Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 17.07.2022

Как разыграть арбитражника

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 17.07.2022
2 мин
1
1929
Содержание
Привет, друзья! Арбитражники — народ веселый, поэтому разыгрывать друг друга они любят. В сегодняшней статье собрали шуточные советы и идеи, которые помогут вам разыграть друзей арбитражников.
P. S. Не повторять в реальной жизни!

Зарегистрируйте его номер на сайте однополых знакомств

Здесь все просто: открывайте дейтинг-партнерку, берите оффер под гей-дейтинг, переходите по ссылке, регистрируйтесь и указывайте в форме регистрации номер и почту товарища, которого хотите разыграть. Веселые сообщения и предложения не заставят себя ждать!
Если окажется, что такой номер уже зарегистрирован на сайте, то… Наверное, он просто когда-то тестил этот оффер. Но это не точно :)

Замените ссылки в его кампаниях/трекере на свои

Если друг уснул пьяным на вечеринке или просто отошел в уборную, воспользуйтесь моментом: возьмите его ноутбук или смартфон, откройте все известные вам кампании, которые он крутит, и замените реферальные ссылки на свои. Не забудьте про трекер. Как же он удивится, когда следующим утром увидит пустую статку!

Во избежание физических травм после розыгрыша рекомендуем не показываться ему на глаза недельку. А лучше две.

Закажите ему «Титан гель»

Еще один замечательный способ разыграть друга-арбитражника — заказать на его адрес и номер телефона всемизвестный увеличитель. Только представьте, как он удивится и обрадуется неожиданной посылке!
Обязательно оставляйте заявку через собственную реферальную ссылку — вдруг выкупит?

Расскажите о его рабочей связке всем

Друг поделился с вами самым сокровенным и рассказал о рабочей связке, на которую льет с командой? Это отличный повод над ним подшутить! Во время вечеринки или застолья на препати/афтепати встаньте, попросите тишины и громко расскажите всем, как и на что сейчас льет ваш друг. Уверяем, ему будет приятно, что вы поделитесь его успехами со всеми!

Для лучшего эффекта позовите кого-то из спикеров, чтобы он смог повторить полученную информацию со сцены.

Пожалуйтесь на его объявления

Найдите всего объявления друга в ФБ и пожалуйтесь на них с разных аккаунтов. Вот он удивится, когда увидит, что творится в рекламном кабинете!

Заключение

Напоминаем, что статья шуточная, и повторять такое в реальной жизни — опасно :) Если знаете другие способы разыграть арбитражников — рассказывайте о них в комментариях. Хороших выходных!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!