prostoTOP prostoTOP написал 08.11.2018

ПОДБОРКА ЛУЧШИХ СВЯЗОК ПОД НГ

prostoTOP prostoTOP написал 08.11.2018
8 мин
2
2888
Содержание

Тут подгончик от креатора читал, решил поделиться. Ну а вы заодно подкидывайте в комменты свои варианты, что готовить под НГ.

banner banner

Сейчас самое время начинать работу с новогодней тематикой, поэтому я решил помочь тебе с помощью этой подборки, собрав в ней объявления, которые хорошо заходили в прошлом году, а также добавив кое-что новенькое :)

В конце статьи приятный бонус)

Начнём с офферов для родителей, ведь именно они покупают своим детям в новогоднюю пору огромное количество подарков и разных ништяков.


1. Рисуй светом

Удивительно, как долго этот оффер держится на плаву, показывая хорошие результаты. Последнее время он шёл на спад, но я считаю что ближе к Новому году все паблики и лента новостей будут им завалены!

Рекомендую попробовать закупку рекламы в пабликах ВК, постом-лесенкой (в формате текст+видео+лонгрид), он занимает весь экран и точно не пройдет незамеченным в новостной ленте пользователя. В партнёрках есть несколько «Рисуй светом», рекомендую работать именно с low-price версией, при нормальной работе КЦ профит получается больше.

Лучший пост:

Также есть смысл работать с оффером Magic Track, аудитория под оффер похожая. И тоже версия low-price должна идти лучше.

Если ты нашёл несколько вкусных пабликов, реклама в которых окупается лучше всего, можно размещать в них по 2 поста каждый день, по одному на оффер.

2. Конструктор из надувных шариков Oonies

Прикольная игрушка для деток, конверт к НГ будет только расти! Лейте с источников, которые могут дать низкий CPM — паблики ВК, Instagram и ОК, таргет Фб/Inst, MyTarget (если уже есть опыт с ним).

Сейчас ещё этот оффер мало разрекламирован, успей получить свой кусок пирога)

Лучший креатив пока не буду палить, но дам свои рекомендации. Во-первых, хорошо работает видеореклама. Во-вторых, нужно показывать принцип работы товара, ведь покупают его именно потому, что он необычный, и при этом увлекает ребёнка.

Пример видео


3. 3D доска для рисования

Свежий оффер, который у меня показал отличные результаты на тестах. Креатив даю только ученикам, ты же можете сделать сам, держи заготовку)


4. Куклы LOL

На них уже есть большой сформированный спрос, и несмотря на то что тренд уже прогремел, куклы ещё пользуются популярностью, особенно в регионах.

Посмотри мой кейс по этому офферу, если ещё не видел — КЛИК.

В настоящий момент времени при работе с этим оффером я бы сосредоточился на видеорекламе в источниках, о которых писал выше. Если ты новичок, не советую лить сейчас с MyTarget.

Ещё недавно появились новые модели этих кукол, есть вероятность, что они так же выстрелят. Пока же я рекомендую оставить этот оффер напоследок, а сейчас сосредоточиться на офферах, о которых писал выше)

Прикрепляю пример удачного поста для рекламы в пабликах ВК, для других источников хорошо работает видео по типу того, которое там в прикреплённой гифке.

1. Мишки из роз

Пока не замечал этого оффера в партнерках, лейте на прямых реклов или ждите добавления, на оффер уже есть хороший спрос.

Пока что покупают в основном не в качестве новогоднего подарка, но уже совсем скоро ситуация изменится) По источникам: могу рекомендовать таргет Instagram, в меньшей степени паблики ВК.

Пример поста

Кстати, смотрите подобные офферы в пабликах ВК по закупкам из Китая, так можно найти свежие офферы, связаться с прямым реклом и лить на них одним из первых

2. Витрина духов

Пожалуй, единственная нормальная витрина, которая конвертит — это витрина с парфюмом) Ценники на витрине должны быть низкими — 690р или 99р — в этом вся соль.

Пропихнуть этот оффер через биржу если и удастся, то не с первой попытки (нужно постараться)), зато оффер точно уже скоро будет востребован у публики, прошлые годы и праздники тому подтверждение)

Пример поста под паблики ВК:

Ещё этот оффер должен хорошо зайти в MT. Кто умеет работать с этим источником, точно выйдут в плюс на этом оффере.


1. Мужская сумка Hamilton и часы в подарок

Набор, который хорошо продаётся в данный момент. По моей статистике покупают больше мужчины, лучше лить на них. Есть предпосылки, что оффер доживёт до самого НГ. В таргете FB/Instagram хорошо сработал креатив с кольцевой галереей.

Пример поста под паблики ВК:


2. Мультитул LEATHERMAN за 1990 руб

Хотя оффер уже старый, до сих пор хорошо продаётся. С новым годом его вряд ли удастся связать (хотя, почему нет?), но поскольку хорошо идёт, решил включить в эту подборку)

Лучшего креатива по этому офферу не будет, тк обещал ученикам не палить. Хорошо работает только видеореклама с демонстрацией основных инструментов, входящих в мультитул.

Пример поста под паблики ВК


1. Распродажа дизайнерских угг

Есть отличные посты для ВК и Инсты, примеры ниже, заходит просто отлично!

Пример 1
Пример 2

2. Кроссовки зимние Ecco, Nike, Puma

Оффер для тех, кто умеет работать с репликами. Кроссовки хорошо идут уже не первый год в таргете FB/Instagram

Хорошо работает видеореклама. Ролики ищите на ютубе под конкретную модель кросовок. К слову, моделей доступно очень много. В первую очередь советую сосредоточиться на новых утеплённых моделях ECCO.

4. Портативная колонка Mini Bluetooth

Беспроводная компактная колонка с хорошим звуком, главная её фишка — крутой внешний вид. Такие практичные полезные вещи круто заходят перед праздниками, а поскольку оффер новый, сейчас идёт хорошо, поэтому рекомендую)

Очень хорошо работает видеореклама. Найти исходники для своих рекламных шедевров можно на ютабе по запросу VPC-L15F. Один из них.


5. Меховая накидка на автокресло + Renumax в подарок

Отлично заходили в прошлую зиму, спрос на них еще есть, так как многим водителям хочется подстелить что нибудь мягкое и теплое на автокресло в холодную зиму)

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!