Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 15.05.2022

ТОП-3 комедии для арбитражника

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 15.05.2022
2 мин
3
849
Содержание
Затяжной кризис, массовые блокировки соцсетей, обесценивание криптовалют — что остается делать в таких реалиях арбитражникам? Правильно, как следует посмеяться и отвлечься! Собрали для вас три отличные комедии, которые дадут возможность отвлечься от рутины и проблем, а также помогут интересно провести вечер. Поехали!

«Мне бы в небо»

Год выпуска: 2009
Оценка Кинопоиска: 7.3

Главный герой фильма — упертый карьерист, который променял личную жизнь на возможность трудиться корпоративным юристом и зарабатывать большие деньги. Подобно арбитражнику, «мотающемуся» по конфам, Райан живет в самолетах, редко имея возможность побыть наедине с самим собой. Жизнь героя переворачивается с ног на голову, когда в отеле он встречает загадочную девушку.

Кинолента заставляет переосмыслить свою жизнь и задаться вопросом: что важнее — карьера и финансовое благополучие или обычное человеческое счастье?

«Увалень Томми»

Год выпуска: 1995
Оценка Кинопоиска: 6.9

Старенькая комедия для всей семьи, которая точно заставит вас поверить в себя. Главный герой — нерасторопный, но веселый и беззаботный парень, которому в жизни до определенного момента очень даже везло. Он ни в чем не нуждался, потому что все его потребности покрывал отец, управляющий заводом. После трагической гибели отца герою предстоит сделать выбор: плыть по течению или кардинально изменить свою жизнь, чтобы продолжить семейное дело.
После просмотра заряд мотивации и позитива гарантирован!

«Стажер»

Год выпуска: 2015
Оценка Кинопоиска: 7.6

Бывший бизнесмен, которому стукнуло 70 лет, вдруг понял, что сидеть дома без дела не очень-то и хочется. От нечего делать он устраивается работать в интернет-магазин модной одежды, руководит которым молодая и очень амбициозная девушка.

Огромный опыт предпринимателя и амбиции владелицы бизнеса вступают в конфликт интересов, но после череды продолжительных скандалов героям удается создать эффективный тандем профессионалов.

Фильм научит смотреть на бизнес под разными углами и искать нестандартные способы решения проблем, что особенно пригодится в арбитраже трафика.


А на этом все! Надеемся, теперь ваш выходной станет чуточку позитивнее. Хорошего воскресенья!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!