Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 24.04.2022

ТОП компьютерных игр для арбитражников

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 24.04.2022
3 мин
0
1884
Содержание
Привет, друзья! Арбитражники обожают развлечения, в списке которых числятся и компьютерные игры. Специально для таких ребят собрали ТОП экономических стратегий, которые помогут арбитражникам приятно провести время и подтянуть профессиональные навыки.

Empire TV Tycoon

Доступно на: Windows, Linux, Mac OS, Android, iOS
Чему учит: развивать медиапроекты, учитывать риски, выстраивать карьерную лестницу, подбирать подходы к ЦА

В Empire TV Tycoon вы возьмете на себя роль управляющего телеканалом, которому нужно пройти путь от руководителя студии до владельца всего проекта. Вы будете бороться за внимание целевой аудитории, подбирать к ней «ключи», обходить конкурентов, строить долгосрочные планы развития, анализировать результаты работы, повышать рейтинги и всецело работать над развитием проекта.

Отличительная особенность игры — реалистичность и детализация процессов. Ключевые процессы и действия в точности повторяют то, что делают руководители проектов таких масштабов. Отличная игра, рекомендуем!

Offworld Trading Company

Доступно на: Windows, Mac OS
Чему учит: мыслить масштабно, обходить конкурентов, выстраивать отношения с партнерами

Онлайн-стратегия, в которой вы будете строить бизнес на Марсе. Торгуйте, развивайте подпольные рынки, взаимодействуйте с другими игроками и обходите конкурентов.

Игра учит тому, что никогда не стоит замыкаться и зацикливаться на самостоятельном развитии проекта. Всегда нужно взаимодействовать с другими участниками рынка и делегировать задачи — только так можно добиться успеха!

Human Resource Machine

Доступно на: Windows, Linux, Mac OS, Android, iOS
Чему учит: работать в команде, быть эффективным руководителем, строить карьеру

Игра с долей юмора, которая основана на построении работы в коллективе. Чем эффективнее вы будете управлять подчиненными — тем быстрее выполните поставленные задачи и пройдете игру.

Что касается геймплея, то основан он на решении головоломок, которые вы будете разгадывать не своими руками — руками офисных работников.

Game Dev Tycoon

Доступно на: Windows, Linux, Mac OS, Android, iOS
Чему учит: искать неожиданные решения, обходить конкурентов, быть первым везде и во всем

Game Dev Tycoon — бизнес-симулятор, в котором вы возьмете на себя роль владельца компании по разработке первых компьютерных игр. Действия разворачиваются в 80-х годах, поэтому оформление игры соответствующее.

Вы будете взаимодействовать с целевой аудиторией, собирать команду разработчиков, развивать компанию и принимать ответственные решения. Игра научит собирать команду и руководить ею, закрывать боли аудитории и развивать крупные проекты.
Теперь вы знаете, в какие игры можно зарубиться в выходной день. Хорошего воскресенья!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!