Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 21.06.2023

Сказка от Datsteam. Ивент в Казахстане от лидирующей компании на рынке

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 21.06.2023
4 мин
0
713
Содержание

Если вы хоть раз были на ивентах от Datsteam, то наверняка знакомы с подходом к организации мероприятий: интересные локации, вкусные закуски и кальяны, полный интертейнмент и внимание к гостям. Забота и любовь начинаются, когда вам надевают браслет участника на входе.

banner banner

Накануне нашумевшей конференции в Алматы, 29 мая, двери для ТОПов индустрии открыл рестобар Skazka — там партнерские программы Mostbet Partners, Leadbit, Shakes.pro, LGaming и Cpagetti собрали своих ключевых партнеров. Гости провели время в неформальной обстановке и обсудили все планы на будущее.

Что было?

Мероприятие вышло необычным. При организации ивента применили концепцию маскарада, а сама атмосфера отлично располагала к общению и новаторским идеям. Каждый элемент декора погружал в мир волшебства и чудес: от цветов и качелей до костюмированных танцовщиц. А каждый гость невольно становился частью сказки.

Среди гостей были те, кого вы часто видите в медиапространстве: Private Inc., Marlerino Group, Rich Media, Tesla Traff, ZM Team, Marsa Team и многие другие. Визитеров встречали ходулисты и жонглеры, девушки-марионетки угощали шампанским, а перфоманс скрипача нужно было видеть вживую: артист страстно и завораживающе играл на инструменте.

Сеты диджеев тоже не оставили аудиторию равнодушной. Некоторые гости, увлеченные битами, танцевали за стойкой музыкантов и заказывали любимые треки. Для тех, кто предпочитает тихую обстановку, организовали уютные столики на летней веранде. Там, наслаждаясь теплым вечером, гости могли спокойно обсудить важные вопросы.

Зачем нужны мероприятия

Успех в бизнесе — это не только цифры и факты, но и эмоции, человеческие взаимоотношения, взаимопонимание. Когда мы говорим об ивентах, это всегда про общение, обмен опытом и, конечно, отдых.

«Я хотела реализовать самое простое: восполнить длительный пробел офлайна, увидеть и обнять друзей и партнеров. Здорово, когда перед марафоном ивентов нет необходимости куда-то бежать, а есть возможность отдохнуть в компании партнеров и ребят из партнерок Datsteam», — Марина Глушакова, Ивент-продюсер и руководитель сервиса премиального обслуживания

С глазу на глаз проще обсудить ставки, грядущие проекты и любые другие условия сотрудничества. Смело можно сказать, что камерные встречи укрепляют связь между партнером и брендом.

Подводя итоги

Был устроен настоящий праздник для умов, где каждый смог в атмосфере дружелюбия и гостеприимства насладиться компанией единомышленников. Разговоры о бизнесе, живая музыка от ярких диджеев Алматы, караоке — все это создало прекрасные условия для обмена мнениями, опытом и новыми идеями.

Это и есть суть ивентов Datsteam — создавать не просто встречи, а целые истории, которые участники запомнят надолго.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!