Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 12.05.2023

ИИ-алгоритмы. Как yPredict помогает повышать доходность портфеля

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 12.05.2023
13 мин
0
796
Содержание

В условиях быстрых изменений на криптовалютных рынках даже самым опытным трейдерам трудно правильно анализировать и предсказывать поведение определенных токенов. Поэтому многие инвесторы в этой области склонны полагаться на тенденции в социальных сетях, чтобы определить свой следующий шаг.

banner banner

Что такое yPredict?

Логотип проекта
Логотип проекта

yPredict стремится предоставить трейдерам больше ясности, предлагая платформу для исследования и анализа торговли. Платформа использует искусственный интеллект для предоставления подробной информации о криптовалютном пространстве. Это экосистема, в которой специалисты по искусственному интеллекту и машинному обучению, а также специалисты по количественному анализу создают модели прогнозирования, используя проверенные аналитические показатели.

Главная страница официального сайта проекта
Главная страница официального сайта проекта

Согласно официальному документу yPredict, модели ИИ были созданы 1% лучших разработчиков и специалистов по ИИ, что позволяет получить непревзойденное преимущество при инвестировании в эту область.

yPredict использует собственную криптовалюту $YPRED в экосистеме для платежей. Платформа работает на базе блокчейна Polygon — одной из самых быстрых сетей блокчейнов в мире. Использование Polygon (MATIC) дает множество преимуществ, включая высокую масштабируемость, лучший опыт разработчиков и совместимость с ETH. Пользователи могут получить доступ к моделям, подписавшись на торговую площадку yPredict с помощью $YPRED.

Как работает yPredict?

Оформив подписку yPredict, пользователи получают доступ к результатам и сигналам, сгенерированным в виде прогностической модели. Формат подписки — ежемесячный; чтобы обеспечить подлинность каждой модели, yPredict разместит собственную DAO (децентрализованную автономную организацию).

Члены DAO проверяют модели трейдеров, гарантируя, что пользователи получат наилучшую возможную информацию.

Трейдеры могут выбирать из нескольких моделей те, которые лучше всего соответствуют их стилю торговли и интересам. Помимо высококачественной аналитики, можно получить доступ к торговым сигналам для одних из самых популярных криптовалютных активов, включая биткоин (BTC), Ethereum (ETH) и Dogecoin (DOGE).

Возможности платформы yPredict
Возможности платформы yPredict

Торговая площадка также предлагает премиум-план, дающий постоянный доступ к экосистеме. Можно получить доступ к транзакционным данным и аналитике для нескольких цифровых активов и альтернативных алгоритмов данных.

Подписавшись на yPredict, вы можете получить доступ к сигналам в реальном времени, предлагаемым ИИ-квантами и трейдерами. Платформа предоставляет несколько технических индикаторов, которые помогают пользователям изучать рынки криптовалют.

Одним из технических индикаторов, к которому могут получить доступ пользователи, является анализ настроений, определяющий, обнаруживает ли конкретный актив отрицательные или положительные настроения.

Эта функция реализуется за счет использования методов искусственного интеллекта, таких как NLP. Данные обрабатываются с помощью компьютерной лингвистики и анализа текста, чтобы определить настроение конкретной монеты. Также ИИ на yPredict изучает более 25 графических паттернов, чтобы определить потенциальные паттерны бычьего флага для ряда токенов.

Что делает yPredict уникальным?

yPredict предлагает владельцам токенов $YPRED бесплатный доступ к своей аналитической платформе и возможность приобретать подписки на прогнозные модели через yPredict Marketplace. С ограниченным общим объемом в 100 млн токенов стейкинг $YPRED предлагает привлекательные вознаграждения, получаемые из 10% дохода платформы. yPredict отличается от других тем, что дает возможность использовать токены $YPRED для совершения платежей до вознаграждения за получение дополнительной информации о криптовалютах.

Чтобы получить доступ к рынку, пользователям необходимо иметь токены $YPRED. Они будут использоваться для подписки на рынок и предоставления доступа к приложению yPredict.

Этот токен в блокчейне Polygon является одной из самых быстрых и масштабируемых блокчейн-сетей. Таким образом, платформа будет выполнять транзакции более быстрыми темпами. Используя этот токен, пользователи также получат бесплатный доступ к платформе аналитики.

Запатентованный алгоритм распознавания образов

yPredict может обнаруживать многочисленные бычьи и медвежьи графики, а также модели свечей и предупреждать пользователей в режиме реального времени, когда они появляются.

