Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 14.11.2022

УБТ на дейтинг для новичков

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 14.11.2022
2 мин
0
6651
Содержание

УБТ много не бывает, особенно если схемы горячие, а сегодня будет именно такая. Что будет, если объединить дейтинг, Telegram и YouTube? Профитная связка! Все подробности читайте дальше.

banner banner

Схема УБТ на дейтинг

В УБТ важно определить площадку для сбора ЦА, и в нашем случае это будет YouTube.

Пошаговый план действий:

  1. Берем дейтинг-оффер в одной из партнерок.
  2. Создаем группу в Telegram. Делаем говорящую ссылку: «Fulltut, Hotgerlpy и т. д.». Важно сделать ссылку, на которую захотят перейти наши будущие лиды. Оформляем группу с красивой фотографией девушки и вставляем кликабельные ссылки на наш оффер с «желанными» названиями.

  1. Создаем канал на YouTube с названием в виде ссылки нашего канала в Telegram и обольстительной фотографией (не как на скрине, Ютуб такое не любит).

  1. Далее идем на стримы девушек, где в осном сидят мужчины, или идем в комменты под каким-нибудь мужским видео про тачки и начинаем писать комменты в духе: «Познакомлюсь с папиком, ищи по ссылке ».
  2. Оптимизируем. Покупаем проги и скрипты по спаму в YouTube и запускаем спам с разными сообщениями, чтобы прилетало меньше банов.

Эта схема отлично подходит для новичков, так как на старте не требует затрат, нужно лишь время на тесты и желание зарабатывать!
Пробуйте разные партнерские программы и офферы, создавайте множество каналов в Телеграме с фотографиями разных типажей девушек, спамьте с разных ip, юзайте прокси и экспериментируйте — тогда все получится!

Вывод

Если грамотно юзать все УБТ-схемы, то можно основать собственную корпорацию и на сдачу взять Amazon. Применяйте и делитесь результатами. Всем кэша!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!