Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 02.06.2022

Каким должен быть антидетект-браузер в 2022

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 02.06.2022
6 мин
0
896
Содержание
Вебам, которые льют с FB и Google, даже не нужно доказывать важность использования антидетект-браузера. Все и без нас знают, что это просто незаменимый софт для работы с множеством аккаунтов и обхода банов.

Вопрос в другом: какой функционал антиков необходим арбитражникам в этом году. Без чего не может обойтись достойный антидетект-браузер — рассказываем в статье.

Чем отличаются антидетект-браузеры

Выбор сервисов сейчас велик (около 30 браузеров на рынке), и все они могут похвастаться отличной подменой цифрового отпечатка. А в чем тогда их разница:

  • Удобство интерфейса.
Немногие браузеры предлагают понятный интерфейс, в котором не придется разбираться часами. Пример юзер-френдли кабинета у антидетект-браузера Dolphin{anty}.

Интуитивно понятный интерфейс в Dolphin{anty}

Создание профиля в Dolphin{anty}

  • Работа с разными источниками.
Некоторые сервисы обозначают задачи и источники, под которые заточен их функционал. Например, тот же Dolphin{anty} на стартовой странице обозначает, что работает под задачи арбитража с FB, Google и TikTok.

Dolphin{anty} ориентирован именно на арбитражников

  • Наличие/отсутствие бесплатного периода пользования.
Как правило, браузеры предоставляют до недели пробного пользования. Это удобное предложение, чтобы протестировать эффективность софта, прежде чем оплачивать выбранный тариф на месяц.

  • Тарифы и стоимость (средняя от 70 — 100$/месяц).
Есть сервисы с бесплатными тарифами, на которых действуют разные ограничения. Бесплатный тариф есть у Dolphin{anty}, на нем действует ограничение в 10 профилей.

Бесплатный тариф Dolphin{anty} с полным набором подмен

Фишки для арбитражников в антидетект-браузере

Браузер Dolphin{anty} предлагает много полезных фишек для работы арбитражников, поэтому берем для разбора именно этот сервис. На его примере разберем фичи, которыми должен обладать современный антидетект-браузер:

  • Теги. В базовых настройках профиля можно указать теги (придумываете их сами), например, отметить, кто его фармил и пр.
  • Тип профиля. Можно отметить: FB, Google, TikTok или Crypto. При выборе происходит изменение настроек фингерпринта для указанного типа.
    Профили под другие цели и площадки можно отметить как none. Выбор типа профиля крайне полезен при работе с большим объемом разных сайтов.
Выбор типа профиля в Dolphin{anty}

  • Статусы. Кроме тегов, в арсенале софта Dolphin{anty} есть статусы, которые можно повесить на каждый профиль. В них можно указать любую полезную информацию, например, стадии: новый/фармится/в работе/на проверке и т.д. Это значительно ускоряет поиск нужных профилей.
Пример статусов в Dolphin{anty}

  • Массовый импорт аккаунтов. Полезная функция для арбитражников, которые покупают акки. Дает возможность за пару кликов массово загрузить аккаунты в браузер.
  • Счетчик времени работы с аккаунтом. Эта функция позволяет отследить время работы аккаунта в день и оценить его эффективность.
Dolphin{anty} заточен как под соло арбитражников, так и под крупные команды. Для последних есть удобное распределение ролей:
  • Admin (видит все профили участников).
  • Teamlead (видит только своих участников).
  • User (видит только свои профили).

Что хотят арбитражники от антиков в 2022

Чтобы понять запросы арбитражников к антидетект-браузерам, мы обратились к отзывам. Изучили, что нравится вебам в браузерах, а что отталкивает и заставляет искать другие сервисы.

В первую очередь, пользователи отмечают важность юзабилити. Арбитражники крайне ценят удобство функционала, которое ускоряет рабочие процессы.

Отзыв о браузере Dolphin{anty}

В 2022 антидетект-браузер должен предлагать дополнительный функционал, помимо решения базовых задач. Например, у Dolphin{anty} есть уникальный софт — смена IP на мобильных прокси. Вебам не нужно переходить в основной браузер, чтобы вставить ссылку. Все можно сделать прямо в интерфейсе антика.

Помимо всего прочего, современный антидетект-браузер должен работать быстро и стабильно, чтобы заслужить доверие арбитражников.

Отзыв о браузере Dolphin{anty}

Портрет идеального браузера

  • Может похвастаться скоростью и надежностью.
  • Заточен под арбитражные задачи.
  • Предоставляет удобный интерфейс.
  • Имеет уникальный функционал.
  • Дает пробный бесплатный период для теста.

Со своей стороны можем рекомендовать для теста и дальнейшей работы антидетект-браузер Dolphin{anty}, на примере которого мы делали разбор в статье.

Он обладает всеми вышеперечисленными достоинствами и показывает, каким должен быть современный антидетект-браузер. Зарегистрировать аккаунт и скачать браузер можно на официальном сайте — anty.dolphin.ru.com.

Дисклеймер: Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и запрещена на территории России.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!