Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 03.08.2022

Click2Money: обзор партнерки

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 03.08.2022
9 мин
25
2663
Содержание
Финансовая вертикаль — одна из самых прибыльных и интересных в арбитраже. Ведь выплаты могут достигать пятизначных чисел и при этом сама вертикаль является белой, то есть количество банов будет сведено к минимуму. Но чтобы лить в плюс и не переживать о каждом лиде, нужна надежная партнерка. В этой статье мы рассмотрим как раз такую ПП — Click2Money. Партнерка, которая предлагает разнообразие офферов и ГЕО, широкий набор инструментов и бесплатные прилки каждому вебу.

История партнерки

Click2Money — партнерка, специализирующаяся на офферах МФО и банков. Начала работу ПП в 2019 году, ее основала небольшая арбитражная команда, которая в геометрической прогрессии начала наращивать объемы, привлекая прямых рекламодателей.

Поначалу партнерка была исключительно приватной — трафик могли сливать только близкие товарищи, но впоследствии друзья начали рекомендовать ПП друзьям, количество запросов выросло и C2M начала расти все быстрее.

Главная страница Click2Money
Главная страница Click2Money

Так как создателями ПП выступает арбитражная команда, то все нюансы и боли вебов были учтены еще на этапе создания — работа над ними не прекращается никогда. Благодаря этому C2M получилось вырваться в ТОП-партнерок, предлагающих большой пул офферов, отличный набор инструментов и огромный личный опыт, который облегчит путь каждому новому веб-мастеру.

Партнерка не вставляет лишний раз палки в колеса вебам, поэтому проверок статки нет, хотя в дальнейшем C2M собирается сделать форму регистрации информативнее, чтобы понимать, что за веб-мастер пришел и что ему можно сразу предложить.

Также у партнерки есть собственный сериал «Один Клик», где главный герой проходит путь от новичка в арбитраже до ТОП веба со своей командой. Актеры, сценарий и происходящий экшн точно погрузят зрителя в реалии арбитража, с которыми может столкнуться или уже столкнулся каждый байер.

сериал «Один Клик»

Преимущества партнерки

Как у партнерки, которая является акулой рынка арбитража, у Click2Money накопился ряд преимуществ, выгодно отличающих ее от других ПП:
🧩 Партнерка принимает все основные виды трафика — соцсети, Гугл, Яндекс, СМС-рассылки.
🔥 Предлагает вебам более 1000 офферов. При этом все продукты прямые и их список ежемесячно пополняется.
💲 Работает по 2 моделям оплат — CPA/CPL.
💥 Сразу после регистрации веб получает доступ ко всему пулу офферов. Исключением являются только приватные предложения, для которых нужен диалог с менеджером.
🌍 Имеет в запасе более 25 ГЕО. Активно развивает Индию, Латинскую Америку и восточную Европу.
⚙️ ПП предлагает пользователям широкий инструментарий. МФО витрины (дизайн, описание и подключение с ПП), приложения под любое ГЕО и источники трафика, причем все бесплатно, чтобы вебу было комфортнее работать.
👨‍💻 Саппорт работает 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Наиболее быстрое время ответа в ПН-ПТ 9-22, СБ-ВС 11-22.
♻️ Офферы на финансовых витринах автоматически ранжируются, чтобы веб имел максимальный ROI. Витрина каждые 15 минут проверяет, какие офферы конвертят лучше, и выводит их на первые позиции.
💰 С2М использует среди инструментов «камбекер». Это инструмент, который вместо возвращения клиента обратно, откуда он пришел, переводит на витрину с офферами.
🕒При качественном трафике холд убирается.
💻 C2M имеет собственную базу данных, которая отлично подойдет вебам для рассылки.

Офферы партнерки

После регистрации, которая займет всего несколько минут, перед вебом появятся все продукты, кроме приватных. Далее арбитражнику остается выбрать интересующий оффер.

*Если регистрируетесь на Gmail почту, то проверяйте раздел «Промо». Часто письмо авторизации попадает именно туда.

Большинство продуктов открыты сразу, поэтому веб может как сначала посмотреть оффер (для этого нужно нажать на значок компании или название оффера), так и сразу создать поток (для этого необходимо нажать «Создать поток»).

