Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 26.05.2023

ТОП-5 перспективных монет для предстоящего буллрана

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 26.05.2023
10 мин
0
930
Содержание

Импульс криптовалютного бычьего рынка может привести к месяцам или годам роста цен. Как и большинство рынков, криптовалюты имеют тенденцию циклически расти и падать. Поэтому до того как произойдет бычий рост, многие ищут недорогие криптовалюты для долгосрочной инвестиции.

banner banner

Последний бычий рост продолжался с середины 2020 до конца 2021 года. В тот период многие монеты достигли рекордно высокой цены. Это было вызвано различными факторами, такими как растущий интерес к криптовалютам со стороны средств массовой информации и таких знаменитостей, как Илон Маск, который поддерживал мем-токены, в особенности Dogecoin.

График ценового движения крипторынка с момента основания
График ценового движения крипторынка с момента основания

Кроме того, некоторые известные компании (например, Tesla) повысили легитимность рынка, приняв криптовалюты в качестве оплаты за товары и услуги.Также из-за опасений инфляции, вызванной пандемией COVID-19, инвесторы покупали криптовалюты вместо акций.

Глобальная рыночная капитализация криптовалют составляла $850 миллиардов в начале 2021 года. К ноябрю она составляла уже $2,8 триллиона. Тем не менее бычий рост не может длиться вечно: пузырь в конце концов лопается и происходит коррекция рынка. В 2022 году почти каждая криптовалюта значительно потеряла в цене.

Этот медвежий рынок еще больше усилился из-за краха криптовалютной биржи FTX. Это привело к огромной потере ликвидности на рынке. Широко распространенное негативное отношение к криптовалютам также способствовало снижению стоимости на рынке.

Но многие инвесторы все еще отдают предпочтение именно криптоактивам из-за того, что представляется возможность многоиксового заработка. Особенно если выбрать правильную монету, которая будет более выгодной в период предстоящего буллрана. Например, в прошлый растущий тренд всем на удивление выстрелили мем-коины. Это было яркое пятно прошлого бычьего сезона.

А вот какие токены стоит выбирать в данный момент для предстоящего буллрана, мы рассмотрим ниже.

ТОП-5 монет предстоящего бычьего сезона

AiDoge

AiDoge — одна из лучших криптовалют с применением технологии искусственного интеллекта, которую можно купить на предпродаже перед бычьим циклом. В рамках проекта был создан инструмент с технологией искусственного интеллекта, упрощающий создание мемов. Пользователям просто нужно ввести какой-нибудь инструктивный текст, и функционал AiDoge автоматически создаст новый уникальный мем. Более того, инструмент гарантирует, что пользователи владеют своими мемами через NFT.

Примечательно, что AiDoge является предпродажным токеном, поэтому ему еще предстоит запуск на криптобиржах. Пресельные криптовалюты предлагают огромную скидку для ранних инвесторов, обеспечивая низкую цену входа. Например, токены Ai в настоящее время доступны по цене $0,000026 за каждый.

После предпродажи токены Ai будут размещены на криптобирже по цене $0,0000336. Это потенциал роста почти на 30% для ранних инвесторов.

Интерфейс предпродажного сайта AiDoge
Интерфейс предпродажного сайта AiDoge

Когда инвесторы покупают криптовалюту, они обычно хотят знать, каковы варианты ее использования. Токены Ai можно использовать для оплаты кредитов при создании уникальных мемов на платформе AiDoge. Кроме того, для поддержания безопасной экосистемы и защиты токенов Ai AiDoge создала механизм ставок.

Таким образом, держатели Ai будут размещать свои токены в обмен на бесплатные кредиты. Владельцы токенов также получат бесплатную криптовалюту, если мем AiDoge будет отображаться на его общедоступной стене. Что касается масштаба рынка, исследователи продемонстрировали, насколько быстро распространяются и меняются мемы, которыми делятся в социальных сетях.

В одном случае было более 1,1 миллиона сообщений с почти 122 000 вариаций одного мема. Чтобы избежать этого, инструменты AiDoge гарантируют, что каждый сгенерированный мем имеет уникальное изображение.

Об уникальности мемов AiDoge
Об уникальности мемов AiDoge

Те, кто еще не уверен, является ли эта предпродажа подходящей инвестицией, найдут дополнительную информацию в официальном документе AiDoge.

Мы обнаружили, что основатели AiDoge решили остаться анонимными. Тем не менее проект с анонимными разработчиками распространен в криптопространстве.

Например, сиба-ину был создан человеком или группой, работавшей под псевдонимом «Риоши». Известно, что сиба-ину принесла инвесторам огромную прибыль в 2021 году: тогда прибыль была более 40 миллионов процентов.

DeeLance

DeeLance разрабатывает портал для фрилансеров Web3, который связывает компании с работниками гиг-экономики. Проект произведет революцию во многих аспектах индустрии фриланса. Например, репутация покупателя и продавца хранится в общедоступной цепочке блоков через автоматизированную систему разрешения споров DeeLance.

Кроме того, чтобы фрилансеры получали оплату за свою работу, платформа использует безопасные счета условного депонирования. Оплата согласовывается, и средства высвобождаются после завершения работы. DeeLance также конвертирует завершенные работы в NFT для защиты от мошенничества с платежами и нарушений авторских прав.

