Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 03.08.2023

Trust RDP — обзор сервиса аренды аккаунтов Facebook с удаленным доступом

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 03.08.2023
7 мин
0
1100
Содержание

Trust RDP — сервис аренды высоколимитных RDP-аккаунтов для Facebook*. Пока веб-мастера тратят на борьбу с модерацией больше времени, чем на залив, этот сервис предоставляет стабильные трастовые аккаунты, с которых спендят от $3 к в день!

banner banner

В материале мы расскажем о сервисе поподробнее!

Вы узнаете, как устроены RDP-аккаунты, на каких условиях их предоставляют и как начать работу с сервисом. Также мы оценили преимущества и недостатки Trust RDP.

Все, что нужно знать об RDP-аккаунтах от Trust RDP

RDP-аккаунты (Remote Desktop Protocol) — это аккаунты, к которым получают доступ через протокол удаленного рабочего стола.

Аккаунты находятся на стороннем компьютере, с которого их фармили. Веб-мастер подключается к этому компьютеру и управляет аккаунтами прямо с него через удаленный рабочий стол.

Для работы по этой модели не нужны прокси, антидетекты и другие средства анонимности. Веб-мастер заливает удаленно, с того же IP и устройства, на котором фармили аккаунт.

Кроме того, работа по RDP экономит время веб-мастера. Нет необходимости настраивать средства анонимности, переносить и прогревать профили — аккаунты Trust RDP сразу готовы к заливу.

В сравнении с покупными и фармленными аккаунтами, RDP отличается повышенным трастом. Аккаунты запускаются с одного устройства и IP на протяжении всего срока жизни — это поднимает доверие FB*.

Если сравнивать с агентскими аккаунтами, RDP открывает больше свободы для веб-мастера. С них можно продвигать любые вертикали без премодерации связок и соблюдения дейли-спендов, а в случае бана аккаунта команда Trust RDP бесплатно предоставит новый аккаунт.

Подключиться и залить с RDP-аккаунта даже проще, чем с любого другого типа профиля.

Для Windows достаточно нажать «Win + R», ввести команду «mstsc» и указать полученные от сервиса IP, хост и пароль.

В случае с Mac потребуется программа Microsoft Remote Desktop — где нужно ввести данные.

После ввода веб-мастер попадет на удаленный рабочий стол. Остается только запустить браузер с аккаунтом и настроить рекламу как обычно — профили Trust RDP полностью готовы к заливу со старта.

Итог: RDP-аккаунты можно считать одним из самых профитных и комфортных решений для залива с FB*. Аккаунты Trust RDP порадуют высоким трастом и спендами, ленивым подключением за пару кликов и возможностью лить на любые вертикали без ограничений.

Теперь пора узнать больше о самом сервисе и его условиях!

Trust RDP: условия, фишки, процесс подключения

  • Официальный сайт: trustrdp.online.

  • Канал с отзывами: тык.

  • Аккаунты: для Facebook*.

  • Лимиты: от $250 до анлима.

  • Минимальное пополнение: от $1000.

  • Комиссия: 15% от пополнения (процент обсуждается в зависимости от спенда).

  • Способы оплаты: USDT TRC-20.

Чтобы арендовать аккаунты, необходимо связаться с менеджером Trust RDP. Связь через Telegram: в переписке или во время звонка менеджер расскажет об аккаунтах и поможет подобрать комфортные варианты.

Далее команда Trust RDP подготовит профили под ваши задачи. В среднем на первый раз подготовка занимает не более 3 часов — за это время аккаунты проверят и полностью подготовят к запуску рекламы.

Также можно запросить аккаунты с индивидуальными параметрами. Команда может подготовить профили с выбранным ГЕО, часовым поясом и валютой.

Последний этап — оплата. Веб-мастер должен перевести оговоренную сумму на кошелек USDT TRC-20. Сразу после оплаты Trust RDP отправляет данные для доступа к удаленному рабочему столу с аккаунтами.

У каждого клиента Trust RDP есть чат с хедом и менеджерами поддержки из экспертов арбитражной сферы. Они помогут с подключением, запуском, модерацией, блокировками и любыми другими вопросами, например, могут подсказать профитные подходы даже для серых вертикалей.

Кстати, если арендованный аккаунт забанят — Trust RDP бесплатно заменит его в течение часа.

Сервис выдает проверенные Fan Page для залива (с постами, историей и подписчиками). При высоких спендах от $5000 можно запросить даже ФП с синей галочкой.

К каждому аккаунту уже привязаны трастовые платежные данные, свои карты подвязывать нельзя. Соответственно, оплата происходит только через Trust RDP.

Сервис гарантирует финансовую безопасность клиентов. Работу можно прервать в любой момент — команда вернет остаток средств со счета.

Кроме того, у клиентов Trust RDP есть доступ к таблице с данными о спендах каждого аккаунта. Таблицу обновляют каждый день — это делает контроль профилей удобнее.

Преимущества Trust RDP

  • Быстрый запуск. Можно запускать рекламу сразу после получения доступа, без прогрева и переноса профилей. Выдают доступ в течение 3 часов, подключение займет не более 10 минут.

  • Решение «под ключ». Вы получаете все, что нужно для комфортного продвижения без дополнительных затрат. Платежки уже привязаны, а для запуска не потребуются инструменты анонимности — это снижает расходы времени и средств.

  • Высокий траст и лимиты. Аккаунты создаются, прогреваются и работают на одном и том же IP и железе — это поднимает доверие FB*. Благодаря качественному фарму и истории кампаний клиенты получают аккаунты с лимитами от $250 до бесконечности.

  • Гибкость. Можно заказать аккаунты с конкретным ГЕО и лимитами, выбирать между обычными и трастовыми FanPage.

  • Без ограничений по вертикалям и подходам. С аккаунтов Trust RDP можно лить на любые вертикали без премодерации и дополнительных правил.

  • Экономия на холдах. Команда Trust RDP оплачивает холды FB* самостоятельно, из собственного бюджета.

  • Продвинутая поддержка. Поддержка работает почти 24/7 и состоит из опытных веб-мастеров. Они помогут с любыми вопросами, от блокировок до поиска профитных гипотез.

  • Удобное пополнение. Можно пополнять через криптовалюту из любой точки мира, без санкций и проблем с платежками.

  • Безопасность. Если аккаунт заблокируют, его заменят за час. Если веб-мастер решит прервать работу — ему вернут средства в любой момент.

Недостатки Trust RDP

Единственный минус Trust RDP — это решение для опытных веб-мастеров с крупными объемами. Сервис ориентирован на команды с высокими спендами, а для старта требуется бюджет от $1000.

В заключение

Аккаунты Trust RDP — комфортный и надежный выбор для веб-мастеров с большими спендами. Профили порадуют быстрым запуском и высоким трастом, а сервис — продвинутой поддержкой, которая поможет продвигаться эффективнее.

Рекомендуем протестировать Trust RDP!

* Meta признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!