Margaretti Margaretti написал 17.06.2019

10 сервисов в помощь SMM-специалисту

Margaretti Margaretti написал 17.06.2019
2 мин
0
2201

Дизайнер на аутсорсе исчез с предоплатой и вы остались без шаблонов? Копирайтер прислал материал, который совсем не годится? Вы в панике, а время поджимает?

banner banner

Получить +10 к силе конверсии, +20 единиц к настроению клиента и +15 к рейтингу продаж поможет подборка сервисов нашей редакции. Тут есть всё: от аналитики аудитории до редактуры текстов!

glvrd.ru или retro.glvrd.ru — "SMM-специалист умеет писать" – это аксиома. А превратить текст в пользу и оставить суть поможет редактор Главред. Добрый или злой – решать вам.

• canva.com — сделать шапку для фейсбука, превратить презентацию в креативную концепцию и даже сделать обложку для ютуба? Этот сервис хорош для решения разных задач. И можно не переживать, если вдруг фрилансер исчез с предоплатой

@text4instabot — телеграм-бот, решит проблему формирования абзацев в подписи к фото в Instagram. Отправьте текст, который хотите запостить, и он отправит вариант с абзацами, которые не исчезнут после загрузки в Instagram.

• ilyabirman.ru — раскладка Бирмана поможет набрать редкие символы, вроде длинного тире (—), правильных кавычек («») или знака рубля (₽)

• trello.com — мы используем трелло, чтобы собирать и структурировать идеи, разрабатывать контент-планы и создавать структуры для статей.

• jagajam.com — сервис аналитики контента в соцсетях. Собирать данные через него намного проще и быстрее, чем вручную.

• smmplanner.com — сервис отложенного постинга. Особенно полезен специалистам, использующим кросс-постинг по двум и более площадкам

• segmento target — сервис для сбора аудиторий, делает кампании для таргетированной рекламы точечными и помогает экономить бюджет

• Powerbi.ru — сервис для бизнес-аналитики PowerBI. Собирает данные аналитики в единую систему в режиме реального времени. Будет удобен как для внутренней отчетности, так и для клиентов.

• SimilarWeb – поможет подглядеть за конкурентами и увидеть, какой трафик и из каких соцсетей они получают.

Источник

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!