Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 14.10.2022

Цена токена Huobi продолжает взлетать

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 14.10.2022
4 мин
0
2612
Содержание
График роста HT (Binance)

Huobi Token (HT) пестрит во всех новостях именно потому, что компания выкупается и вскоре будет находиться под новым управлением.

Что такое Huobi

Huobi — одна из крупнейших криптобирж в мире. Она занимает восьмое место по объему Messari и обрабатывает более $100 миллионов инвестиций в день. Компания была основана в Китае в 2013 году и в настоящее время имеет офисы в США, Южной Корее, Японии и на Сейшельских островах.

Известно, что Huobi будет приобретена About Capital. По словам китайского репортера, известного как Колин Ву, Джастин Сан (глава About Capital) возьмет на себя долю в $1 миллиард.

Новость о том, что новым владельцем биржи станет компания About Capital была хорошо принята владельцами сообщества HT, и цена токена выросла на 18% за последние 24 часа после объявления о продажи компании.

В качестве токена HT смогла вырасти благодаря высокой степени объема, которую они могут оборачивать на бирже. Huobi столкнулась с небольшим количеством споров за последние несколько лет и является надежным помощником в различных юрисдикциях.

Подробнее о нынешних позициях токена HT

Анализ цены токена Huobi показывает устойчивую восходящую тенденцию. Все технические индикаторы благоприятны.

За последние 24 часа на дневном графике был очевиден рост цен на цифровые активы HT. Растущая позиция неизменно преуспела с 10 октября 2022 года и взяла под свой контроль рынок.

На момент написания статьи Huobi торговался с повышением на 5,73% по отношению к доллару и оценивался в $5,4. Рыночная капитализация выросла на 7,84% до $684 453 680, и однодневный объем торгов увеличился до $19 403 259. Это два ключевых фактора, которые способствовали росту цены.

На 24-часовом ценовом графике видна волатильность рынка и окончание текущего тренда. Но все равно растущий импульс набирает силу. За последние 24 часа индекс относительной силы (RSI), который в настоящее время находится на уровне 52,08, идет вверх.

На рынке наблюдается значительное давление со стороны покупателей, а восходящая тенденция RSI предполагает усиление торговой тенденции. У HT есть все шансы для прогресса, поэтому в момент его корректировки можно совершить выгодную для инвестора покупку.

Джастин Сан и SBF отрицают какую-либо причастность к управлению Huobi

Несмотря на сообщения китайских СМИ о том, что Джастин Сан и SBF играют значительную роль в приобретении Huobi, они оба отрицают какую-либо причастность. Их заявления привели к еще большему ажиотажу и спекуляциям на том, кто может стоять за приобретением биржи.

Джастин Сан поделился в своих социальных сетях тем, что он стал одним из членов консультативного совета Huobi.


«Для меня большая честь быть назначенным членом Глобального консультативного совета и работать с отраслевыми, академическими и политическими лидерами, чтобы помочь направлять и развивать эту инновационную, динамичную и устойчивую организацию в ее последней главе глобальной экспансии. Полный парус впереди»

Если все же руководителем и будет Джастин Сан, это обеспечит хорошую перспективу для развития Huobi, и токен биржи несомненно преуспеет.

Итог

В этом выпуске мы рассмотрели детальнее нашумевший токен биржи Huobi (HT). Криптомонета имеет все шансы на успех, показывает хороший рост и прогрессию. Стоит присмотреться к монете и подумать об инвестициях в HT. При новом руководстве компании последует и развитие, а значит и хороший скачок токена вверх.

Дисклеймер

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Traffic Cardinal не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!