Инфлюэнсеры Инфлюэнсеры написал 02.10.2023

Арбитражные сервисы, которых больше нет

Инфлюэнсеры Инфлюэнсеры написал 02.10.2023
6 мин
0
1389
Содержание

Привет! На связи Антон Конвертов.

banner banner

Нынешний арбитраж практически невозможно представить без сервисов, облегчающих жизнь веб-мастера. Клоаки, генераторы white page, трекеры, антики, автозаливы — весь этот софт достаточно успешно вписался в жизнь нашей сферы. Однако за время развития CPA были и неудачные попытки создания сервисов. В материале я познакомлю вас с небольшой частью площадок, которые не смогли выжить на рынке и ушли в небытие.

Погнали!

Affbooster

Детище известного в комьюнити Артема Смолянинова с псевдонимом SMOL было запущено еще в 2018 году. Основная идея площадки заключалась в предоставлении консьерж-сервиса для веб-мастеров и в объединении различных функций. Площадка обещала протестированные офферы и даже готовые связки. Она решала вопросы с прокладками, лендами и клоакой, а также имела технических специалистов и дизайнеров, всегда готовых оперативно помочь вебу в решении рабочих задач.

«После входа в платформу вы получите доступ к каталогу проверенных офферов, предоставленных нами, с уже протестированными промоматериалами и лучшими условиями (ставками, апрувами, ГЕО и другими эксклюзивами, такими как уникальные цены на лендинге).

Далее вам потребуется лишь нажать на кнопку “сгенерировать”, и вы получите уникальную ссылку с чистым доменом, на которой уже установлены прокладки и лендинги. Эти прокладки и лендинги размещены на новом чистом сервере с автоматически настроенным клоакингом и уникальной white page».

Стоимость такой услуги составляла 300 долларов в месяц, и на начальных этапах у нее была своя аудитория. Однако на практике эта площадка так и не смогла привлечь внимание и вызвать массовый интерес.

Еще одним из мини-сервисов внутри самой площадки был Affbooster CONNEKT — платформа, на которой известные арбитражники того времени делились всевозможными фишками и знаниями в арбитраже.

Affbooster CONNEKT
Affbooster CONNEKT

Доступ к такому контенту стоил $50 в месяц. Однако, как и основная платформа, Affbooster CONNEKT исчез в 2020 году.

Арбалет

«Арбалет», по сути, был одной из первых CRM-систем для арбитража трафика и включал в себя множество мини-сервисов, которые значительно сокращали рутинные задачи арбитражника. Для веб-мастеров, не обладающих техническими навыками, это была просто волшебная палочка.

Сервис объединял в себе девять инструментов на одной платформе и предлагал следующее:

  • Загрузка лендингов и прокладок

Лендинги и прокладки доступны для загрузки всего одним нажатием кнопки — быстро, без ограничений и без нечитаемой верстки.

Загрузка прокл и лендов
Загрузка прокл и лендов

  • Визуальный редактор

Просто выберите текст, картинку или ссылку и внесите изменения. Это даже проще, чем в Word. А если у вас есть особые требования, то у платформы есть редактор кода, который позволит вам настроить сайт.

  • Интеграция с 26 российскими и зарубежными партнерками

Забудьте о сложных API, фрилансерах и PHP. Для подключения к любой (!) партнерской программе нужно всего лишь указать несколько параметров.

Настройки сайта
Настройки сайта

  • Уведомления на мобильный телефон

Уведомления о новых заявках, подтверждениях и отклонениях будут моментально поступать в VK, Telegram или на почту.

  • Простой и понятный бесплатный хостинг

Больше не нужно беспокоиться о DNS, панели управления, PHP и других сложных настройках — платформа все сделала за вас. Вы можете разместить все загруженные сайты всего в один клик на встроенном хостинге и привязать к ним собственные домены, а также использовать бесплатные системные домены. Если вам нужно хранить сайт на своем хостинге, вы можете скачать готовую папку и загрузить ее на свой хостинг в директорию домена.

  • TDS-система

Вам также доступно распределение трафика по разным параметрам (показ разных лендингов пользователям на одном домене) без необходимости использования редиректов и айфреймов.

  • Трекер трафика

Анализируйте показатели посетителей и лидов на ваших лендингах и прокладках, используя точные фильтры по 19 параметрам, и делайте гипотезы и выводы.

Трекер
Трекер

  • Виджеты для увеличения конверсии

Обратный звонок, онлайн-чат, доставка по местоположению посетителя, мигающий заголовок и другие элементы, которые привлекут внимание и поспособствуют увеличению конверсии.

  • Поиск офферов

Теперь вам не нужно тратить время на поиск офферов. Наш поиск найдет нужные товары, лендинги, прокладки и выгодные комиссии среди 13 194 офферов из 35 стран.

Сама идея и реализация была на уровне. На первых порах достаточно плотно пользовался данным инструментом. Но вот служба поддержки была просто ужасная, могла не отвечать сутками, когда сервис ложился. Еще из плюсов можно было отметить достаточно доступное ценообразование — 1450 рублей за полный функционал в месяц. Сервисом пользовалось немало арбитражников, и он прожил более 5 лет, но в 2022 году объявил о закрытии в связи с экономическими проблемами.

Отмечу, что на данный момент на рынке все еще отсутствуют аналоги подобной разработки. Более того, функционал этой платформы остается актуальным и в настоящее время.

P. S.

В следующей статье я расскажу про первый антидетект на рынке и что с ним стало сейчас. А также рассмотрим, куда делся один из первых спай-сервисов. Такие дела.

Канал в Телеге: Konvertov/Арбитраж - трафика.

Сервис поиска расходников для арбитража FB* — https://huntermanager.com.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!