Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 09.09.2022

5 безопасных криптоплатежек

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 09.09.2022
4 мин
0
2026
Содержание
Криптоплатежки обрабатывают цифровые валюты для мгновенного обмена на фиат. Но какие криптоплатежные системы лучше? Когда необходимо выбрать платежку для вашего бизнеса, хочется отдать предпочтение самой безопасной и выгодной на рынке. Предлагаем детально рассмотреть список надежных криптоплатежек:

Coinbase


Coinbase — одна из крупнейших бирж криптовалют. Площадка также обрабатывает криптовалютные платежи через Coinbase Commerce. Сервис отличается скоростью работы. Благодаря нему продавцы могут безопасно получать платежи без посредников. Coinbase Commerce можно использовать более чем в 100 странах мира. В зависимости от страны, способы оплаты включают банковский счет, депозит, дебетовую карту, кредитную карту, PayPal и кредитную карту 3D Secure. Для интернет-магазинов, которые ищут надежное решение для криптоплатежей, Coinbase предлагает интегрированные услуги для Shopify, WooCommerce, Magento и OpenCart. Coinbase поддерживает криптовалюты, такие как Биткоин, Эфириум, Лайткоин, Догикоин и DAI.

Вы можете выбрать любой из двух тарифных планов Coinbase Commerce, и оба будут взимать комиссию за транзакцию в размере 1%.

CoinGate


CoinGate — очень популярный платежный сервис, который предлагает пользователю платформу для беспрепятственной оплаты криптовалютой. Продавцам можно принимать платежи в традиционных валютах, таких как доллары, евро и т. д. Платформа поддерживает более 70 криптовалют, включая Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin и Ripple. CoinGate хранит большинство криптовалют в безопасном холодном хранилище и взимает комиссию за транзакцию в размере 1%.

AlfaCoins


AlfaCoins стремится сделать криптовалютные платежи простыми и безопасными для юридических лиц. Он мгновенно конвертирует входящие платежи, поэтому вы получаете выгодные курсы обмена криптовалюты. Вы можете либо оплатить комиссию в размере 0,99% за каждую завершенную транзакцию, либо позволить платить вашему клиенту. Функция автоматического вывода переводит криптовалюту на ваш кошелек без дополнительной комиссии. AlfaCoins поддерживает основные криптовалюты, включая Биткоин, Биткоин Кэш, Dash, Litecoin, Ethereum, Tether ERC-20 и XRP. Для вывода он поддерживает фиатные валюты, такие как доллары США и евро.

AlfaCoins можно использовать для простых платежей и денежных переводов в любой стране, кроме Ирана и Северной Кореи. Вы можете интегрировать его на свой сайт с помощью API, мгновенного уведомления об оплате (IPN), кнопки оплаты и плагинов.

BitPay


BitPay — один из старейших сервисов для криптоплатежей, который помогает продавцам выйти на международную аудиторию, защищая их от любого мошенничества. Интерактивная платформа на основе API доступна более чем на 40 языках. Ведущие мировые компании, включая Amazon, MasterCard, Delta, Bol.com, используют BitPay. Платформа принимает криптовалюты, такие как Биткоин, Биткоин Кэш, Эфириум и Бинанс Коин.
Платежный шлюз поддерживает выплаты, розничные платежи и выставление счетов. Для розничных платежей BitPay использует систему выставления счетов с помощью QR-кода. Каждая транзакция на этой платформе будет стоить 1% комиссии.

GoURL


GoURL — это платежный сервис с открытым исходным кодом для криптовалют, который успешно защищает анонимность своих пользователей. Для завершения платежа требуется всего 30 секунд. Даже если у вас нет веб-сайта, вы можете получать криптовалюту с помощью сервиса Monetiser Online. Однако это будет стоить вам комиссии за транзакцию в размере 3,5%, а для платежей через Биткоины или Альткоины на веб-сайте GoURL комиссии в размере 1,5%.

Итог

Использование криптоплатежек обеспечивает быстрое обслуживание и полную прозрачность. Платежки CoinGate и Coinbase одни из самых удобных и безопасных для проведения транзакций без посредников. И демократичные комиссии в виде 1% — сущая малость, когда речь идет о безопасности ваших средств!

Дисклеймер

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Traffic Cardinal не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!