Выбор оффера в партнерке Click2Money
Выбор оффера в партнерке Click2Money

Нажав на сам оффер, перед вами откроется его полноценное описание. Стоит отметить, что описание очень детальное. Тем не менее, рекомендуем перед заливом трафика обсудить оффер с менеджером, возможно, есть альтернативы получше.

Описание оффера
Описание оффера

Если предложение подходит, то внизу будет кнопка «Создать поток», где байер задает параметры и выбирает лендинг.

Создание потока
Создание потока

🌏 Стоит отметить, что на конец июля 2022 стабильно хороший конверт показывает Россия, активно развивается рынок Азии и Латинской Америки.

Особенности партнерки

📲 Все вебы, сливающие в Click2Money, могут получить бесплатные Webview-прилки, примеры крео и конструкторы витрин. C2M в принципе дает в пользование вебам все, что имеет сама.
💻 Каждый веб может воспользоваться самописным сервисом от партнерки по СМС-, Viber- и WhatsApp- рассылкам — это позволит дополнительно монетизировать трафик.
🧑‍💻 С2М имеет собственный медиабаинг-отдел, поэтому все офферы протестированы + веб всегда может попросить крео, чтобы посмотреть, какие подходы работают лучше.

Обзор кабинета

Сразу после быстрой регистрации и подтверждения почты пользователь попадает на вкладку «Статистики». Здесь нет никаких лишних элементов, которые могут отвлекать внимание или мешать. Если удобнее пользоваться партнеркой на английском, то вы можете поменять язык.

Раздел «Статистики»
Раздел «Статистики»

Следующий раздел «Инструменты», где каждый веб может настроить поток, а также добавить TrafficBack и PostBack ссылки.

Раздел «Инструменты»
Раздел «Инструменты»

В разделе «Офферы» большая часть офферов сразу открыта для слива трафика, за исключением некоторых продуктов и, конечно, приватных офферов, которые также обсуждаются с личным менеджером.

Вкладка «Офферы»
Вкладка «Офферы»

Дальше идут разделы «Поддержка», «FAQ» и «Телеграм-канал». Поддержкой можно воспользоваться в экстренных ситуациях, например, ночью или в выходные. Тем не менее, всегда лучше написать личному менеджеру.

Раздел «Поддержки»
Раздел «Поддержки»

Телеграм-канал партнерки держит вебов в курсе последних событий. Там публикуются новости, промо-офферы и промики на билеты конференций.

ТГ-канал Click2Money
ТГ-канал Click2Money

Скоро появится раздел с промокодами и плюшками от партнеров в открытом доступе прямо на сайте.

Вывод средств

Минимальная выплата от 100$/100 EURO, 10 000 ₽. Выводить средства можно раз в две недели. ТОП-вебы могут выводить средства чаще — все обсуждаемо с менеджером.

Вывод осуществляется на: расчетный счет, Capitalist, Яндекс Деньги, банковские карты, крипта, Qiwi.

Отзывы

🗣 С2М — уютная и ламповая ПП, где у меня самый отзывчивый менеджер, оперативно решающий все вопросы. Ставки по многим офферам выше, чем в других ПП, плюс за объем легко получить повышенную ставку, комиссии на вывод небольшие, либо их нет вообще. Из недостатков: слабовата аналитика в консоли.

🗣 Спасибо вам большое, сотрудничество более чем приятное. Со многими ПП работаю, но настолько ответственной, качественной и быстрой по выполнению своих обязанностей работы еще не встречал, начиная от менеджера, заканчивая финансовым отделом. Руководству отдельное спасибо за такую возможность и оформление процесса сотрудничества +1000000 респекта вам.

Теперь только с вашей ПП платформой будут работать партнеры, знакомые, друзья. Надеюсь, наше сотрудничество будет долгим и перспективным, держу кулачки за развитие и масштабы вашей компании ✊🤝

🗣 Доволен работой с C2M, так как предоставляют очень выгодные цены на рассылку СМС. Идеально подходит для веб-мастеров с небольшими и средними объемами рассылки. Также менеджер всегда оперативно согласует персональные повышенные выплаты по офферам и ответит на все вопросы. Есть удобные для меня выплаты на Capitalist.

