Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 26.04.2022

Бесплатный трафик с блогеров и стримеров

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 26.04.2022
5 мин
0
1589
Содержание
Трафика много не бывает — особенно, если он бесплатный. Блогеры и стримеры делают терабайты контента, которые с удовольствием потребляют юзеры всех площадок. Благодаря этому нам не придется развивать свою медийку, ведь можно знатно хайпить и лить трафик с легенд РУ комьюнити.

Сегодня мы разберем действующие схемы и теоретически возможные варианты слива на полу-пассиве.

Льем трафик с нарезок стримеров

Последние пару лет выдались весьма плодотворными для стримеров. У крупных Твич-каналов десятки тысяч онлайна в моменте, и порой зрители не могут найти время, чтобы просмотреть полный стрим на 2-5 часов. А такие стримы могут быть ежедневно и более продолжительны. И тут на сцену выходят супермены 21 века — нарезчики. Они могут обрезать пятичасовой стрим в 30-минутный ролик и оставить там самый сок. Эти нарезки смотрят сотни тысяч человек! В самом видео можно вставить 5-6 секундную рекламу и закрепить в описании или первом закрепленном сообщении ссылку на продукт (рефку).


Прошло 8 дней с момента публикации нарезки — посмотрите на результат: на видео более 250 тысяч просмотров. В то же время на канале нарезчика менее 25к подписчиков.


Скрин из рекламы нарезчика. Чаще всего рекламу вставляют в первые 2 минуты ролика. Так пользователь будет уже вовлечен в контент.


В закрепе под видео кликабельная ссылка на казик и промокод.


Сами нарезки выходят практически ежедневно по несколько штук. В общем, нет ничего сложного.

Поэтапный план слива трафика:

  • Выбор стримера. Тут можно выбрать как популярного стримера, но нужно будет делить хлеб с другими нарезчиками, так и только развивающегося.
  • Выбор оффера. Многие сейчас используют казино UP-X, так как оффер работает по всему СНГ. Выплата 3500 рублей при холде 15 суток. Работает со всеми платформами.

Еще один оффер World of Warships. Подойдет как для аудитории стримеров, так и для альтернативных нарезок, которые мы разберем ниже:


Оффер «Level up». Подойдет для таких ГЕО: Канада, Болгария, Италия, Австралия и другие страны. Если вы решитесь на нарезку зарубежных стримеров и в принципе иностранного контента, то этот оффер однозначно зайдет. Если смотреть на выплаты (от 220 до 240 баксов), то вопрос «Почему именно этот оффер?» отпадает.


  • Нарезки. Если самостоятельно, то изучаем азы монтажа и фотошопа. Можно отдать задачу на аутсорс в тот же Weblancer. Остается только найти нарезчика на постоянку за процент или фикс.

Другие варианты слива трафика

Можно попробовать делать то же, но с нарезками от 1 до 3 минут для ТикТока, рилсов и шортсов в Ютубе.


При создании нарезок в ТТ ссылку можно размещать в профиле. А для создания контента можете скачать InShot. С помощью него можно форматировать видео под соцсеть создания собственных нарезок. Можно также экспериментировать с темой роликов: дизайн, красота и здоровье, спорт. С абсолютного нуля, выкладывая по 2-3 видео в день, за месяц можно набить 50 тысяч подписчиков и крутить нужный вам оффер.

Для раскрутки видео в том же ТТ может сработать:

  • Использование трендовых звуков.
  • Агитировать нажать кнопку «поделиться».
  • Кликбейтные заголовки.
  • Хэштеги.
  • Делить видео на несколько частей с припиской (Ч1, Ч2…). Таким образом зритель будет искать продолжение по вашему аккаунту, повышая просмотры.

Вывод

Блогеры и стримеры, как ни крути, — золото, которое можно монетизировать различными способами. Если завести несколько каналов на разных платформах, нанять нарезчика и поставить процесс создания на конвейер, то останется экспериментировать с внутрянкой и офферами, попивая чай с плюшками. Всем кэша!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!