Feofan Feofan написал 31.01.2018

Дешевые источники

Feofan Feofan написал 31.01.2018
1 мин
6
1591

Где самый дешевый трафик? много слышал, что тизеры в основном самые дешевые, но там ведь трафик 90% шлак верно? какие еще варианты славятся дешевизной?

banner banner
Комментарии
6
Написать комментарий
Oui
31 января 2018 15:25

источников миллион с трафиком почти даром, но в большинстве трафа не много, и нужно учиться его вытягивать

ответил Oui

Примеры привести можете, или это только слова?

ответил VladimirS

смотря какая вертикаль и гео, если это товарка в рунете, то как ниже писали это доски обьявлений, авито, олх, можно поискать менее популярные, такие как обьява, бесплатка, их много, найти не проблема. из условно бесплатного трафика можно те же соц сети взять, но не покупать таргет или посты, а грамотно заниматься масскомментингом, инвайтингом и прочим. Если разговор о бурже, то тут интереснее, для каждой страны можно в алексе выцепить популярные сайты именно для этой страны, в большинстве случаев, как делаю я, нахожу поисковики, и работаю с обычным контекстом, только вот цены на много ниже, я бы даже сказал условно халявные, по сравнению с гуглом и яндексом. Но и помимо контекста можно найти и соц сети в каждой стране, и тематические форумы и сайты. И в большинстве случаев цены там более чем адекватные. Просто нужно копать и учиться работать с новыми площадками.

ответил VladimirS

Автор коммента возможно имеет в виду спам (подумал так по слову "вытягивать"). Если так, то он прав, непаханых полей куча. Конкретно я львиную долю своего времени работаю с условно бесплатным трафиком(зеннопостер ванлав). Источники назвать не могу по очевидным причинам, но скажу, что это средние сайты, где небольшая команда из 5-10 человек может вытаскивать по 300-1000$ в день (смотря как наглеть). 

Очевидные источники - ВК, ИНСТ. С них тащили, тащат, и будут тащить. Другое дело, что все это стало сложнее и дороже, но все в итоге быстро окупается. Например, один мой товарищ, у которого сетка 2к акков инст делает в день 15-25к. Другой мой товарищ с 300 акков ВК на пассиве вытаскивает по 30-70$ дейли, тратя на это пару часов в день. 

MrCash
31 января 2018 15:40

я бы не сказал, что тизерки уже самые дешевые. в среднем клик при раскрутке 10-12 руб. потом 5-8. с фб получается вытягивать дешевле, учитывая, что траф качественнее. 

alex100leads
31 января 2018 16:28

авито например, кто бы что не говорил, а трафика там жопой жуй, но его не так просто добыть, надо попотеть, в украине тоже самое олх, вложения нужны, но они условные, там копейки относительно

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!