Запатентованный алгоритм yPredict
Запатентованный алгоритм yPredict

Кроме того, он присваивает оценку надежности ожидаемому ценовому действию, которое следует за формированием паттерна на основе его прошлой точности.

Learn-2-Earn

yPredict также разработает функцию «Learn-2-Earn», предлагая платформу, содержащую образовательную информацию и ресурсы для улучшения понимания пользователем рынков криптовалюты.

Платформа позволит создать несколько моделей и пройти тесты, чтобы проверить свои знания. Кроме того, после завершения этих тестов платформа в награду дает определенное количество токенов $YPRED, что побуждает больше узнавать о пространстве.

Стоит ли инвестировать в токен yPredict?

Предпродажа в настоящее время находится на 4-м этапе, но перейдет на 5-й, когда продажи токенов $YPRED превысят $932 000.

В настоящее время инвесторы могут получить $YPRED по $0,05 каждый, но на 5-м этапе эта сумма вырастет до $0,07, прежде чем в этом году $YPRED появится на основных биржах криптовалют по цене $0,12.

Твит проекта yPredict

Твит проекта yPredict

Это означает, что инвесторы, которые войдут сейчас, могут получить колоссальную прибыль в размере 140% к моменту первоначального предложения обмена (IEO).

В плюс к цене токена недавний исследовательский документ показал, как основанные на машинном обучении большие языковые модели (LLM), лежащие в основе ИИ, такие как ChatGPT, позволяют прогнозировать движение цен на акции.

yPredict запускает амбассадора

Вирусная предварительная продажа криптовалюты yPredict получила огромный импульс, поскольку стартап web3 совсем недавно объявил о новой амбассадорской программе и партнерстве.

Твит проекта yPredict
Твит проекта yPredict

Стартап заявляет, что новая программа «направлена на признание и вознаграждение первых инвесторов, которые выступали за yPredict и распространяли наше видение через различные формы социальных сетей».

Между тем yPredict также заключил партнерство с ShubPy, которая будет тесно сотрудничать с yPredict, чтобы помочь масштабировать их продукт. Согласно заявлению yPredict, ShubPy является «надежным партнером по разработке с большим опытом работы с масштабируемыми решениями».

Как упоминалось ранее, $YPRED можно использовать для доступа к аналитическим моделям yPredict. Пользователи могут получать скидки на доступные функции в рамках экосистемы с $YPRED.

Скидки будут применяться к аналитическим инструментам, платформам прогнозирования, хранилищам данных и торговой площадке. Кроме того, купив базовую модель аналитики за $YPRED, пользователи могут получить пожизненный доступ к прогнозам. Однако минимальная покупка установлена на уровне $250.

Уникальные преимущества стейкинга

В среднем инвесторы обычно могут генерировать от 5% до 10% APY, размещая токены криптовалюты. $YPRED, одна из лучших монет для ставок, может предлагать до 45% APY ежеквартально.

yPredict будет распределять 10% от каждой новой подписки среди существующих пользователей платформы через собственный пул ставок. Это решение было принято, поскольку платформа хочет, чтобы держатели токенов получали выгоду от владения $YPRED.

Кроме того, платформа будет взимать комиссию за транзакции $YPRED. 15% этой комиссии также будет распределено между держателями токенов через пул ставок.

yPredict разработает пул вознаграждений «играй, чтобы заработать». Заинтересованные пользователи могут делать ставки на будущее движение цен на криптовалютные активы. Лучшие награждаются токенами $YPRED через призовой фонд.

Криптовалюта с низким предложением

Общий запас $YPRED составляет всего 100 млн, что делает его одним из лучших токенов криптовалюты с низким предложением. Кроме того, благодаря различным пулам ставок, предлагаемым платформой, возможно, что часть предложения будет заблокирована.

Поэтому по мере роста популярности платформы все больше инвесторов будут бороться за ограниченное количество токенов. Как видно из токенов с низким предложением, таких как BTC, цена может расти по мере роста спроса. Ожидается, что рыночная капитализация на момент листинга составит около $1,8 млн, поэтому инвесторы могут входить раньше, прежде чем цена вырастет еще больше.

Команда yPredict

Поскольку одним из основных предложений платформы yPredict являются прогностические модели, разработанные ведущими разработчиками ИИ, неудивительно, что команда, стоящая за этим проектом — доктора наук и разработчики с самым высоким рейтингом.

