Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 17.04.2024

Обзор партнерской программы Banzai Partners

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 17.04.2024
8 мин
0
311
Содержание

Гемблинг — одна из популярных и укрепившихся вертикалей в партнерском маркетинге. Люди никогда не перестанут играть в азартные игры, а это значит, дело за малым — сделать выбор в пользу надежной партнерки и идти заливать!

banner banner

Banzai Partners— это партнерская программа в нише iGaming, которая вышла в паблик в декабре 2023 года с прямым и эксклюзивным оффером на свой продукт — Banzai Bet. Компания активно развивает охваты ГЕО, и сейчас партнеры могут лить на:

  • Казахстан;
  • Узбекистан;
  • Индию;
  • Бангладеш;
  • Непал;
  • Пакистан.

Партнерка работает по моделям CPA и RevShare и готова принимать любой вид трафика, но миксованный — только по RevShare.

В статье подробнее расскажем о преимуществах ПП, наглядно покажем личный кабинет и поделимся всеми тонкостями работы. Начнем!

Что выделяет Banzai Partners на фоне остальных

Banzai Partners — это команда высокоэффективных профессионалов на рынке iGaming. Особенно ребята разбираются в азиатском трафике. Где многие, даже самые именитые партнерки, пока только набирают обороты, Banzai Partners уже двигается на полном ходу, штурмуя все новые вершины конверта.

Несмотря на то что Banzai Partners — молодая компания, средний опыт работы в нише у сотрудников более 4 лет.

В команде есть нативные менеджеры по всем ГЕО — таким образом, партнерам гарантирована релевантная помощь на всех этапах: от создания креативов и локализации лендингов до анализа сорсов и рекомендациям по масштабированию.

Основные достоинства:

  • эксклюзивный оффер от прямого рекламодателя;
  • опытные сотрудники;
  • нативные менеджеры по всем странам;
  • интуитивно понятная статистика;
  • две модели работы — CPA и RevShare;
  • поддержка криптовалюты;
  • своевременные выплаты по запросу.

Регистрация

Перед началом работы необходимо создать аккаунт. Для этого переходим по ссылке и нажимаем «Регистрация».

В форме регистрации указываем свою почту, вводим пароль и оставляем контакты для связи — Skype и/или логин ТГ, решаем капчу и жмем «Зарегистрироваться».

После этого на вашу почту будет отправлено письмо с подтверждением. Подтверждаем почту и связываемся с персональным менеджером для получения апрува аккаунта. Сотрудник может попросить вас рассказать о своем опыте и подтвердить его скринами из других партнерок. Как правило, доступ дают быстро, в тот же день.

Dashboard

Когда аккаунт будет активирован, вы получите полный доступ в личный кабинет. Первая и главная страница кабинета — дашборд.

Отсюда можно быстро просмотреть всю основную информацию: статистику доходности (общий профит, за предыдущий день, за неделю, месяц и т. д.), графики (хиты, регистрации, депозиты, доступные к выводу средства), подробную статку по дням, доступные офферы, а также ближайшие конференции, где можно будет встретить команду Banzai.

Offers

В данном разделе вы можете ознакомиться с офферами и сформировать рекламную ссылку. Так как это прямой рекламодатель, продукт тут один, но с разными моделями работы — CPA и RevShare. Ознакомиться с бидами по странам можно, уточнив у персонального менеджера, который свяжется с вами сразу после активации аккаунта.

Чтобы сформировать ссылку, нажимаем на кнопку «Create» на выбранном направлении.

Задаем название потока, выбираем источник и домен, а также при помощи фильтров указываем, что будет отображаться на ленде. Ниже есть настройки постбэка.

Все созданные потоки в удобном формате будут отображаться в разделе «Streams».

Отсюда можно настроить ссылку, скопировать ее, дублировать поток, перейти к статистике по потоку, отредактировать поток или удалить его. Также из этого раздела можно создать новый поток.

Statistics

Данный раздел, как понятно из названия, посвящен статистике. В личном кабинете партнерки встроена подробная статистика, позволяющая отслеживать real-time результаты и сортировать их по любым интересующим показателям. Удобно и быстро подключаются постбэки. Также лаконичный дизайн самого кабинета способствует быстрой и интуитивной навигации.

Помимо этого, на платформе Banzai можно создавать многоуровневый кабинет для команд, в котором тимлиду будет доступен просмотр статистики по всем его байерам.

Статистику также можно расшарить в один клик или скачать в формате CSV.

Finance

Что касается финансов — все здесь. В этом разделе вы можете получить полную историю всех выплат, холдов и компенсаций. Чтобы заказать выплату, выбираем кошелек и кликаем на кнопку «Order».

Добавляется платежная система также очень просто. Вывод доступен на:

  • банковскую карту,
  • Tether (TRC-20),
  • Tether (ERC-20),
  • Capitalist,
  • сервис Multicards,
  • банковский счет,
  • Bitcoin,
  • Litecoin.

Минимальный вывод — $50. Возможен холд до 48 часов.

Неоспоримое преимущество, о котором выше уже упоминалось, — работа с криптовалютами. Одним словом, мастхев для арбитражников с большими объемами.

News & FAQs

Следующие два раздела — новости и ответы на часто задаваемые вопросы. Не будем долго на них задерживаться, лишь скажем, что в разделе FAQs действительно собраны все ключевые вопросы, которые, скорее всего, возникнут у новичков. Если нужного вопроса вы не нашли либо требуется получить более детальную консультацию — можно и нужно писать личному менеджеру.

Время работы технической поддержки — с 9 до 21 по Кипру.

Промоматериалы

В Banzai Partners можно запросить креативы для своих рекламных кампаний. Ребята предоставят готовые решения либо сделают с нуля. В штате Banzai Partners работают нейтив-менеджеры на все ГЕО, которые помогают в их создании.

Также менеджеры могут помочь со ссылками, баннерами, постбэками, анализом источников и дать рекомендации по масштабированию.

Примеры креативов, которые предоставляют сотрудники Banzai Partners своим партнерам:

Заключение

Поскольку Banzai Partners — прямой рекламодатель, это позволяет выстроить индивидуальное сотрудничество и получить более интересные условия работы как опытным, так и начинающим арбитражникам.

Бренд Banzai Bet свежий на рынке и обладает хорошей репутацией среди игроков. Продвинуть его не составит труда. Если же на каком-то из этапов возникнет проблема или вопрос, компетентный саппорт всегда придет на помощь.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!