Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 23.09.2022

WillSkill — новый Эксклюзивный рекламодатель OFFERRUM

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 23.09.2022
6 мин
0
365
Содержание
Команда OFFERRUM пополняет ряды партнеров и приветствует нового эксклюзивного рекламодателя WillSkill.

WillSkill — это платформа онлайн-образования с обучающими курсами, которые направлены на освоение популярных и прибыльных профессий.

Давайте ближе познакомимся с рекламодателем и тем, что он готов предложить будущим веб-мастерам.

Главная страница сайта рекламодателя

Подробнее о WillSkill

На сегодняшний день WillSkill предлагает ученикам 9 курсов:
Копирайтер от А до Я — оффер, который идеально подходит под тренд фриланса.

Скриншот основного лендинга

Яндекс Директ с нуля — курсы по запуску рекламы в Яндексе.

Скриншот основного лендинга

Фотография с нуля — оффер, посвященный обучению коммерческой фотографии.

Скриншот основного лендинга

Криптотрейдинг с нуля — одна из самых горячих тем. Сегодня пользователям уже не нужно объяснять, что такое криптовалюты. Нужно лишь мотивировать, что именно этот курс — отправная точка в заработке на крипте.

Скриншот основного лендинга

Английский язык с нуля — курс от WillSkill рассчитан на тех, кто только начинает учить английский язык.

Скриншот основного лендинга

Менеджер маркетплейсов — активно развивающаяся ниша. Важно понимать, что чем больше покупателей на маркетплейсах, тем больше продавцов, которым как воздух необходимы хорошие менеджеры.

Скриншот основного лендинга

NFT для цифровых артистов — курс для тех, кто уже имеет опыт в диджитале. Это может быть знание рисования, фотографии, видео — значения не имеет. Любое творчество можно завернуть в NFT и продавать. Как именно продавать, рассказано в курсе. Очень много внимания уделяется практике, от создания смарт-контракта до продвижения во всех топовых соцсетях именно для NFT, включая Twitter.

Скриншот основного лендинга

Бизнес на сильной франшизе — на этом курсе ученики узнают, что такое франшиза, как ее выбрать, как не нарваться на мошенников. А главное, как заработать на своем деле.

Скриншот основного лендинга

Таргетолог с нуля — крайне актуальная тематика на фоне ухода нельзяграма, охватывающая российские источники трафика. Курс подойдет тем, кто до этого не работал с российскими соцсетями, и тем, кто только начинает свой путь.

Скриншот основного лендинга

Список курсов будет регулярно пополняться новыми актуальными тематиками, следите за новостями оффера!

Что представляют из себя курсы от WillSkill

В первую очередь это действительно качественный контент. Никаких скопированных из интернета материалов с минимальным рерайтом. Курсы ведут исключительно эксперты по конкретной тематике.

Формат обучения — записанные экспертом видеоуроки с тестами по окончании каждого модуля обучения.

Особое внимание стоит уделить и тому, что у WillSkill есть государственная образовательная лицензия. Это дополнительный траст для целевой аудитории и от модерации рекламных сетей.

Модель оплаты

Рекламодатель WillSkill работает по модели Revshare. Стандартная ставка — 50% от суммы всех списаний. Каждому новому пользователю предоставляется доступ к первой неделе выбранного курса за один рубль.
По истечении пробного периода пользователь монетизируется двумя способами:

  1. Подписка на выбранный курс. В этом случае вы будете получать 50% от каждого регулярного платежа приведенного клиента. Первое списание производится через 7 дней после начала обучения и далее каждые 28 дней. Сумма платежа разная и зависит от оффера.
    Информацию о каждом оффере вы можете запросить в службе поддержки (тикеты или телеграм-бот) либо найти самостоятельно на сайте рекламодателя.
  2. Выкуп курса, когда клиент выбирает полную покупку интересующего его курса. В этом случае вы получаете 50% от суммы покупки. Цену на каждый курс вы также можете уточнить в службе поддержки или на сайте рекламодателя.
В WillSkill есть интересная особенность. Приведенный пользователь закрепляется за вами навсегда. Это значит, что он может записаться сразу на несколько курсов, получить имейл-рассылку рекламодателя, продолжить курс через нее и так далее. За каждый платеж вы будете получать 50%, без каких-либо ограничений. Благодаря этой фишке средний LTV пользователя начинается от 1500-2000 рублей.

Разрешенные источники трафика

WillSkill работает только с Россией. Соответственно, вам нужны источники, которые продают российский трафик. Рекомендуется работать в первую очередь с крупными источниками — Mytarget, VK и Яндексом.

Идеально заходит маркет-платформа VK. В ней стоимость привлечения клиента ниже, чем в таргете, и серьезной конкуренции нет.

Популярными источниками трафика остаются SEO и имейл-рассылки, во многом благодаря продуманной монетизации WillSkill. С ними можно добиться высокого ROI. Вы не ограничены в своем креативе, особенно в SEO. Делайте обзорники и агрегаторы — это топовый источник трафика, который будет приносить вам деньги очень долго.

Запрещенные источники трафика

Рекламодатель категорически запрещает спам-трафик. Перед началом работы убедитесь в том, что ваша база согласна получать письма.

В заключение хотим напомнить о том, что сейчас OFFERRUM проводит конкурс WillCash с призовым фондом в миллион рублей. Участвовать в конкурсе может любой веб-мастер OFFERRUM. Главная задача — налить больше всех трафика на любые офферы от WillSkill.

Конкурс длится до конца года, возможность ворваться все еще есть. Помните, что сливки снимают те, кто начинает лить первым. Удачи! :)

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!