OlegChujoy OlegChujoy написал 13.11.2018

Риск - дело приятное

OlegChujoy OlegChujoy написал 13.11.2018
2 мин
3
1594

Те, кто заходят в арбитраж с нормальными суммами это очень и очень малая доля от общего кол-ва людей. Почти все же стараются влиться с маленьким бюджетом, именно поэтому чаще всего не получается.

banner banner

Я сам такой был. Потратил тыщу, потом еще две, еще тыщу… И все в минуса. Кое-что конечно окупалось, но совсем не много, больше тратилось. То есть ситуация получалась какая. Я видел что доход идет, значит зарабатывать в принципе можно, но затраты превышали прибыль. И такого маленького бюджета не хватало просто на просто чтобы нащупать связку.

В общем я решил проверить, играет ли роль количество бюджета для тестов. До зарплаты оставалось 4 дня, начал создавать разные креативы, готовить связки, заносить компании.

Пришла ЗП. Выделил 20к, сумма конечно нужная, но если я ее потеряю, конец света не случится, просто месяцок придется пояс затянуть немного.

Вы не поверите, такой азарт был, у меня эмоции зашкаливали. Запустил компании, около 20 штук получилось. открутил по 5 баксов на каждое крео. 5 штук лились в плюс, остальные минус или около нуля. Короче отключил все остальное, а 5 плюсовых оставил, выключил лимиты, и доливал до конца.

В итоге когда я начал считать в середине открута, и почувствовал что у меня уже рои около 20% в плюсе. Было непонятное офигенное ощущение и радости и страха, вплоть до дрожи по коже. Поэтому не бойтесь рисковать, оно того стоит. Даже ради острых ощущений.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!