая стратегия убыточна, после всего этого анализа он может внести изменения и протестировать их снова.
  1. Подписки: бесплатный уровень дает доступ к рыночным и социальным показателям, а уровень Starter, доступный через ежемесячную подписку на 400 токенов D2T, предоставляет более подробную информацию. Например, предпродажные запуски, данные о сети, три элемента списка наблюдения, инструменты автоматической торговли и Discord-канал. Уровень Premium доступен за 1000 D2T и включает в себя все функции, такие как аналитика данных в сети, оповещения о торговых соревнованиях и профессиональные индикаторы.

Инвестиции в платформу Top Crypto Trading

Криптотрейдинговая платформа Dash 2 Trade изменит то, как трейдеры исследуют и инвестируют в криптовалюту, предоставляя такие инструменты, как автоматическая торговля, аналитика и социальные показатели с помощью ИИ. Если вы планируете инвестировать и хотите узнать больше о проекте Dash 2 Trade, прочтите технический документ.

Поскольку первый запуск CEX состоится 11 января, а предварительная продажа распродана, у инвесторов есть шанс купить токены D2T перед биржевым листингом. На данный момент продажи принесли более $15 млн, и на момент написания статьи каждый токен доступен по цене $0,0556 за штуку. Из-за высокого спроса токены быстро распродаются.

Заключение

Разобравшись подробнее в возможностях проекта Dash 2 Trade, действительно не стоит отрицать вероятность стремительного роста его токена в 2023 году. Стоит учесть, что, владея токенами D2T, вы получаете доступ к полному спектру криптосигналов и функций аналитики автотрейдера и можете еще больше максимизировать прибыль.

Дисклеймер

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Traffic Cardinal не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!