Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 02.02.2023

Обзор ABC Apps — платформы для аренды приложений под гемблинг и беттинг

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 02.02.2023
6 мин
0
2660
Содержание

ABC Apps — автоматизированный сервис, где можно купить или взять в аренду WebView-приложения для Android. Разработчики специализируются на прилках под гемблинг и беттинг, но по запросу могут сделать мобильный продукт для другой вертикали.

banner banner

Особенности сервиса

ABC Apps несколько лет занимались разработкой приложений в привате, а в конце 2022 года решили выйти в паблик. У ребят огромная экспертиза в нише — они выпустили сотни прилок под разные сорсы и вертикали. Наличие опыта слива платного трафика позволяет создавать идеальные продукты для арбитражников.

Лендинг сервиса
Лендинг сервиса

В каталоге есть приложения под гемблу с красочным дизайном, беттинг-аппки в универсальном стиле и прилы с мягким игровым оформлением. По запросу разработчики могут создать приложение по техническому заданию.

Одна из особенностей приложений ABC Apps — поддержка всех основных языков и возможность работы с любыми странами. Если локализации или ГЕО не хватает, можно обратиться к персональному менеджеру.

Главные преимущества работы с платформой:

  • управление прилками с помощью удобного кабинета;

  • поддержка любых источников;

  • быстрая замена в случае бана;

  • есть оптимизация за события в FB;

  • Smart-пуши на всех языках с гибкими настройками;

  • у приложений всегда положительные оценки в сторе;

  • шеринг аккаунтов через админку или телеграм-бота;

  • перенос событий между прилами в Facebook;

  • поддержка неймингов и диплинков;

  • круглосуточная техподдержка в Телеграме.

Список доступных для аренды приложений
Список доступных для аренды приложений

Еще одно важное преимущество — уведомление о банах в Google Play или метки в Facebook. У сервиса есть телеграм-бот, который чекает состояние приложения и оперативно присылает уведомления о блокировке.

Скрин с примером уведомления
Скрин с примером уведомления

Разработчики внимательно следят за корректной работой сервера и потери трафика у неймингов минимальные. При возникновении неполадок в AppsFlyer или Google саппорт поможет оперативно решить проблему.

В честь запуска ABC Apps дают бесплатные приложения на тест. Чтобы получить их, напишите менеджеру в Телеграм. Предложение скоро потеряет актуальность, поэтому лучше не терять времени.

Анонс акции
Анонс акции

Как начать работу с ABC Apps

Пока регистрация в системе реализована через менеджера. На старте диалога с представителем ABC Apps необходимо кратко рассказать о связках: сорсы, ГЕО, особенности офферов. Менеджер ответит на вопросы и предоставит доступ к личному кабинету, а также телеграм-боту.

В административной панели можно создать новый поток и посмотреть статистику по ранее добавленным ссылкам. В интерфейсе отображается информация по количеству инсталлов, депозитов и другим важным метрикам.

Статистика потоков
Статистика потоков

Арбитражники, которые льют из Facebook, могут быстро выдать доступ к приле через бота. Если возникнут проблемы на этапе работы с неймингом, всегда можно проконсультироваться с менеджером.

В интерфейсе создания push-уведомлений отображается статистика отправленных рассылок и кнопка добавления нового пуша. Smart-пуши дают возможность таргетировать уведомления на тех пользователей, которые не создали учетную запись или не залили деп.

Отправка пушей по фильтрам
Отправка пушей по фильтрам

Обычные пуши отправляются всем подписчикам 2 раза в день согласно настройкам часовых поясов. Арбитражники могут создать уведомления в конструкторе и выставить фильтр по ГЕО.

В настройках можно выставить любую страну
В настройках можно выставить любую страну

Ценовая политика

ABC Apps дают приложения в аренду или под выкуп. Стоимость покупки составляет $1000 с 7-дневной гарантией от бана. После приобретения арбитражник получает полный контроль над уведомлениями из личного кабинета.

В случае аренды стоимость инсталла стартует от $0,08. Работа осуществляется по модели pre-pay. Оплата списывается, только если пользователь открыл приложение. Рассылкой уведомлений занимается команда сервиса.

Пополнить баланс можно криптовалютой на любую сумму, которой хватит для пролива трафика. При аренде приложения в личном кабинете отображается остаток инсталлов.

Баланс установок
Баланс установок

В стоимость приложения входит доступ к телеграм-боту, где можно быстро создавать потоки для залива трафика. В случае бана техподдержка постарается оперативно сделать замену.

ABC Apps также создают кастомные приложения под нужный оффер. Стоимость зависит от сложности задачи. Для обсуждения цены и сроков обратитесь к менеджеру.

При работе с сервисом арбитражники часто взаимодействуют с технической поддержкой. У саппорта можно уточнить любые моменты: от работы с неймингами в боте до возможности пополнения счета определенной криптовалютой. Запросы обрабатываются в real-time.

На запрос отреагировали через 9 минут
На запрос отреагировали через 9 минут

Итоги

ABC Apps закрывает потребности арбитражников, которые льют на прилы. Вебы могут взять аппки в аренду или заказать уникальное приложение под свои задачи. С учетом оперативной техподдержки и быстрой замены, продукты сервиса выглядят максимально привлекательно.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!