Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 14.04.2023

ТОП-6 альткоинов этой недели

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 14.04.2023
12 мин
0
2382
Содержание

Крипторынок рассматривается многими как будущее финансов, поскольку он обеспечивает новый финансовый порядок. Согласно отчету Fact.MR, ожидается, что рынок криптовалют вырастет на 31,2% за десятилетний период и у него будет больше возможностей для широкого распространения.

banner banner

Тем временем инвесторы обращают более пристальное внимание на данные альткоины: STX, DLANCE, RUNE, ECOTERRA, ICP, METRO. Ниже мы более детально рассмотрим каждыйй проект и разберемся, почему они стали пользоваться спросом.

Альткоинов на рынке криптовалют расплодилось большое количество, и важно не промахнуться в выборе инвестиции. Чтобы немного облегчить для вас поле поиска, мы постарались отобрать самые перспективные токены для вложения, ориентируясь на показатели полезности, уникальности и высокой доходности.

Итак, начнем:

Stacks ($STX)

Stacks Network — это блокчейн-проект уровня 1, который обеспечивает беспрепятственное выполнение смарт-контрактов.

Интерфейс сайта Stacks
Интерфейс сайта Stacks

Этот протокол направлен на улучшение доступа в интернет с помощью децентрализованных приложений за счет увеличения функциональности слоя биткоинов и роста экономики.

Stacks использует модель консенсуса Proof-of-Transfer (PoX) для работы своей сети. Этот продвинутый метод майнинга требует, чтобы пользователи переводили базовую валюту (BTC) для майнинга $STX.

Хотя для новых трейдеров может быть слишком поздно инвестировать в BTC, родной токен Stacks, $STX, готов стать непревзойденной альтернативой. Утилитарный токен поддерживает все транзакции в своей экосистеме, и, как ожидается, будет следовать рыночной траектории BTC. Владельцы токенов могут на мгновение заблокировать цифровой актив, чтобы поддержать безопасность и консенсус сети.

На момент написания статьи, по данным биржи CoinMarketCap, цена STX составляла $0,998, а объем торгов за 24 часа — $232 млн, что указывает на падение токена на 0,96% за последний день. Тут не время огорчаться, а время закупать по скидке STX, так как монета имеет реальный потенциал роста.

График изменения цены токена STX за 7 дней
График изменения цены токена STX за 7 дней

Согласно техническому графику, $STX в настоящее время демонстрирует бычий импульс. Актив превысил свою 50-дневную простую скользящую среднюю (SMA) в $0,66 в краткосрочной перспективе и $0,64 в долгосрочной 200-дневной SMA. Индекс относительной силы (RSI) STX помещает актив в зону недокупленности.

Обновление Stacks 2.1 завершено, и STX текущих пользователей пула автоматически разблокирован. Это дает возможность повторно стейкать в любой момент, используя открытый пул веб-стейков Xverse.

Твит официальной группы Stacks в Twitter
Твит официальной группы Stacks в Twitter

Стейкинг с Xverse мобильным кошельком, который принимает биткоины и стейки, позволяет пользователям зарабатывать в среднем 10% годовых в реальных биткоинах, не платя комиссий.

DeeLance (DLANCE)

Для многих компаний и частных лиц наем новых сотрудников остается сложной задачей. Однако новый криптопроект DeeLance стремится облегчить этот процесс. Этот передовой проект направлен на то, чтобы превзойти известных конкурентов на рынке рекрутинговых платформ, таких как HeadHunter, Fiverr, Upwork и Freelancer.

DeeLance использует технологию блокчейна, чтобы преобразовать то, как независимые подрядчики взаимодействуют с потенциальными клиентами и заказчиками своих услуг. Рекрутинговый проект Web3 направлен на создание новой экономики фриланса за счет устранения посредников, предоставления подрядчикам полного творческого контроля над своей продукцией и обеспечения того, чтобы клиенты сохраняли право собственности на любые цифровые продукты, которые они покупают.

Твит официальной группы DeeLance
Твит официальной группы DeeLance

Подход DeeLance включает в себя рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) и микросообщества в метавселенной, где покупатели и продавцы творческих продуктов могут взаимодействовать, обмениваться идеями, общаться и устанавливать дружеские отношения.

