Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 12.05.2022

Гемблинг в 2022: что конвертит в tier-1

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 12.05.2022
3 мин
0
880
Содержание
Каждый год гемблинг привлекает десятки и сотни тысяч игроков, Некоторые связки и креосы устаревают и появляются новые или обновленные.

Сегодня мы разберем рабочие методы слива на гемблинг в 2022 году и рассмотрим пару фишек для успешной работы в этой вертикали.

Подходы по странам

Мы проанализировали креативы и связки на ТОПовые страны для гемблинга: Австралию, Германию, Канаду, Ирландию, Финляндию и Грецию. Спойлер: на 80% креосы похожи по содержанию. Вот пара примеров из разных стран.

Финляндия. Тут распространены видеокреативы от 20 до 30 секунд. На одних изображен сам процесс игры и, конечно, БОЛЬШИЕ выигрыши — куда без них. На последние 3-4 секунды приходится призыв к действию. На других тот же процесс игры, но на экране мелькает лицо игрока, который эмоционально говорит: «Ой, как неожиданно, я могу всю жизнь не работать!» — почти так, только менее цензурно :)

Пример видеокреатива в Финляндии

Ирландия. Конфетка та же, обертка другая. В рекламе задействуют разнообразные СМИ для привлечения внимания.

Пример креатива в Ирландии с привлечением СМИ

Канада. Пожалуй, самые разнообразные креосы на гемблинг можно найти в этом ГЕО. Тут задействованы разнообразные видео с участием людей и без, а также картинки с медийными и известными личностями, что, несомненно, цепляет пользователей.

Пример видеокреатива в Канаде

Пример креатива в Канаде с использованием известных людей

Пример креатива в Канаде с использованием известного исполнителя

Какие подходы конвертят

Мы выбрали основные направления, по которым движется гемблинг:

  • Таргет. Как было показано выше, на все ТОП ГЕО можно заливать рекламу через ФБ. Креосы — видео 15-30 секунд с демонстрацией игры и призывом к действию. Картинки: большие выигрыши, медийные личности. Дополняем небольшим описанием и готово.
  • Пуши. Хоть и во флудилках арбитражники пуши не чествуют, но это направление остается актуальным по сей день. Главное — знать, откуда лить и как это делать. Тут в виде креосов лучше использовать «колесо фортуны», и создав для себя преленд, после чего подключив API, вы можете получить зелень в свой кошелек.
  • Схемный трафик. Подтип мотивированного трафика, который на ура заходит при подборе нужного оффера. Суть заключается в продвижении выдуманных схем обыгрыша казино. Мы уже много раз писали, как лить схемный УБТ через Ютуб и Телегу, посмотреть можно тут.
  • УБТ. Условно бесплатный трафик ценится среди новичков, а если придумать пару-тройку связок через Ютуб, Телегу, *****грам и ТикТок, то получаем сладкие иксы. Подробнее можно чекнуть тут.

Вывод

Гемблинг растет, индустрия развивается, арбитражники богатеют. Если вам не хватало вдохновения для новых связок, то мы надеемся, что вы их нашли. Всем кэша!


banner banner

Дисклеймер: статья представлена в ознакомительных целях. Traffic Cardinal не призывает использовать схемный трафик.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!