Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 10.02.2023

ТОП-8 токенов для покупки к сезону альткоинов в 2023 году

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 10.02.2023
12 мин
0
2220
Содержание

Сезон альткоинов относится к периоду времени, когда криптовалюты (кроме биткоинов) переживают быстрый рост цен. Сезоны альткоинов приходят и уходят, но когда они наступают, могут длиться месяцами. Фактически последний сезон альткоинов для многих проектов с высоким рейтингом длился большую часть 2020 и 2021 годов.

banner banner

Даже криптовалюты, которые не обладают какой-либо полезностью или вариантами использования, могут значительно выиграть в течение продолжительного сезона альткоинов. Все потому, что страх и жадность приводят инвесторов к иррациональным инвестиционным решениям.

Поскольку многие рыночные аналитики и известные новостные источники утверждают, что следующий сезон альткоинов не за горами, мы подготовили список из 8 альткоинов, за которыми нужно начинать активно следить:

  1. Meta Masters Guild — лучшая монета для покупки в следующем сезоне альткоинов.
  2. Fight Out — лучший метавселенный проект с успешной предварительной продажей.
  3. C+Charge — инвестируйте в будущее зарядки электромобилей.
  4. Ethereum — солидные доходы с него ожидаются в течение предстоящего бычьего цикла.
  5. BNB — собственный альткоин, поддерживающий смартчейн Binance.
  6. Dogecoin — чрезвычайно популярная мем-монета с более чем 4 миллионами держателей.
  7. Litecoin — один из первых альткоинов, вышедший на рынок.
  8. Uniswap — биржа DeFi с автоматической торговлей маркетмейкеров.

Анализ лучших монет следующего сезона альткоинов

Meta Masters Guild — лучшая монета для покупки в следующем сезоне альткоинов

Meta Masters Guild (MEMAG) — одна из лучших монет, которую можно купить в рамках подготовки к следующему сезону альткоинов.

Игры по принципу «играй и зарабатывай» вполне актуальны и набирают все больше популярности. Во многих отношениях у MEMAG есть все шансы занять лидирующие позиции в этой концепции web3.

Важно отметить, что в отличие от традиционных игр, основанных на принципе «играй, чтобы заработать», MEMAG будет работать как децентрализованный доход. Это означает, что вместо того чтобы полагаться исключительно на один игровой продукт, MEMAG будет размещать полный набор игр. Каждое название будет предоставлено надежным разработчиком игр на основе блокчейна и позволит игрокам получать вознаграждение.

Еще одно преимущество, которое MEMAG предлагает мировому игровому сообществу, — это возможность владеть игровыми активами. В своем нынешнем виде ведущие видеоигры для Xbox и Playstation собирают миллиарды долларов дохода от геймеров, даже несмотря на то, что нет единоличного владения предметами. Вместо этого право собственности сохраняется исключительно за разработчиком видеоигр.

Предпродажная страница Meta Masters Guild
Предпродажная страница Meta Masters Guild

MEMAG будет размещать только те игры, которые позволяют игрокам владеть любыми заработанными или приобретенными цифровыми предметами. Их можно продавать на открытом рынке другим игрокам. Что касается вознаграждений, то существует два основных токена, поддерживающих Meta Masters Guild. Награды, полученные во время игры, выплачиваются в GEMS.

GEMS не будет продаваться на криптобиржах; это внутриигровая валюта вознаграждения. Однако GEMS можно обменять на MEMAG, не выходя из панели управления игровой гильдией. Мало того что MEMAG будет торговать на биржах, токены можно будет приобрести через текущую предпродажу по сниженной цене.

MEMAG в настоящее время стоит $0,021, далее цена вырастет до $0,023. В любом случае это отличный способ войти в будущее метавселенных игр до того, как наступит разгар следующего сезона альткоинов.

Fight Out — лучший проект метавселенной, позволяющий зарабатывать больше чем $3 млн на предпродажном сборе средств

Накопление токенов предпродажи по низкой цене — одна из лучших стратегий, которую следует использовать до наступления следующего сезона альткоинов. Fight Out становится особенно популярным в этом отношении. Всего за несколько недель Fight Out собрал более $3,3 млн на предпродаже своего токена FGHT.

