Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 08.03.2023

Чего хотят женщины?

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 08.03.2023
5 мин
0
1627
Содержание

Привет, друзья! Вот и наступил главный праздник весны, цветов и хорошего настроения — Международный женский день! От лица редакции хотим поздравить наших читательниц с 8 Марта! Впрочем, поздравлениями сегодня вас и без нас заспамят. А потому мы решили коснуться столь глубинно-философской темы, как женские желания.

banner banner

Но так как ответа на вопрос «Чего хотят женщины?» нет ни у одного мужчины, — отбиваться будет женская часть Traffiс Cardinal. Девушки нашей редакции передали свои пожелания и поздравления представительницам CPA-сферы, а заодно поделились с парнями инсайтами: какие комплименты хочет слышать прекрасная половина человечества :)

Пожелания от девушек Traffiс Cardinal — девушкам CPA-сферы

Катя — автор рубрики «Инвестиции»

Я желаю вам всегда успешного залива, бесконечного потока трафика, гореть мотивацией и двигаться только вперед! Новых гениальных идей и моря позитива! Пусть каждая девушка будет счастлива и реализована!

Маргарита — автор широкого профиля

Даже не знаю, что хочет услышать сейчас сильная, красивая, уверенная в себе девушка, которая занимается таким непростым делом!.. Наверное, терпения и смекалки: учитывая, как часто сейчас меняются условия — это самое необходимое. Будьте открыты новому — не только в плане ГЕО и подходов, но и в целом по жизни.

Кристина — автор широкого профиля

Милые девушки, в первую очередь хочется пожелать вам мирного неба над головой и душевного спокойствия. Пусть ваша работа всегда вызывает у вас интерес, способствует достижению новых высот и приносит не только удовольствие, но и приличный доход — чтобы вы могли позволить себе а-а-абсолютно все! Ну и, конечно, простого женского — любить и быть любимой.

Ира — бурж-редактор

Помни, что ты одна решаешь, какие будут результаты. Что именно ты — главный человек в своей жизни и что «ценить себя» — единственный действенный вектор успеха.

Алина — старший редактор

Прекрасные девушки, желаю всегда уверенно идти к своим целям, мечтать и верить в то, что все возможно! Пусть каждый день в жизни будут поводы для радости и гордости собой. И всегда помните, Who run the world! 💃💃💃

Варя — Traffic Cardinal Bizdev & Senior Editor

Как бы сказала Клеопатра: «Тот, кто познал меня, — познал богиню». Желаю нашим девушкам не забывать это за дымкой работы! И ценить себя за каждый вздох и движение. Надеюсь, что у вас получится отвлечься в праздник 8 Марта, посвятить время себе и своим самым заветным хотелкам.

И пусть каждый день будет маленьким праздником! ❤️

Мэри — автор широкого профиля

ГАРМОНИИ во всем: в жизни, работе, в мире. Чтобы трафик был стабильно качественным, креативы и прилки жили долго, чтобы без труда получалось высокое ROI и находились крутые связки. Чтобы штормов FB поменьше и побольше бонусов от разных ПП. И главное, пусть к следующему 8 Марта девушки на арбитраже заработают столько, чтобы хватило на симпатичный остров, ну или на квартиру в Ереване — сейчас по цене это примерно одинаково выходит :)

Настя — корректор

Девушкам желаю верить в себя и свои самые большие и амбициозные цели. И не забывать радовать себя и отдыхать :)

Лайфхак для парней: что хотят услышать девушки

Катя — автор рубрики «Инвестиции»

Всем девушкам будет приятно услышать о том, что они красивые, привлекательные, искренние, интересные и успешные.

Маргарита — автор широкого профиля

А что я хочу услышать? Ну, например, хочу, чтобы все триста тысяч часов в сутки хвалили мой несравненный уровень английского! И желали мне сменить паспорт на канадский! Живу ради утопии, кроме шуток.

Кристина — автор широкого профиля

«Девушка, паспорт покажите», — всегда приятно 😁

Вообще, любой комплимент — это приятно. Я всегда стараюсь делать девушкам комплименты, даже незнакомым, если мне что-то понравилось и это уместно, — она об этом узнает 😁

Так что, парни-мужчины, не тупите!))

Ира — бурж-редактор

Если по-честному, приятно было бы услышать комплимент. По поводу того, что я выполняю свою работу отлично, и вообще, осознание собственной ценности — отличный мотиватор :)

Алина — старший редактор

Хотелось бы услышать, что я ценная и вдохновляю :)

Варя — Traffic Cardinal Bizdev & Senior Editor

Мне кажется, если комплимент сделан искренне, — то приятно услышать все, что угодно, любой девчонке. Но какие-то нетривиальные фразочки, как ни крути, цепляют лучше! Если, конечно, автор комплимента замечает что-то большее, чем красивые глаза или ноги…

Мэри — автор широкого профиля

Будет очень приятно услышать, что я молодец :) Я живу на энергии от маленьких комплиментов :)

Настя — корректор

Я была бы особенно рада услышать: «Вы выиграли квартиру, путешествие в любую точку мира и миллион долларов в придачу!». Есть такие лотереи?)) А если серьезно, мне было бы приятно услышать, что у меня все получится.

Подводя итоги

Надеемся, пожелания наших девчонок девчонкам из арбитража обязательно сбудутся! И надеемся, что парни сумеют услышать их советы и будут делать своим девушкам правильные комплименты :)

Вдогонку хотим пожелать всем нашим читательницам, чтобы в их жизни были лишь такие мужчины, рядом с которым они смогли бы «быть самими собой» и «оставаться женщиной» — что бы это ни значило :)

С праздником весны! :)

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!