Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 29.12.2022

EPN.net — карты для работы с Facebook*, TikTok, Google Ads

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 29.12.2022
3 мин
0
400
Содержание

banner banner

EPN.net за последние полгода обновили личный кабинет, снизили комиссии более чем в 2 раза, ввели бесплатные карты и реферальную систему. Об этом мы и расскажем в новом обзоре, разберем, что сейчас новенького у платежки, а также поделимся результатами теста карты.

Кратко

Сейчас EPN предоставляет карты (VCC) банков США. В скором времени ожидаются платежки Канады, Великобритании, Бразилии и Индии.

Карты сервиса обладают высоким трастом у рекламных сетей, а в случае проблем EPN обещает бесплатную замену БИНа по запросу к персональному менеджеру. Служба поддержки, к слову, работает 24/7 и доступна через Telegram или Skype.

Кроме того, в ассортименте сервиса есть универсальные карты для любых трат в сети.

Пополниться можно как USDT, так и BTC, а для выпуска первой карты не нужна процедура KYC.

В обычное время комиссии в сервисе составляют от 2 до 4%, а рекламная карта обходится в $10. Но до конца декабря EPN проводит акцию с бесплатным выпуском карт и плоской шкалой комиссии в 2%.

Еще одной новинкой EPN стала реферальная программа, позволяющая пользователям рассчитывать на 1% от оборота реферала, вплоть до $50 000. Вознаграждение можно выводить в любое время, начиная с $50. Оно не сгорает в случае неактивности реферала.

Мы протестировали сервис, и вот что у нас получилось

Вязали карту на высоколимитный аккаунт.

Конфигурация лога: прогретый владельцем в 2021 году, ГЕО Турция, прокся турецкая, постпей оплата, безлимитный, валюта кабинета USD.

Карта EPN, платежная система VISA, бин 404038, валюта USD, ГЕО US

Карта успешно привязалась.

После привязки карты никаких ошибок и рисков не было, успешно прошли мелкие бины, и спенд составил порядка $100

Подводя итог

На текущий момент EPN.net — одно из самых гибких и выгодных решений на рынке.

Удобный личный кабинет, низкая комиссия и отзывчивый саппорт выступают к этому аргументами. Радует динамика сервиса. EPN не стоит на месте и постоянно совершенствует юзабилити. В скором времени обещают обновления, которые, по словам компании, порадуют как соло веб-мастеров, так и команды.

Если задумываетесь о смене платежного решения, попробуйте EPN и поделитесь своим опытом в комментариях. Спешите воспользоваться акцией, гарантирующей бесплатные карты и низкую комиссию до 2%!

*Meta признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!