Конкурсы в ПП, истина?
Andycandy Andycandy  написал 18.04.2018

Конкурсы в ПП, истина?

Andycandy Andycandy  написал 18.04.2018
1 мин
5
2245

Партнерки любят проводить конкурсы, и бывает очень масштабные (речь идет об автомобилях и т.п.). Мне вот всегда было интересно, они правда дарят авто, или в чем то подвох? ну не могут же просто так взять и подарить 3-4 автомобиля, это же сколько денег, какой смысл такую сумму вынимать из прибыли? может я чего то не знаю, и могу оказаться не прав, именно поэтому и спрашиваю, может кто точно знает и повествует истину?)

banner banner
Комментарии
5
Написать комментарий
Oui
18 апреля 2018 13:47

нет подвоха, дарят реально, просто продумывают заранее все так, чтобы они вышли в плюс, и за счет таких конкурсов они выходят в большой плюс

Aprove100
18 апреля 2018 14:17

там же условия есть, т.е. чтобы хотябы стать участником конкурса, нужно налить например 1000 лидов дейли за какой-то определенный промежуток,а потом уже там между такими топами выбирают лучшего.
и сам прикинь если их комиссия даже 100р, 1000 дейли это уже 100к, а когда таких вебов десяток это уже лям, а если вебы нальют больше 1000 дейли это может быть и пару лямов, ну и короче, нормально там ппшки себя чувствуют)

MonstaCPA
18 апреля 2018 14:43

только такие обьемы мало кто делает в одиночку, обычно тачки насколько я помню выигрывали команды, потом продавали ее и делили бабки как доп профит)

script.js
18 апреля 2018 15:16

нет смысла им дурить, это во первых их репутация, во вторых масштабными конкурсами они привлекают к себе новых вебов, даже новичков

Balak
24 апреля 2018 22:07

Розыгрыши реальные. Изначально просчитывается, сколько они могут дать тебе с каждого лида или с каждой вертикали. Потом это конвертируется в баллы и высчитывается количество баллов для определенного приза. Так что когда ты налил себе на приз "аааааааааавтомобиль" партнерка как минимум вышла в ноль, а обычно немножко на тебе заработала. Смысл в том, чтобы заработать траст и продолжать работу с арбитражниками. А по существу, что айфон ты заберешь, что автомобиль, в процентном соотношении партнерка заработала одинаково.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!