Инфлюэнсеры Инфлюэнсеры написал 28.06.2022

Бот для парсинга фото: фармим аккаунты на автомате

Инфлюэнсеры Инфлюэнсеры написал 28.06.2022
4 мин
1
2501

При оформлении фарм-аккаунта нужно загрузить 3-5 фото одного человека в профиль. Как правило, данные фото берут с соцсетей, выгружают руками и загружают в акк. Все это рутинно и занимает время. Зачем это делать руками, когда можно отправить бота и заниматься другими делами, пока он работает.

BridesbayParserBot

Бот скачивает фото профилей с сайта https://bridesbay.com/. На данном ресурсе есть удобный поиск по анкетам, где можно выставить возраст, цвет волос и т.д. Для этого проходим по ссылке https://bridesbay.com/search и выбираем интересующие нас параметры.

Затем попадаем в список выбранных нами анкет.

Сохраняем ссылку на этот список, ее нужно будет скормить боту.

Cкачиваем архив, распаковываем, находим файл bridesbay_parser.exe, запускаем, ждем компиляции, попадаем в меню первичных настроек.


Ссылка на поиск — ссылка с браузера на выбранные анкеты.


Папка для сохранения — путь к папке для сохранения фото анкет.

Количество страниц — со скольки страниц парсить фото. Одна страница содержит 20 анкет, если вам нужно фото для 100 профилей. Даем бот задание на парсинг с 5 страниц.

Все, запускаем бота.


Бот пройдет по каждой анкете, откроет ее, спарсит все фото с профиля и упакует в отдельные папки. Одна папка = фото с одного профиля. Нам останется только загрузить их в акк и готово.


Время отработки одной страницы напрямую зависит от кол-ва фоток в профиле и их качества (веса). В среднем занимает 3-4 минуты.


Брандмауэр Windows может ругаться на бота, что он содержит троян. Эта реакция защитника Windows на самого бота. Софт не содержит троянов и вирусов.

Для обхода этого момента, при загрузке бота нужно отключить защиты Windows.

Пуск — параметры — защита от вирусов и угроз — управление настройками.


И отключаем защиту в реальном времени.



Сервис поиска расходников для арбитража FB — https://huntermanager.com/

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!