Фрилансеры могут токенизировать свои задачи (графический дизайн, программные коды, контент, анализ данных) и передавать их работодателям после получения оплаты. Это автоматически дает право собственности клиентам без каких-либо ограничений на использование.

На момент написания статьи токен платформы $DLANCE продается по цене $0,029 и потенциальные инвесторы могут купить его с помощью ETH, USDT или кредитной карты.

Официальный сайт проекта DeeLance, страница предпродажи
Официальный сайт проекта DeeLance, страница предпродажи

Цифровой актив находится на ранней стадии предпродажи, он собрал более $82 000 через несколько недель после запуска, что указывает на удивительный потенциал проекта, поскольку он направлен на то, чтобы разрушить индустрию найма.

THORChian (RUNE)

THORChain — это децентрализованный протокол ликвидности, который дает возможность пользователям легко обмениваться криптоактивами в нескольких сетях, не отказываясь от полного хранения своих активов.

Главная страница проекта THORChain
Главная страница проекта THORChain

Протокол помогает обменивать один актив на другой, используя среду без разрешений, не полагаясь на книги заказов как на источник ликвидности. Вместо этого соотношение активов в пуле поддерживает рыночные цены.

RUNE — это собственный служебный токен платформы THORChain, который служит базовой валютой для экосистемы. В рамках механизмов защиты Sybil от THORChain цифровой актив также используется для управления платформой и ее безопасности. Это связано с требованием, чтобы узлы THORChain выделяли как минимум 1,3 млн RUNE для участия в процессе ротации консенсуса.

На момент публикации RUNE торгуется на уровне $1,63, что указывает на восходящий тренд на 3,11% в сравнении с ценой двое суток назад. Объем торгов за 24 часа в настоящее время составляет более $44 млн.

График изменения цены токена RUNE за 7 дней
График изменения цены токена RUNE за 7 дней

Технический анализ RUNE показывает, что актив является бычьим. Текущая цена криптоактива находится немного выше его 50-дневного значения простой скользящей средней (SMA) в размере $1,53.

Тем не менее он ниже своего 200-дневного показателя SMA в $2,71.

Значение схождения-расхождения скользящих средних (MACD) RUNE отражает слабую точку зрения на покупку, в то время как его показатель относительного индекса силы (RSI) 59,41 показывает, что актив находится в области недокупленности.

THORChain недавно написал в Твиттере, что вся торговля была остановлена из-за новостей о потенциальной уязвимости с зависимостью, которая может нанести вред сети: «Есть заявления о потенциальной уязвимости с зависимостью THORChain, которая может повлиять на THORChain. Из соображений предосторожности торговля была приостановлена на время проведения расследования».

Твит официальной группы THORChain
Твит официальной группы THORChain

Ecoterra (ECOTERRA)

Ecoterra — это экологически чистый проект Recycle-to-Earn (R2E), который использует технологию блокчейна для поощрения практики переработки среди отдельных лиц и компаний. Переработка с использованием реверсивного торгового автомата (RVM) принесет пользователям токены $ECOTERRA. В результате людей поощряют компенсировать выбросы углерода, что увеличивает общий уровень заботы об окружающей среде.

Страница официального сайта проекта Ecoterra
Страница официального сайта проекта Ecoterra

Также владельцам токенов будет предложено делать пожертвования на глобальные проекты в области зеленой энергии, включая очистку пляжей, посадку деревьев и другие экологически полезные инициативы. С Ecoterra нет необходимости в централизованной третьей стороне и не нужно беспокоиться о мошенничестве, поскольку система использует проверенные углеродные единицы (VCU).

Это снижает затраты, а также обеспечивает более безопасную систему.

Помимо личной утилизации, Ecoterra предоставляет торговую площадку для предприятий и организаций по переработке для облегчения транзакций.

Компании могут запрашивать новые материалы у переработчиков, указывая тип, количество, частоту и качество.

На момент публикации 1 токен ECOTERRA продается за $0,04 и потенциальные инвесторы могут совершить покупку, используя ETH, USDT или кредитную карту.

