Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 21.07.2022

Shakes.pro — партнерка, которая удивляет своим отношением и отзывчивостью к аффилиатам

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 21.07.2022
11 мин
0
1068
Содержание
Affiliate рынок насчитывает несколько десятков ПП, специализирующихся на нутре и товарке. Каждая пытается привлечь твой трафик к себе, из-за чего определиться с лучшей партнеркой становится сложно.

Знакомься с Shakes.pro — командой, которая на протяжении 9 лет объединяет партнеров со всего мира, выделяет бюджеты на тесты и разрушает миф об эгоистичности партнерок.

Подробнее о Shakes.pro

Дата основания: 17 июня 2013 год.
Вертикали: товарка, нутра.
Количество офферов: 2000+ офферов. Список пополняется регулярно, каждую неделю добавляются новые офферы.
ГЕО: более 60 стран, включая Европу, ЛатАм, Азию, Африку, Ближний Восток, СНГ. Активно развивают направление Азии и Ближнего Востока.
Модель оплаты: СРА.
Минималка на вывод: 3000 руб.
Частота выплат: раз в неделю, по запросу.
Холд: по многим ГЕО отсутствует. Для новичков возможно ожидание выплаты от 1 до 3-х недель.
Платежные системы: WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, ePayments, Капиталист, Банковские карты, вывод на ИП и ООО.
Shakes.pro принимает практически весь трафик. По некоторым офферам есть ограничения, согласовывается через личного менеджера.

Преимущества Shakes.pro

Команда совсем недавно расширила список выплат, из-за чего дополнительным преимуществом партнерки стала мультивалютность. Также Shakes.pro предлагает:
  • Перевод промо-материалов (по запросу);
  • Динамические ставки;
  • Приватные тесты новинок с компенсацией;
  • Статистика в режиме реал-тайм;
  • Интеграции с трекерами;
  • Промо-материалы и помощь с созданием креативов;
  • Саппорт 24/7;
  • Колл-центры в странах СНГ, Европы и Прибалтики;
  • Официальный магазин, в котором веб-мастер может обменивать заработанные баллы на ценные призы;
  • Расширенный функционал (парковка доменов, URL для постбэка и трафикбэка, добавление всплывающих блоков и т.д.);
  • Защита от невыплат сторонних рекламодателей;
  • Вознаграждение в $100 за уникальные кейсы.
Среди множества преимуществ Shakes.pro еще осталось то, что способно удивить. Шакесы позволяют тестить новые связки за свой счет, а также предоставляют скидки на оплату необходимых сервисов и агентских кабинетов. Все подробности можно узнать у личного менеджера, он охотно поделиться информацией.

Начало работы с Shakes.pro

Перейдя на главную страницу партнерки Shakes.pro, нажми на кнопку «Зарегистрироваться» и заполни необходимые поля (Имя пользователя, Пароль, Логин Skype или Telegram, ГЕО). Если нет скайпа, то можно вставить рандомный для регистрации или проигнорировать, а далее пользоваться тг для связи.


После чего тебе предложат перейти в Телеграм-бот, который поможет активировать аккаунт.


Shakesprobot задаст несколько простых вопросов, попросит рассказать об опыте работы с CPA-сетями и подтвердить это статистикой. Если опыта в арбитраже нет — не стесняйся, попроси бота связать тебя с менеджером и расскажи подробнее о бэкграунде.

После активации профиля перед тобой откроется широкий функционал личного кабинета. Будет предложено обучающее видео, которое расскажет, как начать работу.


В меню слева доступны разделы: Профиль, Новости, Источники, Потоки, Аналитика, Статистика, Офферы, Финансы, Бонусы, Гарант призы, Поддержка, Помощь, Telegram-блог, канал на котором вы узнаете все последние новости в пп.

Разберем основные:
— во вкладке «Профиль» отображается статистика, контакты личного менеджера, новые промо-материалы и последние новости партнерки.



Шакесы следят за качеством трафика новичков, поэтому у аккаунта будет статус «На проверке» до первых трех выплат, без каких-либо ограничений в работе.

— В разделе «Источники» можно добавлять и управлять источниками трафика;


— Перейди во вкладку «Потоки» после того, как добавил источник трафика;
укажи название потока, источник, тип, выбери оффер и настрой лендинг;



В «Дополнительных настройках» введи URL постбэка и трафикбэка, адреса счетчиков. Постбэк облегчит оптимизацию компании, передав данные о конверсии от партнерки в трекер, а трафикбэк поможет тебе дополнительно монетизировать пользователей;


— Раздел «Статистика» отвечает за детальное отслеживание по каждому офферу отдельно. Настраивай вид отображения статистики для удобного мониторинга (по офферам, дням, потокам, источникам, ГЕО, лендингам, прелендингам, субаккаунтам). При необходимости выгружай статку в форматах XML, CSV, XLS;


— Во вкладке «Офферы» Shakes.pro предлагает две вертикали: нутра и товарка. В разделе Nutra доступно для всех более 300+ офферов. В товарной — 90+ офферов. Остальные в привате и доступ открывается чз личного менеджера.


