Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 26.06.2022

ТОП-5 ток-шоу для арбитражников

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 26.06.2022
3 мин
1
1241
Содержание
Привет, друзья! Сегодня обойдемся без долгих вступлений и сразу перейдем к делу. Собрали для вас ТОП-5 ток-шоу о бизнесе и манимейкинге. Приятного просмотра!

START UP

О чем: бизнес, стартапы

START UP — американское ток-шоу, в котором ведущий общается со стартаперами со всей страны. Начинающие предприниматели в формате документального кино рассказывают о своем деле, делятся опытом и лайфхаками, а также показывают, с какими неудачами приходится сталкиваться в процессе развития собственных проектов.

START UP — отличный источник мотивации и вдохновения для арбитражников и всех, кто развивает собственное дело.

The Apprentice

О чем: бизнес

The Apprentice — шоу бывшего американского президента Дональда Трампа, завершившееся в 2017 году. Суть его такова: 16 участников получают специфические бизнес-задачи, на выполнение которых дается неделя. Кто не выполнил задание или выполнил его плохо — вылетает.

Шоу учит бороться с конкуренцией, креативить, искать нестандартные решения и расти профессионально в критических условиях.

Shark Tank

О чем: бизнес, инвестиции

Реалити-шоу, в котором начинающие предприниматели представляют свои идеи инвесторам. Участникам нужно максимально интересно и убедительно объяснить судьям (инвесторам), что именно их идея должна быть реализована.

Шоу учит доносить свои мысли связно и лаконично, убеждать людей и отстаивать собственные интересы. А учитывая, что все по-настоящему, смотреть вдвойне интересно!

Silicon Valley

О чем: бизнес, программирование
Это не шоу, а сериал, снятый предельно реалистично и правдоподобно. Если не знать, что все происходящее на экране — художественный вымысел, можно подумать, что перед вами реалити-шоу.
Сериал рассказывает о команде молодых разработчиков, которые пытаются открыть собственный бизнес. Взлеты и падения, лайфхаки, факапы и интересные кейсы — все это вы найдете в сериале!

Dragons 'Den

О чем: инвестиции, бизнес

Еще одна версия ток-шоу, в котором предприниматели должны представить свой бизнес-план и доказать инвесторам, что именно они достойны того, чтобы в их дело вложили деньги.


А на этом все! Пишите в комментариях, какое шоу вам зашло больше всего. Хороших выходных!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!