Команда yPredict
Команда yPredict

Генеральный директор этого проекта — Радж Шарма, имеющий опыт создания надежных программных решений и инновационных программных продуктов. Экосистема yPredict прошла аудит и проверку KYC компанией Coinsult.

Дорожная карта yPredict

Дорожная карта yPredict

Дорожная карта yPredict

Одним из основных направлений деятельности yPredict сейчас является текущая предпродажа. К концу этого квартала проект будет стремиться в разы превзойти свои предпродажные цели. После того как предпродажа подойдет к концу, yPredict разместит $YPRED на различных децентрализованных (DEX) и централизованных биржах (CEX). После листинга токенов внимание сместится на запуск платформы ИИ.

Через рынок пользователи смогут получить доступ к моделям ИИ, разработанным с ИИ и количественными расчетами. По мере того как платформа выпускает свои основные предложения, все больше и больше пользователей смогут приобрести токен.

К третьему кварталу 2023 года yPredict постарается выпустить свое мобильное приложение, чтобы упростить доступ к платформе. По мере увеличения числа пользователей мобильной платформы вполне вероятно, что использование токена будет расти.

yPredict также хочет выпустить функцию «Играй, чтобы заработать» к третьему кварталу, что позволит пользователям делать ставки на будущие результаты рынка, чтобы заработать токены $YPRED. Запуск бета-версии API и развертывание торговых ботов — это другие механизмы, которые будут внедрены к концу 2023 года.

Как купить yPredict?

Изучив все особенности проекта yPredict и примеры использования токена $YPRED, вы сможете решить, хотите ли вы инвестировать в эту криптовалюту. Для тех, кто заинтересован в том, чтобы стать частью этой экосистемы, мы подготовили гайд по покупке токенов YPRED через предпродажу:

Шаг 1: Загрузите криптовалютный кошелек

Инвесторы могут начать покупать токены $YPRED с помощью кошелька DeFi. Доступ к предпродаже yPredict можно получить с помощью некоторых лучших криптокошельков, таких как MetaMask или Wallet Connect.

Окно подключения кошелька на сайте yPredict
Окно подключения кошелька на сайте yPredict

Просто загрузите расширение веб-браузера при доступе к кошелькам, таким как MetaMask, на рабочем столе. Кроме того, вы можете загрузить приложение на смартфон.

Шаг 2: Приобретите совместимые токены криптовалюты

Поскольку $YPRED является частью блокчейна Polygon, его можно приобрести с помощью токенов $MATIC. Кроме того, пользователи могут обменивать токены $YPRED на Ethereum (ETH), Tether (USDT) и Binance Coin (BNB).

Инвесторы могут приобрести эти токены на любой бирже криптовалют и отправить активы на свои криптокошельки.

Шаг 3: Посетите веб-сайт yPredict

Перейдите на сайт предварительной продажи yPredict. В правой части сайта вы можете увидеть цену токена и доступные варианты покупки. Прямо под ценами вы можете ввести количество токенов, которое хотите приобрести.

Окно покупки токена $YPRED на сайте yPredict
Окно покупки токена $YPRED на сайте yPredict

Введите сумму и нажмите «Купить за ETH/USDT/MATIC» или любой другой поддерживаемый способ оплаты. Вам нужно будет ввести свой адрес электронной почты, прежде чем просматривать варианты оплаты.

Шаг 4: Скопируйте адрес кошелька

После того как вы нажмете на один из вариантов оплаты, вам будет показано всплывающее окно с адресом кошелька для совершения платежа. Скопируйте адрес кошелька, перейдите в свой криптовалютный кошелек и вставьте адрес.

Следуйте инструкциям на экране, чтобы подтвердить платеж. Кроме того, пользователи с приложением криптокошелька могут просто отсканировать QR-код на экране из своего приложения, чтобы совершить платеж.

После подтверждения транзакции yPredict отправит подтверждение на указанный вами адрес электронной почты.

Заключение

yPredict — это исследовательская и аналитическая платформа, которая использует технологии искусственного интеллекта и машинного обучения, чтобы предлагать пользователям прогнозы на криптовалютных рынках. Одним из ключевых компонентов платформы является $YPRED — служебный токен, который можно использовать для доступа к экосистеме, совершения платежей, получения вознаграждений за стейкинг и доступа к возможностям обучения и заработка.

В настоящее время $YPRED доступен в предпродаже всего за $0,05, но он подскочит до $0,12 после появления на биржах. Таким образом, заинтересованные инвесторы могут купить токен до того, как цена потенциально взлетит.

Дисклеймер

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Traffic Cardinal не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!