Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 24.04.2023

Дефолтная связка на УБТ-дейтинг через TikTok

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 24.04.2023
4 мин
0
4869
Содержание

Исследование Statista Digital Market Insights говорит о 441 миллионе активных пользователей в сфере знакомств к концу 2023 года. А общий доход вертикали по оценкам превысит 8,7 миллиарда долларов. Также увеличивается количество способов привлекать трафик на дейтинг-офферы. Сегодня расскажем о том, как сделать это с помощью TikTok-аккаунта и небольших временных затрат.

banner banner

В статье представлена стандартная схема залива УБТ на дейтинг через TikTok. Она лучшим образом подойдет для новичков и всех, кто только делает первые шаги в бесплатном трафике.

Процент пользователей и доход дейтинг-вертикали в 2023-м
Процент пользователей и доход дейтинг-вертикали в 2023-м

Для этого кейса понадобится:

  • Партнерская программа.

  • TikTok-аккаунт.

  • Немного свободного времени.

Партнерская программа

Прежде чем приступить к заработку, необходимо выбрать партнерскую программу и оффер. После регистрации получаем ссылку, сокращаем ее и переходим в TikTok. Лучше всего подойдет смартлинка.

Создание смартлинки
Создание смартлинки

TikTok-аккаунт

Для начала основного этапа работы необходимо купить или раскрутить 2–3 аккаунта в TikTok. Купить аккаунт можно на досках объявлений, специализированных сайтах или в тематических группах в соцсетях. Так как безопасность сделок в группах и досках объявлений на низком уровне, мы выбрали наиболее безопасный вариант: приобретение аккаунта на специализированном сайте — funpay. Желательно покупать аккаунты с подписчиками, 40 тыс. будет достаточно для старта.

После покупки аккаунтов необходимо выбрать видео, которые будем загружать.

Выбор видео

Для дейтинг-вертикали лучше всего работают креативы с танцующими девушками. Ищем в TikTok видео по запросу «cute dancing girl», выбираем наиболее подходящие под стилистику канала. Далее необходимо уникализировать видео. Для этого можно использовать любой удобный редактор, мы использовали стандартные возможности телефона. Также добавляем текст в стиле «переходи ко мне в профиль» или любую мотивирующую перейти в профиль фразу.

Скриншот видео до уникализации
Скриншот видео до уникализации

После уникализации
После уникализации

Cвязка не требует больших временных или денежных затрат, аккаунты живут долго при должном подходе. Также можно вместо партнерской ссылки указывать ссылку на Телеграм — таким образом весь трафик будет перенаправляться на вашу площадку. Если рассматривать вариант с партнерской ссылкой, можно получать хорошую прибыль, масштабируя связку. Один аккаунт может приносить 5000–6000 р. в неделю. После добавления видео и партнерской ссылки в аккаунт остается только периодически добавлять новые видео, а система сама покажет его всем вашим подписчикам и в глобальных рекомендациях.

Несмотря на долгую жизнь аккаунтов, со временем они начинают приносить меньше трафика, уменьшая доход веба. Для этого необходимо заменять аккаунты на новые.

Что делать с отработанными аккаунтами?

После отработки аккаунт нужно продать. Для этого можно использовать тот же сервис, который использовали для покупки. Таким образом мы можем получить максимально безотходное производство с минимизацией затрат. Нам удалось продать аккаунт после 3 недель работы на 10% дороже, чем покупали.

Не держите на одном устройстве и IP больше 5 аккаунтов — получите теневой бан. После отработанных 5 аккаунтов сбрасывайте смартфон до заводских настроек, заново скачивайте приложение и подключайтесь с новых прокси.

Итоги

Есть множество связок, способных помочь заработать без вложений. Некоторые из них быстро утрачивают свою актуальность и многие вебы, повторяя связку, не получают желаемого результата. Связка, которую мы описали в статье, поможет как начинающему, так и опытному арбитражнику освоить новый источник трафика или подход. Надеемся, материал был полезен для вас. Успехов!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!