katrinata katrinata написал 17.05.2018

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ДЕВУШКАХ В ПОЛОЖЕНИИ?

katrinata katrinata написал 17.05.2018
4 мин
6
5228

Привет всем, сегодня кейс о том,как можно заработать на женщинах в положении. Покажу как оформить аккаунт под мф или добычи трафа с рекомендаций.

banner banner

Есть одна интересная тема, давно работающая и проверенная. Определение пола ребенка – данная услуга будет популярна всегда, ибо девушки захотят утвердиться\узнать мнение профи на этот счет и готовы отдать за это деньги.

1)Существует куча методов как это всё вычислить, но самая годная по которой работала я – это вот.По таблицы разберетесь что спрашивать у дамы после оплаты, и что ей отвечать:

Вы конечно можете нагуглить больше инфы и работать по ней, мне хватало этой таблицы.

Как сделать продажную страницу?

Конечно тут можно двумя способами поступить, зависит от того от куда трафик вы будете использовать.

Если с помощью мф или офф рекламы, то нам нужна прямая страница на которую мы будем гнать трафик и принимать заказы.

Оформляем следующим способом:

Делаем профиль настоящего специалиста ,с отзывами от людей и тд.

Описание профиля :

Аватар лучше всего поставить какой либо девушки.

Публикации заливаем мы сначала об инфе как это происходит( можно найти в интернете).

И остальные публикации это куча скринов с отзывами, их делаем легко в директе\ватсапе\вайбере и тд. Это на первое время, чтоб люди доверяли и брали услугу, дальше можно будет скринить реальные отзывы людей и даже оставлять на них данные для связи, чтоб покупатели связывались и спрашивали.

Для примера аккаунта смотрите: @opredeleniepola

След способ:

Если у вас есть схема\способ добычи трафа с рекомендаций инстаграм,то можете повторить за мной как делала я.

Всё происходило следующим способом.Я брала и делала целый паблик с советами для аудитории яжемать, будущие мамы. Наполняла его контентом который брала у других подобных пабликов,опять же учитесь пользоваться гуглом для всего этого. Оформив и наполнив паблик контентом я начала лить трафик с рекомендаций напрямую в посты( в день 10 публикаций примерно). Когда посещения страниц увеличивалось я начала пихать напрямую рекламу в сторис о том ,что у нас есть услуга определения пола вашего будущего ребенка, так же создала вечные сторис в которых были отзывы,подробная инфа.

Что получается, ЦА сама находила меня с рекомендаций и смотрела сторис\весь профиль – в любом случае натыкалась на мои услуги. Писало в день по человек 5 и с них брали услугу абсолютно все.

От куда по точнее брать трафик спросите вы!

Для мф подойдут паблики с тематикой мам, найти можно их на бирже рекламы,в поиске или погуглить блоги настоящих людей , у которых ребенок и они пишут полезности для будущих мам( таких действительно полно).

Кто умеет таргет настраивать , берутся и льют. Но как по мне это вообще не выгодно.

Кто в моей теме и знает всю движуху с рекомендациями тот сразу же пойдет искать паблики с тематикой мам и по схеме будет получать их лайки:)

Какие продажи у меня в день и сколько уже удалось продать?

В месяц с всего этого я вполне получаю 30-40к. Иногда меньше. Главное что не напрягаюсь и просто поздним вечером принимаю заказы от людей, бросаю им результаты и все довольны. На получения трафика почти времени не трачу, проблема больше в том что контента для паблика прям недостаточно и приходиться постить те ,которые были опубликованы месяц –два месяца назад.

Цену услуги делайте 200-300 рублей.

Если взяться за тему данную, то можно занять неплохую нишу и настроить целую воронку продаж. Так же делайте акции на странице, с условиями что ваш акк отметят в своем профиле и тд. Это очень дает хороший буст. Можно мф делать так же по хештегам, если кто-то умеет автоматизировать - то вообще классно.


Дерзайте и главное подписывайтесь на мой канал - ссылка

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!