Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 07.10.2022

Лучшие криптомонеты для покупки в октябре 2022 года

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 07.10.2022
5 мин
0
2420
Содержание
Вложения в крипторынок (капитализация) выросли выше $1 триллиона. Инвесторы и трейдеры ожидают, что закономерный октябрьский взлет приведет к высокой прибыли. По всем криптостатистикам октябрь принято считать самым благоприятным месяцем для роста цифровой валюты.

Данные: coinglass

Поэтому в октябре стоит направить внимание на выбор перспективных токенов для инвестиций. Проанализировав крипторынок, мы определили ТОП-5 самых привлекательных цифровых монет для вложения сейчас!

Итак, поехали:

Dogecoin (DOGE)

Dogecoin вырос на 6,3% за последние 24 часа (05.10). На момент написания статьи DOGE торговалась по цене $0,0646.


Dogecoin резко вырос 05.10 на фоне новостей о том, что Илон Маск продолжит свою сделку по покупке Twitter по первоначальной цене акций $54,60. Сообщество Dogecoin надеется, что приобретение Маском Twitter может создать полезность для монеты на платформе социальных сетей. Тем более токен планируют сделать официальной криптомонетой Twitter, и им можно будет оплачивать различные функции внутри сети.

Ripple (XRP)

Ripple (XRP) все еще поддерживает растущее настроение. Токен вырос за последние несколько недель. На момент написания статьи XRP торговалась по цене $0,481 после прироста на 4,1% за 24 часа. XRP по-прежнему является одним из самых торгуемых токенов на рынке с объемом торгов $2,2 миллиарда. За последние 30 дней XRP вырос более чем на 40%.


XRP привлекает интерес криптосообщества из-за дел с комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Недавно Ripple одержал победу в суде над SEC после того, как судья Analisa Torres приказала комиссии по ценным бумагам предоставить все документы по William Hinman. Успех в судебных делах дает толчок к росту токена.

TON (TON)

TON вырос на 0,5% 05.10, но токен также потерял около 19,6% на протяжении сентября. На момент написания статьи TON торгуется по цене $0,086.


The Open Network (TON) — это полностью децентрализованная сеть, созданная Telegram для привлечения миллионов пользователей. Сеть предлагает высокую скорость транзакций, низкую плату и простые в использовании собственные приложения. Разработчики The Open Network объявили о выпуске P2P-рынка, который позволит торговать ежемесячно 550 миллионам пользователей Telegram.

Helium (HNT)

Также интересным и перспективным токеном для покупки является Helium. HNT является одним из самых прибыльных за 05.10. На момент написания статьи HNT торговался по цене $5,31. HNT вырос на 24% за сентябрь.


HNT привлекла большие объемы торговли после того, как разработчики заявили, что они перенесли сеть на блокчейн Solana. Тем не менее был некоторый пессимизм по поводу миграции. А все из-за того, что сеть Solana была остановлена на прошлой неделе после неправильно настроенного узла. Тем не менее такой рос может привести к тому, что HNT достигнет в скором времени $6.

Полигон (MATIC)

MATIC на момент написания статьи торговался по цене $0,826 и оставался довольно стабильным в течение последних 24 часов. Однако, учитывая растущие показатели на широком рынке, прибыль не за горами.


MATIC не зарегистрировал никаких заметных приростов за последний месяц. Но у токена есть все шансы достигнуть $1.

Итог

В сегодняшнем выпуске мы рассмотрели лучшие криптомонеты для октябрьских инвестиций. По всем показателям самым выгодным и перспективным токеном является Dogecoin, он вырос на 6,3% за последние 24 часа. Также Илон Маск планирует сделать DOGE официальной криптомонетой Twitter, и ей можно будет оплачивать различные функции внутри сети.

Дисклеймер

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Traffic Cardinal не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!