Интерфейс DeeLance
Интерфейс DeeLance

Еще одним преимуществом этой децентрализованной платформы по подбору персонала является низкая комиссия в размере 2%. Это разительно отличается от 5%, которые берут классические платформы по типу Upwork. С инвестиционной точки зрения ожидается, что к 2031 году мировой рынок фриланс-платформ вырастет до $18,3 млрд. Это предполагает совокупный годовой темп роста в 15,1%.

Таким образом, Deelance готова извлечь выгоду из этого быстрорастущего рынка. У Deelance также есть собственный токен экосистемы — DLANCE. С точки зрения полезности, DLANCE используется в качестве транзакционной валюты. Это означает, что клиенты платят фрилансерам в DLANCE, а средства высвобождаются через смарт-контракты. Это гарантирует своевременные и экономически эффективные платежи для обеих сторон.

Также Deelance создает метавселенную, которая позволяет пользователям покупать виртуальные офисы. Платежи производятся в DLANCE, что обеспечивает дополнительную полезность. Что примечательно в виртуальных офисах в метавселенной Deelance, так это то, что право собственности поддерживается NFT. Пользователи могут сдавать свои офисные помещения в аренду другим лицам, что позволяет получать пассивные вознаграждения DLANCE.

DLANCE — это предпродажный токен, поэтому инвесторы могут получить доступ к этому проекту по низкой цене входа. Те, кто покупает DLANCE сегодня, могут получить скидку в размере $0,029. Стартовая цена токенов DLANCE составляет $0,055, что означает рост почти на 90%. Инвесторы также могут прочитать технический документ DeeLance для получения дополнительной информации.

SushiSwap

SushiSwap — это проект DeFi, изначально запущенный как форк Uniswap. Основной функцией платформы является содействие децентрализованной торговле между криптовалютными парами. SushiSwap поддерживает более 400 токенов и 14 стандартов блокчейна. Лучше всего то, что трейдеры могут обменивать токены из конкурирующих цепочек блоков, например с таких, как ETH на BNB.

Платформа работает на пулах ликвидности с заранее установленными правилами. Они определяются смарт-контрактами SushiSwap, что устраняет необходимость в центральном органе. Криптовалюта с низкой капитализацией, на которой работает платформа, — это SUSHI.

График стоимости токена SUSHI за весь период
График стоимости токена SUSHI за весь период

Инвесторы, которые покупают SUSHI сегодня, могут получать пассивный доход, ожидая следующего роста криптовалюты. Это связано с тем, что SushiSwap предлагает процентные инструменты DeFi. Например, SushiSwap платит поставщикам ликвидности 0,25% комиссионных за своп. Поставщики ликвидности получают вознаграждение пропорционально их вкладу в пул.

Кроме того, держатели SUSHI также могут вносить свои токены в пул ставок. Также экосистема SushiSwap вскоре будет включать торговую площадку NFT в сочетании с метавселенной. Это предлагает больше вариантов использования для держателей токенов SUSHI. В настоящее время рыночная капитализация SushiSwap составляет $240 миллионов.

BNB

BNB — это собственный служебный токен крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance. Согласно последним данным, объем торгов Binance за 24 часа превышает $10 миллиардов.

BNB можно использовать для оплаты комиссий на бирже Binance, и трейдеры получают скидку 25% при использовании токенов для этой цели.

BNB также можно использовать для оплаты отелей и авиабилетов на некоторых блокчейн-платформах бронирования. Это в дополнение к таким сервисам, как PureVPN и платформам метавселенной, например Decentraland. BNB также имеет механизм автоматического сжигания. Сумма, изъятая из обращения, зависит от цены BNB и количества блоков, создаваемых в Binance Smart Chain каждый квартал.

График стоимости BNB за весь период
График стоимости BNB за весь период

С точки зрения цены, BNB упал почти на 50% по сравнению с историческим максимумом в мае 2021 года. Таким образом, это еще одна дисконтная монета, которую стоит рассмотреть перед следующим бычьем рынком криптовалют. В настоящее время BNB является четвертой по величине криптовалютой по рыночной капитализации, которая составляет более $52 миллиардов.

XRP

Еще одна криптовалюта, в которую можно инвестировать в преддверии следующего бычьего роста, — это XRP, родной токен Ripple. Этот проект позволяет осуществлять трансграничные платежи для банков и финансовых учреждений с помощью технологии блокчейн. В отличие от устаревших сетей, таких как SWIFT, Ripple обеспечивает быстрые, недорогие и масштабируемые транзакции.

Например, валидаторы Ripple обновляют сетевые реестры каждые три-пять секунд, а стоимость транзакций составляет ничтожную долю цента. Тем не менее в последние годы стоимость XRP значительно снизилась. Например, если в 2018 году XRP торговался на уровне более $3,80, то в настоящее время он стоит менее $0,50.

График стоимости XRP за весь период
График стоимости XRP за весь период

Такая высокая полезность делает XRP одной из лучших монет для покупки перед следующим отростом криптовалют. XRP действует как мост ликвидности для трансграничных платежей, требующих разных валют. Более того, технологию Ripple уже используют более 200 банков.

Вывод

В сегодняшнем выпуске мы рассмотрели ТОП-5 токенов для вложения перед предстоящим буллраном. Это те монеты, которые могут быть актуальнее всех в период бычьего тренда и показать невероятный рост.

Дисклеймер

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Traffic Cardinal не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!