🗣 Работаю с ПП уже 5 месяцев, всем очень доволен. В первую очередь хочу отметить отзывчивого и оперативного менеджера Елизавету. Спорные моменты разрешаются быстро. Очень гибкие условия выплат и ставок. Всегда идут навстречу и действительно стараются помочь. Хорошая подборка офферов, есть действительно интересные эксклюзивы (не только брокеры, как во многих ПП) и возможность получить приватные офферы. Уже неоднократно рекомендовал ПП своим коллегам.

Заключение

Подводя итоги, Click2Money — одна из лучших партнерок в финансовой вертикали. Изобилие офферов на любой вкус и цвет, более 25 ГЕО, бесплатные прилки, конструкторы витрин и примеры крео, самописный сервис рассылки и широкий инструментарий. Здесь собрано все, что только может понадобиться вебу. Все, что требуется от самого веба — лить трафик, а остальные проблемы C2M возьмет на себя.
Комментарии
25
Написать комментарий
polikns
6 августа 2022 21:58

Неплохая партнерка вроде, ну и по преимуществам прошлись. Надо будет лично посмотреть, Как они работают. Если все так, как вы описали, то однозначно будет стоить внимания.

dalseons
7 августа 2022 22:48

Офферы проверенные, так что однозначно стоит заходить. Если банки, а именно офферы крупные будут работать хорошо, то это однозначно приведет к тому, что сюда придет еще больше людей.

Niiitro
17 января 2023 22:52

Крутая пп.  Проливаю на фин офферы давно и всегда результаты крутые, обычно в месяц делаю $700 - $800 профита. Есть куда расти и развиваться. С функционалом разобрался быстро. Манагер помогает всегда, подсказывает какие гео сейчас норм под тот или иной оффер. Все ожидания от этой пп у меня оправдались, респект.

alexthetop
30 января 2023 11:41

я считаю, что тут можно найти оффер и гео на любой вкус. Проливать можно куда угодно, при этом по запросу выдадут промки и прилы. Видно, что ребята из c2m изучали другие партнерки и взяли с них все самое лучшее и внедрили у себя. Очень круто.

twister05
2 февраля 2023 15:24

Ставлю высокую оценку этой партнерке. Нравится очень подробное описание всей функций и в целом интерфейс радует глаз. Потестить удалось пока только несколько офферов, но уже получил ощутимый результат и что более важно опыт. В техническом плане работает все как часы, никаких зависаний или тому пободного нет. В моем топе партнерок она уверен держит лидерство.

Vahamyera
5 февраля 2023 13:20

да вообщем-то могу только посоветовать всегда общаться с менеджером, они тут очень отзывчивые и позитивные, всегда могут подбодрить и поднять настроение. Проливать тут комфортно,  лично мне нравится.

phillippatro
17 февраля 2023 13:24

Моя главная рекомендация - это всегда общаться с менеджером. Таких общительных и классных людей я давно не встречал на подобных площадках. Настя это про тебя).  Пока от работы тут только позитив и приличный профит. В будущем планирую больше проливать именно тут, так как понравились условия и функционал. Стараюсь свои промо использовать, но иногда для экономии времени запрашиваю у ребят. Качество у них топ, зачастую показывают себя лучше чем мои.

nothernbro
22 февраля 2023 11:38

Все хорошо, среди сетей с фин. офферами, которые работают по  CPS/CPL моделям тут наиболее выгодные условия. Нет проблем с офферами и менеджер всегда подскажет на какое гео лучше проливать тот или иной продукт.  c2m прям топ, без вопросов.

xoper
13 марта 2023 13:35

С одной стороны все сделано довольно просто .но при этом очень функционально. Все фичи полезные и нужные. Особенно я бы хотел обратить внимания на свои прилы, благодаря им у меня конверсия в среднем выше на 15%, считаю, что результат более чем достойный.  Не было проблем на стадии регистрации, все быстро. Рекомендую еще сериал посмотреть, из него можно много интересного узнать про c2m.

