Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 03.11.2022

Обзор Swanker

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 03.11.2022
5 мин
0
2165
Содержание

Для многих веб-мастеров криптовертикаль является темной лошадкой. Предполагаем, что в большей степени это связано с непониманием и вопросами, на которые арбитражники не могут найти ответы.

banner banner

Но все изменилось с появлением первой медиаплатформы о крипто/форекс-вертикали — Swanker! Что она может предложить полезного и необходимого для успешного залива — узнаем в сегодняшнем обзоре.

Что такое Swanker

Swanker — это единственная в своем роде FX/Crypto-платформа для крипто арбитражников, которую сделала и выпустила в свет команда профи из Украины в октябре этого года.

Что ждет внутри:

  • Статы от 150+ брокеров и сеток c ГЕО, CR и трафик-сорсами.

  • Кейсы, гайды, советы и другие полезные дополнения, которые увеличат продуктивность.

  • Инструменты для успешного запуска — крео, проклы и ЛП.

  • Митмаркет с актуальными объявлениями, офферами от брокеров и нетворков.

  • Каталог компаний, с их бонусами и вариациями оплат.

Таким образом, команда Swanker собрала в одну платформу всю необходимую информацию и инструменты для работы с криптовертикалью. Теперь вам не нужно заходить на 10+ сайтов — вы можете использовать всего лишь один ресурс.

Подробнее о рубриках

Прежде чем изучить платформу, давайте зарегистрируемся (либо как веб/медиабайер, либо как сетка/бренд).

Для этого нужно заполнить привычные данные о себе, придумать пароль и написать почту, на которую сразу будет отправлено подтверждение.

Перейдите по ссылке из письма и вуаля — можно пользоваться платформой Swanker!

Статистика

Главная ценность платформы – это ежедневно обновляющаяся статистика на главной странице. Она содержит подробные данные об актуальных CR и ТОПовых ГЕО от брокеров и нетворков.

Статистика позволяет веб-мастерам сэкономить время на поиске информации, переписках с саппортами, ожидании запрошенной информации. А также бережет юзеров платформы от слива бюджетов на проигрышные тесты.

Теперь все можно узнать заранее! Вся статистика актуальная, поскольку команда Swanker обновляет данные на еженедельной основе и делает выжимку в конце каждого месяца.

Таким образом, веб-мастера могут следить за конвертом в реальном времени!

Meetmarket

На платформе собраны актуальные объявления с предложениями партнеров. У вас есть возможность связаться с ними напрямую, в режиме реального времени, чтобы договориться о сотрудничестве.

Банк кейсов

Кейсы в арбитраже — вещь как минимум интересная, а как максимум полезная. На платформе собран целый банк успешных кейсов по FX/Crypto-вертикали.

Помимо этого, в разделе вы найдете разборы с советами от действующих арбитражных спецов криптосферы. Они делятся важными аспектами залива со скринами и сорсами.

Партнеры и каталог компаний

Здесь вы можете подобрать партнерки для дальнейшей работы. На сайте представлены их контакты, ТОПовые ГЕО, выплаты, модели оплаты и другая важная для выбора ПП информация.

Tools

Один из самых полезных разделов платформы — инструментарий с готовыми конвертящими (проверено командой Swanker лично) крео, проклами и оффер-пейджами для разных ГЕО.

Ивенты

В этом разделе вы сможете следить за аффилейт-календарем: значимые предстоящие конференции и другие события сферы собраны здесь.

Удобство в том, что вы можете не только посмотреть детали мероприятия, но и сразу же зарегистрироваться по соответствующей кнопке.

Зачем использовать Swanker

  • Вся нужная арбитражнику для работы с крипто/форекс-вертикалью информация собрана ЗДЕСЬ.

  • Платформа существенно экономит время: вам не нужно ходить по спаям, менеджерам, чатикам и другим ресурсам в поиске статистики, контактов и крео.

  • Простая и быстрая регистрация. Буквально за пару минут вы получаете бесплатный доступ ко всему инструментарию платформы.

  • Саппорт платформы всегда на связи через почту и в соцсетях. Вы можете задать ему любые вопросы по тематике FX/Crypto.

  • Поскольку команда Swanker буквально месяц назад представила рынку свою медиаплатформу, вы сможете одними из первых протестировать уникальный для аффилейт-сферы продукт и дать разработчикам свой фидбек!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!