Как только будет собрано $5 млн, цена увеличится, поэтому в этом новом криптовалютном проекте есть элемент срочности. Инвесторы настроены оптимистично в отношении концепции криптовалюты «двигайся, чтобы зарабатывать», которую разрабатывает Fight Out. Наряду с ее ориентированным на фитнес миром метавселенной, который сократит разрыв между реальностью и виртуальным опытом.

Предпродажная страница Fight Out
Предпродажная страница Fight Out

Приложение Fight Out свяжет участников с метавселенной, и за выполнение упражнений будут начисляться криптонаграды. Fight Out намного более продвинут, чем любой продукт для подсчета шагов, учитывая, что все варианты упражнений можно отслеживать в режиме реального времени.

Fight Out строит устойчивую экономическую модель, поскольку доступ к ее мобильному приложению и метавселенной возможен только по подписке. Внутриигровые награды выплачиваются в REPS, но сама предпродажа предлагает служебный токен проекта — FGHT. Вместо того чтобы платить $0,0333 после листинга FGHT на CEX, инвесторы могут получить предпродажную цену в размере $0,02047.

C+Charge — инвестируйте в будущее зарядки электромобилей и вознаграждений за выбросы углерода

C+Charge — это следующий альткоин, который можно использовать, чтобы извлечь выгоду из быстрого ценового действия во время продолжающегося бычьего рынка. Как и Fight Out и MEMAG, C+Charge — одна из лучших криптовалют на предварительной продаже, которую стоит рассмотреть для долгосрочной перспективы. Основная идея заключается в том, что C+Charges демократизирует индустрию углеродных кредитов за счет владения электромобилями.

То есть владея моделью электромобиля и впоследствии заряжая ее на станции партнерской сети, конечный пользователь будет получать вознаграждение в виде токенизированных углеродных кредитов. Это означает, что часть соответствующих углеродных кредитов пойдет владельцам электромобилей, а не транснациональным производителям и глобальным сетевым группам.

Предпродажная страница C+Charge
Предпродажная страница C+Charge

C+Charge также позволяет оплачивать свои требования к зарядке с помощью собственного токена — CCHG. Как одна из самых зеленых криптовалют для инвестиций, C+Charge может стать участником серьезной восходящей траектории, как только наступит следующий сезон альткоинов. Конечно, большая выгода будет, если инвестировать в недавно запущенную предпродажу C+Charge.

На момент написания статьи C+Charge предлагает цену в размере $0,0145 за каждый CCHG, проданный на первом этапе. Второй этап предпродажи повысит цену до $0,0165. C+Charge уже подтвердила, что ее токены CCHG будут размещены на CEX в конце марта, так что это дает еще больший потенциал роста.

Ethereum — ожидается солидный доход в течение предстоящего бычьего цикла

Ethereum — крупнейший и самый популярный альткоин на рынке. Это впечатляет, учитывая, что сейчас в обороте находится более 22 000 альткоинов. Интересно, что их подавляющее большинство на самом деле является токенами ERC-20. Это означает, что они построены поверх блокчейна Ethereum.

Чем больше альткоинов — тем больше выгоды от Ethereum. Это связано с тем, что альткоины, построенные на блокчейне Ethereum, платят комиссию GAS в ETH. Следовательно, они повышают спрос на ETH во время всех экономических циклов, особенно в период бычьего рынка.

График падения токена Ethereum
График падения токена Ethereum

Ethereum потенциально является самой недооцененной криптовалютой, которую можно выбрать в рамках подготовки к следующему сезону альткоинов. Инвесторы должны учитывать, что Ethereum доступен для покупки на 70% ниже его предыдущего исторического максимума, исходя из цен на момент написания статьи. Не только это, но и самое главное — Ethereum уже прошел через несколько медвежьих рынков и на сегодняшний день всегда восстанавливался.

