Mostbet Partners Mostbet Partners написал 12.01.2022

Что нужно знать арбитражнику про клоаку?

Mostbet Partners Mostbet Partners написал 12.01.2022
4 мин
0
1731
Содержание

Привет от Mostbet Partners! Арбитражники часто сталкиваются с тем, что их рекламные посты не проходят модерацию от CPA. Продающие объявления редко отвечают требованиям сетей. А особенно — тех, из которых можно получить внушительный трафик. Это становится камнем преткновения для уймы новоиспеченных арбитражников — ведь если не клоачить объявления, то их будут отклонять один за другим. Поэтому сегодня мы поговорим про клоаку и предложим проверенные сервисы!

banner banner

Для чего арбитражнику нужна клоака?

Клоачить — значит подменять контент. Различные адресаты будут видеть разное содержимое кампаний. «Белый» лендниг показывают ботам и модераторам, а потенциальным лидам — целевые страницы с продуманными продающими крео, которые нарушают правила сетей. Маскировка нужна для прохождения модерации.

Клоакинг — всегда риск. Официально процедура запрещена. Если арбитражник спалится, его аккаунт моментально уйдет в бан. Получить блок можно и от CPA, если пользователь будет сливать с запрещенного источника. Поэтому новички в арбитраже часто пасуют перед клоакой — они боятся потерять аккаунт, доверие CPA-сети и уже полученный профит.

Сомневаетесь, что клоака нужна? Ведь на «белых» кампаниях тоже работают. Но тогда приготовьтесь к тому, что трафик будет минимальным, а прибыль будет расти в час по чайной ложке. Клоака — проверено работающий способ привлечь солидный объем трафика. Главное — правильно настроить рекламную кампанию и получить результат до бана. Преимущество клоакинга в том, что реклама приносит результаты в больших объемах. Клоака быстро поднимает объявление в топ, а модераторы сеток получают нормативную и «правильную» картинку.

Что нужно для клоакинга, кроме решительности и готовности рисковать? Удачный трекер!

BHOLE.SPACE

Интерфейс BHOLE.Space

BHOLE.SPACE — облачная клоака. Ее легко освоить. Проста в понимании для новичков. Чтобы создать аккаунт и запустить кампанию нужно пару минут. Главный источник трафика — Facebook, но можно работать и с другими источниками.

Тарифный план на месяц — $25. За эти деньги можно подключить 10 доменов и создать 35 кампаний. Относительно других сервисов это дешевый вариант.

IM KLO

Интерфейс программы

IM KLO — самописный продукт с пожизненной лицензией от IM Group. Заплатить достаточно один раз. Цена — 13000 рублей. Работает только с Facebook. Систему надо устанавливать на сервер или хостинг. Вариант удобен для арбитражников, которые готовы работать с кодом и файлами в корневых директориях. Пользователи работают через админ.панель. Это упрощает управление, поэтому даже новички беспроблемно клоачат через IM KLO.

Плюсы программы в следующем:

  • База ботов есть по различным ГЕО. Стабильно ежемесячно она обновляется. Доступна база подсетей из черных списков и ненадежных IP;
  • Фильтр трафика. Система фильтрует трафик, отсекая ботов и модераторов Facebook, а также подозрительных юзеров. Благодаря этой функции оффер транслируется только для ЦА;
  • Вариативность подключения лендингов. Можно привязывать целевые посадочные страницы или «белый» вариант, например, через файл php.

Hide.click

Интерфейс Hide.Click

Hide.Click — хороший вариант для фильтрации трафика. Работает с Facebook, Yandex, Google, Instagram, VK. Систему нужно устанавливать на сервер. Относительно дорогостоящий вариант. Доступны такие тарифы:

  • Бесплатный пробник на 3 дня;
  • Standard за $145 в месяц;
  • Advanced — $245 в месяц;
  • Professional — $1495+ также на месяц.

Через сервис можно работать с безлимитными массивами трафика. Hide.Click защищает от шпионских программ, блокирует переходы с прокси и проводит сплит-тесты лендингов.

Вывод

Арбитраж без клоаки половинчатый и почти безрезультатный. Чтобы лить в приличный плюс, клоачить нужно сразу, до бана.

Хотите максимум профита? У Mostbet Partners доступны специальные плюшки для арбитражников на такой случай! Мы предлагаем скидки для каждого сервиса из обзора. Их можно найти здесь! Пользуйтесь нашими бонусами, и клоачить станет еще проще и понятнее!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!