Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 18.05.2022

Льем УБТ через TikTok на дейтинг

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 18.05.2022
3 мин
3
1427
Содержание
ТикТок как площадка для арбитражников проявил себя относительно недавно, но уже имеет толпы успешно заливающих трафик веб-мастеров. Лить на дейтинг в соцсети с жесткой цензурой — звучит нелепо, но это только на первый взгляд. Если знать, как работать, то аккаунты будут жить месяцами.

Сегодня мы разберемся, как лить на дейтинг через ТТ бесплатно и какие креативы при этом использовать.

Цифры ТикТок 2022

TikTok стал самым загружаемым приложением 2021 года — 656 миллионов загрузок за год.

Это более чем на 100 миллионов загрузок больше, чем у занявшего второе место Instagram, который в прошлом году был скачан 545 миллионов раз.

TikTok — 6-я по популярности социальная платформа в мире. У приложения более миллиарда активных пользователей в месяц.

Сказать, что TikTok быстро растет, было бы преуменьшением. Восемь новых пользователей присоединяются к TikTok каждую секунду, в среднем ежедневно к нему присоединяется 650 000 новых пользователей. Просто все население Барнаула подписывается каждый день.

Самые эффективные видеоролики имеют продолжительность от 21 до 34 секунд. Просмотры видео увеличили количество показов на 1,6% — небольшое, но существенное различие.

Добавление титров увеличивает количество показов на 55,7%. Теперь, когда мы разобрались с цифрами, перейдем к дейтингу.

«ТикТок 90-60-90»

Дейтинг можно лить отовсюду, ТТ не исключение. Главное — не перебарщивать с откровенностью видосов, чтобы не получать блокировки от платформы.

Работа заключается в размещении видосов, где прелестные дамы приглашают познакомиться. Такие видео легко набирают просмотры из-за банального набивания комментариев по типу: «Вау, бомба» или «Что ты делаешь сегодня вечером?» и т. п. Мы же ясно даем понять, что в ТикТоке с нами знакомиться нельзя и нужно перейти на специальный сайт, размещенный в био. А тут уже и наши денежки бегут в карман.

Схема слива трафика

  • Создаем аккаунт. Для регистрации нам понадобится телефон или почта.
  • Ищем оффер.
  • Постим видео. Ролики выпускаем по 2-3 в день с небольшим перерывом. Обязательно ставим хэштеги по типу: #знакомства, #дейтинг, #знакомствавтикток, #одинокиедевушки, #рек. По ним аккаунт будет получать бОльшие охваты. В качестве видео используйте реальные видосы девушек, которые что-то говорят, — вырезайте их речь и добавляйте подписи в стиле «Настя, 20 лет, ищу парня». Также можно брать рандомные фотки девушек, добавлять к ним пустой хронометраж и прикреплять те же завлекающие подписи. Работы минимум, а видео будет ранжироваться как полноценный ТикТок клип. Также не забывайте текстом указывать, что для более тесного знакомства нужно перейти в био — там лежит ссылка.
  • Когда появляется 1000 подписчиков, добавляем реферальную ссылку (обязательно юзайте сокращатель ссылок) в описание своего аккаунта. Пока у профиля менее тысячи подписчиков, ссылку добавить нельзя.
  • Маcштабируемся. Создаем дополнительные аккаунты и делаем то же самое. Алгоритмы у ТТ могут выстрелить на одном из ваших аккаунтов и принести сотни тысяч просмотров, а там уже и солидную сумму.

Не забывайте работать с антидетект-браузерами и прокси, чтобы избежать теневого бана от платформы. Успехов!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!