Пресейл токена Ecoterra на официальном сайте проекта
Пресейл токена Ecoterra на официальном сайте проекта

Однако цена токена будет расти, по мере того как станут доступными следующие этапы, и в конечном итоге достигнет листинговой цены в $0,01 на дату запуска.

Зарождающийся зеленый проект уже собрал более $450 000 в рамках своей предпродажной программы.

Internet Computer ($ICP)

Internet Computer содержит революционную переработку архитектуры блокчейна с помощью достижений в области криптографии.

Главная страница сайта проекта Internet Computer
Главная страница сайта проекта Internet Computer

Протокол предлагает первый в мире компьютерный блокчейн, который можно использовать для разработки практически любой онлайн-системы или сервиса. Это включает в себя потребность в социальных сетях без необходимости использования традиционных IT-услуг, таких как облачные вычисления. В результате он обеспечивает полную сквозную децентрализацию.

Существует три основных варианта использования токена $ICP. Во-первых, цифровой актив предлагает запас «циклов», которые сжигаются для обеспечения вычислительной мощности. Таким образом, $ICP исчезает при преобразовании в циклы, что приводит к дефляционному давлению.

Во-вторых, токен можно использовать в качестве доли в NNS (DAO). NNS — это децентрализованная автономная организация (DAO), которая управляет Internet Computer (IC). Это приводит к созданию нейронов для голосования и соответствующих вознаграждений за голосование. Наконец, $ICP функционирует как средство сбережения и помогает, например, инвестировать в децентрализованные продажи, осуществляемые службами Web3.

На момент публикации токен $ICP торгуется по цене $5,26, а объем торгов за 24 часа составляет более $35 млн. Цифровой актив вырос на 1,76% за последние двое суток.

График изменения цены токена ICP за 7 дней
График изменения цены токена ICP за 7 дней

Технический график $ICP показывает бычий тренд. Текущая цена цифрового актива выше его 50-дневного значения простой скользящей средней (SMA) в размере $5,25, но ниже его 200-дневного значения SMA в размере $11,96. Метрика индекса относительной силы (RSI) 46,78 указывает на то, что актив в настоящее время недокуплен. Однако схождение-расхождение скользящих средних (MACD) указывает на действие покупки.

Metropoly ($METRO)

Завершает наш список лучших альткоинов для покупки токен Metropoly.

Инвестиции в недвижимость привлекательны. Однако получить доступ к этой триллионной индустрии и извлечь прибыль сложно. Теперь, когда на сцене появился Metropoly, инвесторы могут быть спокойны.

Главная страница сайта проекта Metropoly
Главная страница сайта проекта Metropoly

Этот новаторский проект является первым децентрализованным рынком невзаимозаменяемых токенов (NFT), поддерживаемым недвижимостью, что позволяет любому инвестировать в приносящие доход объекты без необходимости использования банков, скрытых затрат или географических ограничений.

Подход Metropoly заключается в разработке платформы, на которой инвесторы могут покупать недвижимость онлайн всего за $100. Это стало возможным благодаря дробному разделу любой конкретной части собственности.

Твит официальной группы Metropoly в Твиттере
Твит официальной группы Metropoly в Твиттере

Команда Metropoly занимается всем: от обслуживания недвижимости до обеспечения постоянного наличия арендатора для получения дохода.

На момент написания статьи токен Metropoly $METRO продается по цене $0,08 за токен и инвесторы могут приобрести его, используя ETH, BNB или USD на сайте пресейла.

Интерфейс сайта с прессейлом токена $METRO
Интерфейс сайта с прессейлом токена $METRO

Предварительная продажа проекта была хорошо принята, инвесторы привлекли более $1,2 млн.

Заключение

Подведем итоги. Да, существует множество альткоинов на рынке, и многие также имеют хороший потенциал роста, но в данной статье мы рассмотрели 6 полезных и перспективных проектов, которые активно привлекают внимание большого количества инвесторов и трейдеров.

Каждый из 6 представленных нами альткоинов имеет свои преимущества и недостатки, и, конечно же, в конечном итоге выбор зависит от потребностей инвесторов и трейдеров. Однако на них стоит обратить внимание, так как токены имеют потенциал в долгосрочной перспективе.

Дисклеймер

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Traffic Cardinal не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!