marcus
16 марта 2023 12:02

Опыта работы с фин.офферами было не много, до этой партнерки. Но благодаря тому, что всегда рядом были Паша и Настя у меня проблем особых не возникло. Несколько первых рк  со скрипом вышли в небольшой плюс, Потом удалось собрать крутую связку и попасть почти сразу в ЦА, вывел в конце месяца чуть больше 80к, пока что мой личный рекорд

poleteli
21 марта 2023 16:13

все отлично и меня полностью устраивает. Пока лучше офферов по финансам не находил нигде, c2m пушка, всем рекомендую.

latif
10 апреля 2023 19:50

С небольшими траблами на старте, но смог запуститься, менеджерам спасибо, помогли.  Выбрал для себя буржовые офферы, очень уж солидные выплаты за лиды с них.  Лить траф можно без проблем, зарабатывать тоже, это хорошо.

Devotion
14 апреля 2023 11:01

Начну с того, что пп стабильно платит за все лиды, что приходят. Это для меня один из основных плюсов.  Интерфейс сайт удобный и приятный глазу, и несмотря на то, что на тесты уходит довольно много времени, это оправдывается отличным профитом с каждой РК.

richiePower
23 апреля 2023 12:42

Обратил внимание на фин.офферы пол года назад. Оказалось, что есть много хороших пп, которые работают с этой вертикалью. Среди них мне понравилась с2м, у них очень классные офферы и много полезного для успешного и профитного пролива. Например свои прилы есть,  которые можно получить написав менеджеру. Это круто и удобно.

utoremos
10 мая 2023 12:19

Достойный выбор офферов, разнообразие гео, это лично для меня основные причины лить на финансы именно тут. Плюс всегда дружелюбная атмосфера, все ребята из саппорта всегда готовы прийти на помощь и ответить на интересующие вопросы. Это круто, чувствуется уют.

Nickjj1
19 мая 2023 09:39

Последнее время профит от пролива тут легко переваливает за $500. Не ожидал таких цифр от финансов, но конечно же хочется еще больше. Буду работать и стараться, у пп для этого все инструменты и функционал есть. Спасибо за отличные условия и возможность зарабатывать.

bogdan12
23 мая 2023 16:33

У ребят есть свой сервис для рассылки по самым популярным мессенджерам и прилы для пролива. Что еще нужно для счастья?) Насть, спасибо за рекомендацию сплитовать рк на несколько гео,  благодаря тебе заработал примерно на 15% больше чем мог)

Geomanser
21 июня 2023 15:38

В начале все было не очень радужно, уходил в минусы. Затем решил сменить оффер и попробовать сразу на несколько гео сплитануть рк, это принесло отличные результаты. Недавно к эксклюзивам удалось доступ получить, профита еще больше стало, вообще супер.

ceobro
25 июля 2023 14:54

Достойный выбор офферов, конверсия у них просто бешенная. Так комфортно как тут, мне ще нигде не было проливать траф. Могу смело ставить 10 из 10, все круто.

retrofm93
25 сентября 2023 15:01

Конверсия отличная, пп с каждым месяцем все больше радует. Среди партнерок, которые чисто на финансах специализируются c2m как по мне одна их топовых.

arbitran101
27 ноября 2023 23:08

вполне стабильная партнерка. Можно зарабатывать не плохо без особых танцев с бубном. Каких-то нерешаемых проблем не возникало пока

harosev
20 декабря 2023 11:22

Хорошая партнёрская программа, много качественных офферов. Все надежно и понятно.

rohlyan_34
22 февраля 2024 13:12

Я зарегистрировался, аккаунт был подтвержден, и я начал лить. Старт прям с большим скрипом был, но с первой РК кое как в нули вышел. Сделал выводы, креосы поменял и получше стало. Первые деньги вывел вскоре ,все хорошо.

kovta
15 марта 2024 13:21

Давно работаю, все на достойном уровне и плюс к тому же видно, что пп на месте не стоит и развивается. Пробовал лить на Африку, неплохо вышло, особенно мобильные офферы на ура залетают. Много простора для работы, это по мне. Хорошая партнерка.

batnroll
12 апреля 2024 12:59

Хороший профит, на данный момент не могу себе по бюджету позволить лить на все гео, что интересуют, но думаю это дело времени. Партнерка все условия предоставляет, с менеджером хорошо общаюсь, понимаем друг друга с полуслова)

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!