Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 03.04.2022

ТОП настолок для арбитражников

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 03.04.2022
3 мин
3
994
Содержание

Привет, друзья! Арбитражники — люди, которые обожают развлечения, и настольные игры — не исключение. Собрали для вас ТОП-5 крутых настольных игр, в которые арбитражники могут поиграть в выходной день. Начинаем!

banner banner

«Денежный поток» или «Cashflow»

«Денежный поток» — экономическая настольная игра, предназначенная для обучения игроков финансовой грамотности. В игровой манере участники учатся экономить деньги, правильно инвестировать заработанные средства, рисковать там, где стоит, и не идти на риск там, где не нужно. Правила просты: поставьте в начале пути цель (путешествие, приобретение острова) и добивайтесь ее любыми доступными финансовыми манипуляциями.

Кстати, игру разработал тот самый Роберт Кийосаки — автор легендарной книги «Богатый папа, бедный папа».

«LibertEx»

Игра на 2-4 человек, которая заставит ваш мозг напрячься и вспомнить школьные уроки математики. Основная цель каждого игрока — добиться финансовой независимости: ваш пассивный доход должен стать больше, чем регулярные расходы.

Уверяем, после нескольких партий в «LibertEx» вы будете в уме считать все затраты на расходники и начнете автоматически стараться сократить расходы там, где это возможно.

«Биржевые игры: трейдер, быки и медведи»

Давно хотели начать инвестировать, но не знали, с чего начать? Настолка «Биржевые игры» поможет освоить принципы работы фондовых рынков, вкладов и инвестиций. Вы выступите в роли биржевых брокеров (почти как «Волк с Уолл-Стрит»), которым предстоит торговать акциями, проводить разного рода махинации и, в конечном итоге, максимально обогатиться.

Без вложений и финансовых рисков вы освоите рынок акций, познакомитесь с ключевыми брокерскими терминами и отлично проведете время. Игра по-настоящему крутая, рекомендуем!

«Мачи Коро»

В этой настолке игроки выступят в роли градоначальников, выполняющих задания по улучшению благосостоянию города — эдакий карточный SimCity. Стройте здания, улучшайте производительность, получайте прибыль и становитесь лучшими проектировщиками городов!

«Таверны Тифенталя»

Последняя настолка в нашей подборке, в которой игроки примерят на себя роль владельцев таверны. Участники будут сотрудничать с поставщиками, нанимать барменов и официантов, улучшать помещение и привлекать посетителей различными маркетинговыми уловками. Партия в «Таверны Тифенталя» — это отличный способ почувствовать себя настоящим таверным ресторатором!

Сохраняйте подборку в закладки и пишите в комментариях, какие еще интересные настольные игры вы знаете. Хороших выходных!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!