В карточке оффера можно найти всю необходимую информацию: ГЕО, ID оффера, ЦД, размер ставки, статку, допустимый и запрещенный трафик.



Там также доступны примеры промо-материалов, лендинги, прелендинги, архив событий.

Следи за последними новостями. Например 06.07.2022 были добавлены новые офферы на ГЕО Азербайджан.


Перед тем как сделать свой выбор, ознакомься с рейтингом офферов и ГЕО, который обновляется ежемесячно и анонсируется в соцсетях.



«Финансы» показывают, сколько денег удалось заработать. Здесь можно отследить плановую дату выплаты, платежную систему, кошелек для оплаты, сумму, статус транзакции.


Чтобы вывести деньги первый раз, сначала создай платежный аккаунт, а после перейди во вкладку «Профиль» и подтверди номер телефона.Для новичков проверка первой выплаты может занимать в среднем от 1 до 3-х недель.

— Во вкладке «Бонусы» ты можешь найти скидки и промокоды для работы с некоторыми кабинетами и рекламными проектами.


«Гарант призы» — стор, где можно обменять заработанные баллы на крутые подарки — смартфоны, технику, часы электросамокаты.

Получай баллы за слив трафика: 1 подтвержденный лид = 1 или более баллу в сторе, зависит от оффера (есть офферы, где лиды равны 3-5 баллам). Накопленные баллы не исчезают со временем и хранятся в ЛК.


«Поддержка» поможет разобраться в любых проблемах и вопросах. Создай новый тикет или найди ответ на часто задаваемые вопросы и техническую документацию в разделе «Помощь».

Отзывы об Shakes.pro от арбитражников

«Работаем с Shakes-ом более 2-х лет, за весь наш путь в арбитраже эта партнерка для нас в топе практически по всем параметрам. Особенно хочется отметить работу нашего сапа — Максима. Любой вопрос, утром, днем, ночью, во всем полное участие и интерес, всегда есть диалог и решение в пользу веба.
Я думаю, любой арбитражник согласится, что в нашей работе взаимодействие с менеджером стоит чуть ли не на первом месте. Все очень профессионально и оперативно! Со своей стороны рекомендуем Shakes.pro, как самую клиентоориентированную партнерку!»,
Алексей.

«Уже больше года плотно работаем по товарному направлению. Ребята держат руку на пульсе рынка и всегда предлагают приятные условия по офферам (зачастую выше, чем у конкурентов), приватные гео и высокие капы на старте. Достаточно оперативно решают практически любые вопросы в нашу пользу и отстаивают наши интересы перед рекламодателями. Можем смело рекомендовать Shakes.pro как надежных, проверенных и профессиональных партнеров!»,Avalon Team.

«Познакомился с ребятами на конференции MAC в Москве 2021, удалось лично пообщаться с ребятами и ознакомиться с их предложениями в живую. После решил зарегаться у них, чтобы посмотреть, что к чему. Нашел для себя из большого количества офферов, подходящие на нутру. Успел полить на огненный офер Diabextan PH по Азии Филиппины. Получилось неплохо поднять с этого оффера, продолжаю лить в плюс», — Михаил Т.

«Запартнерился с Шакесами еще до самоизоляции в 2018 году, мне тогда приглянулся у них офер по нутре Gemoderm. Ориентировался я на ЦА 40+ по России. Лиды шли теплые, результатом остался доволен, так как вдвое увеличил затраты на рекламную кампанию. Бурж трафик тоже заходит неплохо, тестил пару офферов по Азии. Спорных ситуаций у меня не возникало, с партнеркой дружим уже давно и я однозначно продолжу с ними лить в плюс»,Андрей.

«Хорошая партнерская программа с товарными офферами. Я свой путь начал именно у них когда-то, офферов по белой товарке хватает, но есть ограничения по уровню сложности, которые может открыть личный менеджер) Также партнерка дает хорошие бонусы своим вебам на софт и программы для залива трафа — очень удобно, что можно сэкономить на расходниках.Если не ленишься и норм льешь апрув, будет радовать — за этим в партнерке рил следят. Сап оперативный, без ответа не оставит»,Александр М.

Тебе важен качественной саппорт, защита от невыплат, подробная статка и готовые промо-материалы? А может ты хотел попробовать себя в новой вертикали тогда присоединяйся к Shakes!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!