Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 15.04.2022

ТОП трекеров для арбитража в 2023

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 15.04.2022
5 мин
3
1452
Содержание
Трекер — незаменимый инструмент для арбитражника, с помощью которого можно получать статистику в удобном виде, настраивать TDS, клоачить, автоматически менять офферы при достижении лимита и выполнять десятки других полезных действий. В сегодняшнем материале собрали ТОПовые трекеры на рынке в 2022 году.

Keitaro

Один из лучших серверных решений на данный момент. С его помощью можно клоачить — просто и без глубоких настроек. Есть возможность анализировать эффективность источников трафика. Также есть возможность загружать архивы лендингов напрямую в трекер. Гибкие настройки по составлению отчетов. Первые 7 дней бесплатно, далее тарифы от 25$.

Binom

Еще одно серверное решение для наших задач. Трекер способен обрабатывать огромное количество кликов в сутки, за 7 мс каждый. Способен с большой скоростью генерировать отчеты. Поддержка оперативно подключается, помогая в решении различных вопросов. Стабильно раз в месяц выкатывается крупное обновление. Тариф в месяц — 99$.

Adspect

Облачный сервис. Универсальное решение под различные задачи. Трекер поможет в определении целевого и нецелевого трафика. Также есть возможность уменьшить расходы на неконвертящие источники. Тесты офферов и лендингов в автоматическом режиме. Стандартная стоимость в месяц — 300$.

iMobiTrax

Трекер позволяет собирать большие массивы данных и анализировать их (более 40 пунктов).
Отличается гибкими настройками безопасности. Также с этим трекером легко масштабировать рекламные кампании. Фиксированный тариф — 179$ в месяц.

ClickMeter

Классический представитель трекеров. Все функции работают стабильно и без ошибок. Хорошие инструменты отслеживания конверсий и оптимизации рекламных кампаний. Тарифы стартуют от 29$ в месяц.

Improvely

Платформа специализируется на улучшении рекламных кампаний. Есть точные инструменты отслеживания мошенничества и результатов рекламных кампаний. Бесплатный триал позволит оценить все достоинства платформы. Также из плюсов можно выделить присутствие всех необходимых инструментов для старта работы. После 2-недельного бесплатного периода оплата от 29$ в месяц.

Voluum

Инструмент, позволяющий отслеживать тысячи кампаний. Отличается своей скоростью (имеет дата-центры на всех континентах). Защищает трафик от мошенников, не позволяя им украсть или перенаправить его. Есть возможность проводить сплит-тесты и собирать подробную аналитику. Цены стартуют от 499$ в месяц.

AdsBridge

Трекер позволяет эффективно отслеживать и анализировать монетизацию трафика. Автоматически составляет отчетность по различным метрикам. Платформа способна обрабатывать большие массивы данных без проседаний в продуктивности. Также есть инструмент отслеживания мошенничества. Есть 14-дневный триал, после — от 89$ в месяц.

OctoTracker

Инструмент обладает мощной аналитической базой по более чем 20 параметрам с анализом качества трафика. Также есть возможность проанализировать статистику с подсчетом доходов и расходов. Присутствует гибкая система TDS с большим количеством параметров. Есть возможность распределять трафик по офферам. Обладает высокой скоростью работы. Тарифы стартуют от 2400 руб. в месяц.

Peerclick

Трекер отличается точностью аналитики по рекламному и органическому трафику отдельно. Есть возможность отслеживать результаты с редиректом и без. Присутствует гибкая система подсчета затрат и отслеживания расходов. Также SSL-сертификаты доступны в кабинете. Гибкая система настройки типов конверсий позволит увидеть, какая часть трафика наиболее эффективна. Есть бесплатная версия с ограниченным функционалом.

Итоги

При выборе трекера стоит обращать внимание на особенности сервиса, тарифные планы и сильные стороны, например, некоторые специализируются на клоакинге, а другие — на подробном анализе трафика. Надеемся, эта статья поможет выбрать трекер, идеально подходящий для ваших целей. Успехов!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!