Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 13.07.2022

Обзор NFT, представленных на Binance

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 13.07.2022
6 мин
0
1957
Содержание
Binance — это одна из лучших платформ с NFT и низкими комиссиями. В этом выпуске мы расскажем вам о том, как приобрести NFT, какие есть функции у торговой площадки и сколько комиссии нужно платить.

Binance NFT Marketplace

Плюсы:
  • Авторитетное и известное имя в криптопространстве.
  • Доступны широкие категории NFT.
  • Плата за листинг NFT отсутствует.
  • Комиссия 1%.
Минусы:
  • Служба поддержки Crypto.com и других торговых площадок отвечает быстрее, чем Binance NFT Marketplace.

Ассортимент NFT на Binance

Доступные типы невзаимозаменяемых токенов:

  1. Игры
NFT-развлечения — это интересно, поскольку они позволяют игрокам в дальнейшем владеть цифровыми активами своей игры. Также обеспечивает совершенно новую торговую экономику для геймеров. Они могут зарабатывать реальные деньги на разработке и создании одежды и оружия для игр.


На виртуальные миры приходится около 20% рынка NFT. Габби Дизон, соучредитель Altitude Games, занимается разработкой мобильных приложений. Anne Galing, Holy Ship и Dragon Idle Adventure — это лишь некоторые из NFT игр, которые они создали и также представили на Binance.

  1. Коллекции
Коллекционеры переводят свои сообщества в блокчейн, это стало очень популярно. Коллекционные карточки, монеты, марки и многое другое теперь доступны на Binance.


Например, Top Shots позволяет собрать коллекцию моментов из любимой спортивной игры. Они утверждают, что дают своим пользователям право собственности на любое приобретение. А Team Manila, например, недавно выпустила свою первую коллекцию NFT на Филиппинах, чтобы отпраздновать суверенитет страны.

  1. Документация и активы из реального мира
Вы можете токенизировать твит или разместить статью в блокчейне. Первый такой твит был продан Джеку Дорси за $2,9 млн. В результате любой актив может стать NFT. Данные типы в многообразном виде также размещены на Binance.


  1. Искусство
Это один из самых прибыльных и значимых типов NFT. Когда вы продаете искусство как NFT, создатель будет стабильно зарабатывать деньги благодаря смарт-контракту. Он может ускорить и повысить доход художников, связав их напрямую с покупателями.

Известный цифровой художник Бипл продал коллекцию своего искусства NFT за $69 млн на Christie's.


А знаменитый стрит-арт художник Миша Most представил свои работы на NFT Binance. Если вы связаны с искусством, то это очень удачная ниша для заработка на маркетплейсе NFT Binance!


  1. Покупка недвижимости
Всегда усложняет покупку земли бумажная волокита. И именно поэтому NFT могут революционизировать и оцифровать весь этот сложный процесс. Можно будет конвертировать собственность в токены блокчейна, которые затем легко продать и делить на торговой площадке.


Любой пользователь может использовать это, чтобы обойти посредников в сфере недвижимости, от банков и юристов до агентов и брокеров. Кроме того, больше не будет имущественных споров. В этом направлении NFT Binance еще работает, но уже многие заинтересовались таким типом активов!

Как купить NFT на Binance

Если вы новичок на Binance и хотите начать торговлю NFT, вам нужно выполнить несколько шагов.

Шаг №1

Если вы нашли NFT с помощью метода продажи на аукционе, то вам нужно подать заявку на выигрыш. Участник, предложивший самую высокую цену, приобретет NFT в конце аукциона.


Нажмите кнопку «Place a Bid» (Сделать ставку).

Шаг №2

Появится всплывающая иконка, позволяющая ввести сумму ставки. Обратите внимание на минимальную наценку: это сумма, на которую вы должны повысить ставку. После того, как вы введете правильную сумму, нажмите «Place a Bid» (Сделать ставку).


Шаг №3

Также, если у вас недостаточно криптовалюты на счету, торговая площадка попросит вас пополнить спотовый кошелек. Чтобы использовать Binance NFT Marketplace, вы должны сначала приобрести BNB, BUSD или ETH.


Шаг №4

После успешного размещения ставки вы получите уведомление с подтверждением. Имейте в виду, что после того, как вы настроите запрос, вы не сможете отменить его. Ваши средства будут заблокированы до тех пор, пока другой пользователь не сделает ставку или аукцион не закроется.

Итог

В целом Binance использовала популярность NFT и предложила пользователям широкий ассортимент н-токенов. С момента его запуска, в июне 2021 года, он стал одним из лучших рынков NFT в отрасли. Пользователи могут взаимодействовать с рынком Binance NFT, используя свою учетную запись кошелька. Также смогут просматривать н-токены на основе Ethereum. Через рынок NFT платформа Binance намерена сотрудничать с передовыми предприятиями, чтобы развить цифровую индустрию искусства.

Дисклеймер

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Traffic Cardinal не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!