BNB — запатентованный альткоин, поддерживающий смартчейн Binance

Во многих отношениях BNB следует тому же инвестиционному тезису, что и Ethereum. Но вместо того чтобы обеспечивать базу для токенов ERC-20, BNB является родным криптоактивом Binance Smart Chain. И точно так же, как сеть Ethereum, Binance Smart Chain является домом для многих тысяч альткоинов.

Все комиссионные за транзакции, которые происходят в Binance Smart Chain, известные как токены BSC, должны быть оплачены в BNB. Это еще раз гарантирует, что спрос на токены BNB всегда будет расти.

График падения токена BNB
График падения токена BNB

BNB — один из лучших токенов для следующего альтернативного сезона. Цены в пользу инвесторов, учитывая падение токена на сегодня. На момент написания статьи BNB можно было купить со скидкой более 50%.

Dogecoin — чрезвычайно популярная мем-монета с более чем 4 миллионами держателей

Один из наиболее эффективных способов оценить будущий успех альткоина — это количество людей, владеющих соответствующим токеном. И в этом отношении Dogecoin, возможно, является лучшим токеном для предстоящего сезона. Сейчас у мемной монеты около 4 миллионов держателей.

Илон Маск очень помог Dogecoin, превратив его из застойного микропроекта в многомиллиардный класс активов.

График падения токена Dogecoin
График падения токена Dogecoin

Однако Dogecoin настроен на привлекательный бычий рост в течение следующего альтернативного сезона, учитывая его текущую оценку. На момент написания статьи Dogecoin торгуется ниже $0,10, что составляет небольшую долю от пика в $0,74, достигнутого в 2021 году. Согласно анализу, если Dogecoin восстановит свой прежний пик в течение следующего альтернативного сезона, то даст потенциал роста в более 600%.

Litecoin — один из первых альткоинов, вышедших на рынок

Хотя этот альткоин редко упоминается в том же свете, что и Ethereum, XRP или BNB, Litecoin продолжает оставаться на своем месте на протяжении 10 лет.

На момент написания статьи Litecoin имеет рыночную капитализацию более $6 млрд, поэтому по-прежнему входит в ТОП-15 альткоинов. Кроме того, Litecoin на самом деле является одним из самых эффективных альткоинов за последние шесть месяцев.

График падения токена Litecoin
График падения токена Litecoin

Например, в середине 2022 года Litecoin торговался примерно по $43. В середине января 2023 года тот же альткоин торгуется по цене выше $90. Это означает, что даже во время текущего медвежьего рынка Litecoin заработал более 100%. Таким образом, когда наступит следующий сезон альткоинов, рост Litecoin может еще больше усилиться.

Uniswap — биржа DeFi с автоматической торговлей маркетмейкеров

Последний проект, который мы обсудим в рамках подготовки к следующему сезону альтов, — это Uniswap. В течение предыдущего сезона альткоинов токены децентрализованного финансирования (DeFi), такие как Uniswap, работали очень хорошо. И поэтому есть большая вероятность, что та же тенденция может проявиться во время следующего бычьего ралли.

Uniswap популярен ввиду своей приверженности децентрализованной торговле, которая стала возможна благодаря механизму автоматического маркетмейкера (AMM). Проще говоря, это позволяет трейдерам покупать криптовалюту без наличия продавца на другом конце сделки.

График падения токена Uniswap
График падения токена Uniswap

Uniswap также предлагает альтернативные продукты DeFi, такие как возможность одалживать токены заемщикам в обмен на привлекательный APY. Те, кто считает, что структура DeFi, используемая Uniswap, станет еще сильнее в предстоящий сезон альткоинов, могут купить токены UNI на различных онлайн-биржах: Binance, BTCEX, OKX, Deepcoin, Coinbase.

Заключение

Сезон альткоинов — это период, когда цены на цифровые активы демонстрируют параболическое движение вверх в течение многих месяцев.

В этом выпуске мы обсудили некоторые из лучших токенов, которые следует хранить при подготовке к следующему альтернативному сезону.

Предварительные продажи — отличный вариант в этом отношении, так как новые криптовалюты часто дорожают, как только они появляются на бирже.

Дисклеймер

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Traffic Cardinal не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.


Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!